Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сегодня умер Шандыбин

кто это

Ответы (31) Ответить
  • Яндекс в помощь.

• Реклама

• Он был тупой, как валенок. И часто не мог связать двух слов. Думаю ему сейчас уже объяснили, что Сталин был мyдаком.

• Кошечка

а правда что Натали Портман умерла??? у нас по ТВ сказали!

Неправда, говорят типа напутали, как раньше с Кидман.

• 4. Дык слесарь обычный. Образования ноль

• писдес, не знать кто такой Шандыбин.

• ДжУлЬеТтА

писдес, не знать кто такой Шандыбин.

зато за то что к просвящению тянется-пятёрка

• Клубник
    да, молодёжь нынче никудышная....

• ДжУлЬеТтА

Клубник
    да, молодёжь нынче никудышная....

мы типо добрый и злой коп? Пряник и кнут-чур я пряник в костюме полицейской

• Клубник
    айда на ветку к Майскому,здесь как-то не то общаться на такие темы.

• В перый раз в теме об умершем ни одного хорошего слова!) Какие были соболезновнаия когда откр тему об ушедших великих актерах, а о Джексоне вообще более 5 тыщ записей. Все ж люди переживают когда умирает хороший и талантливый чел, даже если лично не знакомы.
    Пусть земля будет пухом, всеж ушел человек в мир иной!

• прикольный дядька. жаль(((((

• Да, дядька колоритный)) Сегодня сказали, он половину своей зарплаты отдавал в детдома и дома престарелых. Интересный человек был, неоднозначный. Всего понамешано.

• К сожалению, живу за границей, не всех современных знаменитостей знаю, но, судя по реакции Рупрехта - стоящий был человек, честный. Земля пухом.

• Жесть. я в шоке.мой соотечественник. в брянске очень часто видеда его-шел себе по центру один как обычный человек. жалко. царство небесное

• думала ему 50-55, а оказалось 69!!!!!!!!!!!!

• царство ему небесное и пусть земля будет пухом
    очень жаль

• Да что это такое,все кругом поумирали=(

• Ну что ж ,помянем.

• Своего земляка Василия Шандыбина я знал лично. Это был порядочный, честный мужик.
    Избранный в Госдуму по одномандатному округу от Брянщины, все время между думскими сессиями он работал со своими избирателями. Он был единственным, от кого жители нищего, депрессивного региона получали помощь. Я лично видел толпы скрюченных житейскими бедами работяг, стариков, матерей с детьми, стоявших в очередях к нему в кабинет в брянском доме политпросвещения. Он принимал каждого лично. Выслушивал. Помогал. Если надо было ехать разбираться с каким-либо оборзевшим начальником, садился в депутатскую "Волгу", ехал и разбирался, кулаками и трехэтажным матом. Так, как и надо разбираться с паразитами. Ногой открывал двери любых кабинетов.
    Все свои депутатские премии и прочие финансовые бонусы Василий Иванович отдавал нуждающимся, я это видел, знаю о чем говорю. Просто раздавал шедшим к нему на прием безработным, пенсионерам, матерям-одиночкам: кому пятихатку, кому тысячу.
    Василий Иванович бесстрашно критиковал кэпээрэфных бюрократов за ханжество, трусость, соглашательскую с "ЕдРом" политику. Шандыбин ненавидел партийных бонз, паразитировавших на великой идее социальной справедливости. Он видел, как партия на областном уровне вырождается, как некоторые партийные чиновники превращаются в коррумпированных засранцев, использующих влияние партии в регионе в личных целях. Шандыбин бил тревогу. Но в "Центре" всех все устраивало. "Центр" сам давно уже был ничем не лучше. И партия предала Василия Ивановича. Далее была *** история с выдавливанием Шандыбина из Госдумы, из партии, из политики.
    Мразям всегда проще победить порядочного человека. У них преимущество, они в средствах не стесняются.
    Простой народ на Брянщине будет помнить "Красного Фантомаса". Настоящий народный депутат. И настоящий коммунист. Без всяких блядских кавычек.
    http://roman-popkov.livejournal.com/3944.html

• У Татьяны Толстой в livejournal неплохо написано про него.

• Господи,сколько уже будут умирать известные люди...

• Смело мы в бой пойдем за власть советов
    и как один умрем в борьбе за ЭТО.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды