Гость
Статьи
сегодня умер Шандыбин

сегодня умер Шандыбин

кто это

кролик
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Яндекс в помощь.

#2

Бывший депутат, достаточно эксцентричный.

Гость
#3

в поисковиках забанили?

Рупрeхт
#4

Он был тупой, как валенок. И часто не мог связать двух слов. Думаю ему сейчас уже объяснили, что Сталин был мyдаком.

#5

а правда что Натали Портман умерла??? у нас по ТВ сказали!

Женщина ╧1
#6
Кошечка

а правда что Натали Портман умерла??? у нас по ТВ сказали!

Неправда, говорят типа напутали, как раньше с Кидман.

Фелис
#7

4. Дык слесарь обычный. Образования ноль

ДжУлЬеТтА
#8

писдес, не знать кто такой Шандыбин.

#9
ДжУлЬеТтА

писдес, не знать кто такой Шандыбин.

зато за то что к просвящению тянется-пятёрка

ДжУлЬеТтА
#10

Клубник

да, молодёжь нынче никудышная....

#11
ДжУлЬеТтА

Клубник



да, молодёжь нынче никудышная....

мы типо добрый и злой коп? Пряник и кнут-чур я пряник в костюме полицейской

ДжУлЬеТтА
#12

Клубник

айда на ветку к Майскому,здесь как-то не то общаться на такие темы.

Гость
#13

В перый раз в теме об умершем ни одного хорошего слова!) Какие были соболезновнаия когда откр тему об ушедших великих актерах, а о Джексоне вообще более 5 тыщ записей. Все ж люди переживают когда умирает хороший и талантливый чел, даже если лично не знакомы.

Пусть земля будет пухом, всеж ушел человек в мир иной!

корзина вазелина
#14

прикольный дядька. жаль(((((

#15

Да, дядька колоритный)) Сегодня сказали, он половину своей зарплаты отдавал в детдома и дома престарелых. Интересный человек был, неоднозначный. Всего понамешано.

Дита
#16

К сожалению, живу за границей, не всех современных знаменитостей знаю, но, судя по реакции Рупрехта - стоящий был человек, честный. Земля пухом.

девченка в постеле
#17

Жесть. я в шоке.мой соотечественник. в брянске очень часто видеда его-шел себе по центру один как обычный человек. жалко. царство небесное

Гость
#18

(

Гость
#19

думала ему 50-55, а оказалось 69!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Земля пухом (

Гость
#21

(((((((((((((((((((

Ангва
#22

Жалко.

Гость
#23

царство ему небесное и пусть земля будет пухом

очень жаль

Девушка напротив
#24

Да что это такое,все кругом поумирали=(

Гость
#25

Ну что ж ,помянем.

Begemot
#26

Своего земляка Василия Шандыбина я знал лично. Это был порядочный, честный мужик.

Избранный в Госдуму по одномандатному округу от Брянщины, все время между думскими сессиями он работал со своими избирателями. Он был единственным, от кого жители нищего, депрессивного региона получали помощь. Я лично видел толпы скрюченных житейскими бедами работяг, стариков, матерей с детьми, стоявших в очередях к нему в кабинет в брянском доме политпросвещения. Он принимал каждого лично. Выслушивал. Помогал. Если надо было ехать разбираться с каким-либо оборзевшим начальником, садился в депутатскую "Волгу", ехал и разбирался, кулаками и трехэтажным матом. Так, как и надо разбираться с паразитами. Ногой открывал двери любых кабинетов.

Все свои депутатские премии и прочие финансовые бонусы Василий Иванович отдавал нуждающимся, я это видел, знаю о чем говорю. Просто раздавал шедшим к нему на прием безработным, пенсионерам, матерям-одиночкам: кому пятихатку, кому тысячу.

Василий Иванович бесстрашно критиковал кэпээрэфных бюрократов за ханжество, трусость, соглашательскую с "ЕдРом" политику. Шандыбин ненавидел партийных бонз, паразитировавших на великой идее социальной справедливости. Он видел, как партия на областном уровне вырождается, как некоторые партийные чиновники превращаются в коррумпированных засранцев, использующих влияние партии в регионе в личных целях. Шандыбин бил тревогу. Но в "Центре" всех все устраивало. "Центр" сам давно уже был ничем не лучше. И партия предала Василия Ивановича. Далее была мерзкая история с выдавливанием Шандыбина из Госдумы, из партии, из политики.

Мразям всегда проще победить порядочного человека. У них преимущество, они в средствах не стесняются.

Простой народ на Брянщине будет помнить "Красного Фантомаса". Настоящий народный депутат. И настоящий коммунист. Без всяких блядских кавычек.

http://roman-popkov.livejournal.com/3944.html

Саша
#27

хорошо сказал

Сlever
#28

У Татьяны Толстой в livejournal неплохо написано про него.

Фрау
#29

Господи,сколько уже будут умирать известные люди...

Гость
#30

Смело мы в бой пойдем за власть советов

и как один умрем в борьбе за ЭТО.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем