Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Наоми в Оливье шоу

Везде писали что Наоми Кемпбел будет ведущей новогоднего "оливье-шоу" на первом канале (вместе с Иваном Ургантом. Простмотрела ПОЧТИ всю программу, Наоми так и не увидела(((
В какой части программы она была, кто смотрел?)))))

Ответы (19) Ответить
  • я тоже ее там не видела. Может, на съемках передачи всё так фигово получилось, что эпизоды с ней решили не показывать вообще))

• Реклама

• Я видела. Правда, она не ведущей была. С Дорорниным сидела, еще по-русски что-то там пыталась сказать. Недолго ее показывали

• Да она наверное опять (как всегда) устроила там скандал, расцарапала лица нескольким человекам, наорала, устроила показательный плач, и пнула режиссера пару раз. Вот ничего и не получилось...

• Оля

Я видела. Правда, она не ведущей была. С Дорорниным сидела, еще по-русски что-то там пыталась сказать. Недолго ее показывали

Я тоже случайно переключила, смарю сидит черноволосая моя. Она сказала, шо хочет выучить русский и помочь всем детям и женщинам России ))

• она там такая тихая скромная сидела, глазки опущены, в камеру не смотрит.

• Это спецом сказали, чтоб все это бредовое оливье шоу смотрели, хорошо что я не повелась.

• Это спецом сказали, чтоб все это бредовое оливье шоу смотрели, хорошо что я не повелась.

• вы не представляете, насколько бредовое!
    непьющим это особенно в глаза бросается...

• Наоми-красавица!Но макияж можно было сделать другой!А шоу-чушь редкостная,вообще нечего было смотреть.

• Да уж, Оливье-шоу - полный отстой, просто ужас, как такое можно показывать

• Ну ладно шоу,но длилось оно всего час! А потом старье начали показывать. Сэкономили опять.

• Я офигела, когда прошлогодние номера начали показывать...

• кризис, однако...

• это не прошлогодние, а позапрошлогодние номера - 3 год крутят

• вы не представляете, насколько бредовое! непьющим это особенно в глаза бросается...

Хотел посмотреть,но не смог...сидел в это время в ресторане...пил...смотрел на "оливье" и шоу вокруг себя.)))))))))))

• Ха-ха, это же только те избранные выступали, которые в мой чёрный список не попали! А Наоми я тоже сказала: ладно, говорю, девочка, ты тоже можешь в камеру поморгать, раз уж за русского замуж собралась!

• Алла Борисовна, ну вы как всегда в своем репертуаре))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь