Гость
Статьи
Фильмы про неравные …

Фильмы про неравные отношения

Фильмы про неравные отношения между мужчиной и женщиной!)
Начиталась на форуме тем, теперь хочется посмотреть на экране что-то подобное))....
Неравные отношения- разница в возрасте (например, ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ), разница в соц. статусах и другое..
Посоветуйте что-нибудь хорошее))

Мисс "Лучше Всех")))
50 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Джейн Эйр ;)

Гафса
#2

Про разницу в статусах - "Унесенные морем" с Мадонной. Хоть и получил премию "Золотая Клюква" как худший фильм года, зато пейзажи красивые и есть кой-чего именно про статусы.

Аурика
#4

"Третий лишний","У черного хода"(женщина старше),еще какой-то американский фильм,названия не помню...

Гость
#5

"Белая свадьба" с Ванессой Паради

Лиззи
#6

Прокаженная

Наташа Барба:)
#7

"Мой лучший любовник"

Тётка
#8

"Благословите женщину"

Тётка
#9

"Бешеные деньги"

Тётка
#10

"Неравный брак"

Миа
#11

Унесенные (с Мадонной)

Тётка
#12

"Молодая жена" с Каменковой, ох у нас на работе дискуссии потом были :))) Я возмущалась - как это он её послал на рынок торговать? Секретарша говорила - ну а чё она дома сидела и ничего не делала? Бухгалтерша: дык ведь он ей сказал, выходи за меня, будешь за моей спиной, как за каменной стеной, разве торговля на рынке это стена?

Анна на шее
#13

Tu es (еще советский, кажется)

Оля
#14
Анна на шее

Tu es (еще советский, кажется)

Ты есть..

Но там вроде как они оба ьыли молоды

Посмотрите "Мой ласковый и нежный зверь"

#15

"Белая масаи". Обалденный фильм про европейку, влюбившуюся в воина масаи в Кении и оставшуюся с ним (и к чему это привело), - основанный на реальных событиях. Посмотрите - не пожалеете. Есть на торрентс.ру

Макса
#16

"Дубровский", "Слияние двух лун" (только там не про брак, а про любовь двух неравных в соц. статусе молодых людей), "И все-таки я люблю"...

Макса
#17

"Безумно влюбленный" еще... Правда это комедия с Челентано ))

Лу
#18

"Чтец" с Кейт Уинслетт, потом долго находилась под впечатлением..Женщина соблазнила школьника, а потом оказалось, что она..В общем, не ожидала такого..И характеры неоднозначные, то он кажется хорошим она плохой, потом наоборот

Гость
#19

Портрет Леди

#20

Боже ж мой:) - Лолита:)

#21

Любовник леди Чаттерлей, Девушка из кафе, ммм... про любовь с инопланетниками надо? - по разнице, кажись, проходит:)

#22
Лу

"Чтец" с Кейт Уинслетт, потом долго находилась под впечатлением..Женщина соблазнила школьника, а потом оказалось, что она..В общем, не ожидала такого..

Ага, а потом оказалось, что она... читать не умеет.

Шок:).

зы: умела б - зачла, что школьников соблазнять нехорошо, неправильно это:)

Эльза
#23

"Белый дворец" с Сьюзен Сарандон и Джеймсом Спейдером, мой самый любимый фильм, "Салон красоты афродита" и "Моя любимая теща" это современные французские, последний с Катрин Денёв. Во всех - страсть молодого мужчины к зрелой даме с хеппиэндом.

Эльза
#24

"Красотка", "Любовник" про молоденькую надменную француженку и богатого китайца, "Секретарша" там тоже Спейдер, он мне вообще нравится, его тип сексуальности, видимо близок к моему идеалу.

Эльза
#25

А вообще любая хорошая мелодрама чаще всего основана на неравных отношениях, обязательно какие нибудь отягащающие обстоятельства у одной из сторон.

Ия
#26

"Ущерб" (с Жюльет Бинош), "Маджента"

Лу
#27
Лурье

Ага, а потом оказалось, что она... читать не умеет.

Шок:).



зы: умела б - зачла, что школьников соблазнять нехорошо, неправильно это:)

Нет не от этого естественно, Лурье не отвращай людей от хороших фильмов

Лу
#28
Эльза

"Белый дворец" с Сьюзен Сарандон и Джеймсом Спейдером, мой самый любимый фильм, "Салон красоты афродита" и "Моя любимая теща" это современные французские, последний с Катрин Денёв. Во всех - страсть молодого мужчины к зрелой даме с хеппиэндом.

Это ,что ж я пропустила эти фильмы? Мне нравятся и Спейдер и Сарандон

Гость
#29

Леди Каролина Лем(про Байрона)

Макса
#30

"Только любовь" и наш, советский фильм "Любовь с привилегиями", с Тихоновым и Полещук.

Гость
#31

нянька по вызову, я никогда не буду твоей...

татьяна
#32

"любовь без правил". можно еще "глянец" посмотреть там есть кое-что подходящее.

Анатолий
#33

"Неадекватные люди" российский фильм? достаточно легкий про молодую девушку у которой влечение к взрослому мужчине, со хорошим концом конечно. Фильм легкий вроде бы и не о чем но смотреть интересно... самого интересует эта тема т.к. взаимно влюблён в женщину которая на 17 лет старше.

Дашка
#34

Лолита-это святое)

ещё Красота по-американски,Любовник (1992 года который вроде),Элегия,Ядовитый плющ (с Дрю Берримор),Белая свадьба,Шери

Kitten
#35

"Охранник для дочери" (1997), "Странное преступление" (2005).

Polina
#36

"Осень в Нью-Йорке" с Гиром. Обожаю этот фильм.

неважно
#37

нянька по вызову, мой лучшии любовник, чтец, запутались в любви и т.д. ...

Гость
#38

Только посмотрела,очень понравился-"Ангел в сердце"

Olga
#39

мой любимый фильм "Заза"

Татка Т.
#40

Лолита.. очень трогательный и прекрастный фильм...

Наверно просто нашла там себя.

Гость
#41

"Сорванец" с Рафаэлем...старый, но ОЧЕНЬ классный, романтический, музыкальный фильм! Про любовь американки и мексиканца...Смотрится на одном дыхании. Еще - "Ураган" 1979 года - любовь белой женщины и вождя какого-то племени...не помню, какой-то тихоокеанский остров...романтика...

Butterfly
#42

"ЛОЛИТА" (1997) - пожалуй, одна из самых пленительных, пронзительных и жестоких историй о великой любви...

http://vk.com/lolita_film_1997 - присоединяйтесь к нам.

К.
#43

Последнее танго в Париже.

Гость
#44
Гость

Только посмотрела,очень понравился-"Ангел в сердце"

очень классный!!!

татьяна
#45
Лу

"Чтец" с Кейт Уинслетт, потом долго находилась под впечатлением..Женщина соблазнила школьника, а потом оказалось, что она..В общем, не ожидала такого..И характеры неоднозначные, то он кажется хорошим она плохой, потом наоборот

татьяна
#46

шикарнейший фильм!

Нади
#47

"Охранник для дочери" очень впечатлил. есть маленькая схожесть с "Леон". но черт возьми, фильм впечатлил так, что самой вновь захотелось стать 16-летней. ох, мужчина там шикарный такой - брутальный и обаятельный.

Оля
#48

Из последних понравился Притворись моим парнем:)! Тайное влечение! Еще любимый Неверная с Ричардом Гиром!

Гость
#49

Белая из племени Массаи