Гость
Статьи
А вы заметили?

А вы заметили?

У западных и американских актеров и певцов почти нет одинаковых имен. Ну если только редко совпадения типа Кристина Агилера и Кристина Риччи или Майкл Дуглас и Майкл Джексон)). А так - один Джонни, другой Джон. Одна Мег, другая Меган, и т.д. Это не то, что у нас, 10 Александров и Алексеев и по 3-5 остальных.
Это так специально задуманно?

подруга
8 ответов
Последний — Перейти
зимняя вишня
#1

мне кажется у них тоже часто встречаются похожие имена, особенно кэтрин, кейт, кэтти.

подруга
#2
зимняя вишня

мне кажется у них тоже часто встречаются похожие имена, особенно кэтрин, кейт, кэтти.

ну это понятно, но все равно они производными от них называют себя, чтобы не повторяться, или зачем?

Гость
#3

да ладно, дженнифер и джессик как собак нерезаных

Пшик
#4
Гость

да ладно, дженнифер и джессик как собак нерезаных

ага, а кейт? щас 3-х кейт перечислю с фамилия на "б"

бланшетт, босуорт, бекинсейл

а еще хадсон и уинслет. так что катек много.

но мне и каж, что многие псевдонимы берут себе

Пшик
#5

но мне и каж, что многие псевдонимы берут себе. т.е. имен похожих море, но не все согласны с ними звездами становиться)

ГОша
#6

бекинсейл

Макса
#7

Раскрученный актер - это бренд, а имя - торговая марка. Да и не любят актеры стандартных имен и фамилий. По сему, наверное, и стараются не повторяться.

I.D.F.
#8

Открываем телефонный справочник любого американского города и...5 страниц "Кейт Хадсон", еще 4 "Дженнифер Хадсон" , ...надцать страниц "Майкл Джексон",помните в "Терминаторе" - Сара Коннор, Симпсон,Стоун, Паркер, Осборн, Хьюстон, Джонсон, Хилтон.В США,Канаде,Британии,ЮАР,Австралии невероятное однообразие имен и фамилий,и ничего .Самые рапространенные мужские имена на англоязычных просторах - Дэвид и Крис,женские - Кетрин (Кейт,Кетти), Дженнифер, Джессика.Сейчас подрасло поколение и прней и девушек с популярным именем Тейлор.Списки известный людей с такими именами могут быть бесконечными.А кто взял "сумасшедший" псевдоним,может иметь абсолютно стандартное имя или тяжеловыговаримую фамилию.Примеры,хотя бы Леди ГаГа.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем