Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А.Бандерос

Для меня он идеал мужской красоты.Очень понравился в фильме-"Отчаянный",.Очень <a href="http://www.woman.ru/beauty/medley2/article/50086/" class="keyword">красивый мужчина</a>,а вы как думаете?

Ответы (26) Ответить
  • не нравится. мелкий он и тонкокостный. только как картинка в фильме ничего и ему маленьких актеров подбирают тоже

• Реклама

• Рупрeхт

Грязный латинос, хе-хе.

Я бы его помыла:)

• Рупрeхт

Начала бы поди с писюна?

Не важно с чего,а мужик стоящий,сексапильный,можно и отмыть.

• нет, мне не нравится, Кошечка правильно подметила, мелкий он, и фигура у него некрасивая, вечно полускрюченная.

• ну на экране он мелким не смотрится, слишком гладкое такое лицо.
    Тонкокостный - это Аль Пачино, легкий как птица, имхо.

• Рупрeхт

55

Проверка?:) Неча писюнами разбрасываца.

• В фильме "Филадельфия" очень даже ничего!

• Красавец, немного староват уже, а так очень хорош.

• А.Бандерас-испанец.Достойный мужчина.Больше всего нравится в филме "Тринадцатый воин".

• Шикарный дядька, только мелковат.

• Классный он, мне нравится

• Я бы нахлобучила Антошку! И неоднократно!

• В юности я просто мечтала о нем!))) да и сейчас считаю он ходячий секс)

• Вы че гоните,бабы?Классный мужик ващеее!

• Ооочень сексуяльный дядечка. Щас, конечно, староват, но в молодости просто уххх! Пох, что мелкий, фсё равно он - ходячий секс. Вон Челентано ещё мельче, а тоже какой мужчина! А у Бандераса ещё и харя красивая. Так что, автор, одобряю ваш выбор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь