Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Куда подевалась певица Alizee?

Как мне она нравится, такая красавица и песни такие хорошие. Но в последнее время её совсем не видно! А вам она как?

Ответы (245)Ответить

• Гость

умерла

бред! все с ней хорошо )

• с ума сошли штоли - она замужем и ребеночка воспитывает не знаю какого по счету

• особенно мне понравилось - "сама себя здесь пиарит"))))

• Ага :) пиарит на чистом русском

• сдулась как и множестов пустеньких певичек такого рода.

• Она оч скоро вернётся, таким недоброжилателям на зло!

• Никуда она не подевалась, просто она разорвала контракт с Милен Фармер (кот. ее продюсировала) и после этого поменяла несколько менеджеров. Сейчас она сама пишет песни и сама себя раскручивает, правда пока не очень здорово получается. Но в прошлом году новый альбом выпустила :)

• Мне она тоже нравилась. Знаю только, что она замуж вышла, но уже давно.

• альбом пишат

• Вообщето в этом году альбом выйдет. Возвращение спящей красавицы.

• Lilly

Она оч скоро вернётся, таким недоброжилателям на зло!

Lilly

Она оч скоро вернётся, таким недоброжилателям на зло!

• ona oserovatelna,osen,osen krasivai

• Да,певица очень хорошая)Голос у неё приятный)вот молодец,талант есть,значит может "выбиться в люди")))А всем,кто ей завидует,завидуйте молча!!!А то от вас уже тошнить начинает,то Джоли с Питом пообсуждали кто во что гораст,то теперь Ализе)Сами то добились чего нибудь в жизни?!Видимо нет)Стыдно писать такие вещи(Гость

| 09.01.2010, 15:58:18

Сроду о такой не слыхала. Наверное, сама себя здесь пиарит.).

• Моя Алтунка,скоро вернётся!!!!!!

• она умерла

• Гость

бред! все с ней хорошо )

пидоры

• Гость

Гостьумерлабред! все с ней хорошо )

Не серьёзна,всё с ней нормально!!! Только поталстела!!!

• Гость

бред! все с ней хорошо )

• xnj c ytq &

• так что с ней на самом деле ?????

• Гость

бред! все с ней хорошо )

• она очень сексуальная , красивая , обаятельная и бесконечно привлекательная!!!буду очень рад снова видеть эту красавицу на сцене!!!

• Ализе жива или нет?

• Ни на какую сцену она уже не вернётся!!!(((( Ализе умерла в 2007! (наркотики ещё никаго до хорошего не доводили)

• Любят наши людишки всех похоронить. В 2010 вышел новый альбом, никак, с того света

• Кто нибудь скажет конкретно Где она????????????????????

• Я тоже слышала, что она умерла, причем очень тяжелой смертью, С друзьями поехала за город отдыхать, там накачавшийсь наркотиками они ее изнасиловали и убили, СМИ все это не стали раздувать, поэтому мало кто знает((((

• А где фото? Но не один сайт не подтверждает что жива или нет

• Вот список участников Les Enfoires 2011 и она в этом списке первая. Так что не говорите глупостей.

http://lesenfoires.ru/les_enfoires_2011.html

• умерла она в 2007 году

• Ализе Жакоте моя родная сестренка! С ней все хорошо! Скоро будет новый ее альбом.

• bonjour mon cher comment allez-vous soskuchalis, je n est pas mort c ect de la fiction stupides

• вот капец так тупа у человека может все в жизни хорошо а вы тут бред несете

• Она умерла в автокатастрофе

• хм))) вы уже определитесь от чего она умерла))) а то собрали тут не понятно что))) смешно смотреть... вам лишь бы сплетни пускать да языком трящать))) слухи слухами, а ни одной подтверждающей информации о ее смерти нет)))

• так то она нечего поет

• Она ныряла с аквалангом и из-за неисправного октопуса захлебнулась, когда ее вытащили на берег и начали откачивать, то вылетевшая на пляж машина задавила ее. Чтобы скрыть факт смерти, работники Дайв центра накачали труп наркотиками и выкинули в море. Спустя несколько дней, труп нашли бомжи и надругались над ним (сексуально). Так что все написанное, о ее смерти, правда. Я написал вам полную картину. Факт ее смерти тщательно скрывается и на концертах поет ее, слегка полноватый, двойник.

• изя у тебя с головой все в поряде?

• Аграфена Феофановна Фиалковская

с ума сошли штоли - она замужем и ребеночка воспитывает не знаю какого по счету

Ваш текст

ты далбаеб это ее двойник ебантяй!!!!

• Гость

Ализе Жакоте моя родная сестренка! С ней все хорошо! Скоро будет новый ее альбом.

Ваш текст ты случайно не из психиатрической лечебницы выписалась????ебнтая дура!!!!!!!

• Alizee is dead/ И УЖЕ ДАВНО ЕБАНТЯИ!!!!!!

• Они не верят., ну и пусть.

• Так жива она ли нет?кто нибудь точно может сказать?

• Читать религия не позволяет ?

Специально для вас - НЕТ

• Я смотрю некоторых на гугле с википедией забанили))) Информацию здесь от троллей хотят почерпнуть чтоль?)) Легко найдете инфу в инете, все официально. А насчет двойника - паспорт ее был, когда в Рашу приезжала в восьмом году. Да и тупо - ездит постоянно на выходные к родителям, отдыхают, фоткаются - ясен пень не с двойником)

• ВЫ ДОЛБАЁБЫ СКАЖИТЕ ПРАВДУ ИЛИ НЕТ?

• Долбаеб, это тот, кто не умеет искать нужную информацию, имея доступ в интернет. В данном случае, долбаеб, Пэдро, это ты ! ))

• ПЭДРО

ВЫ ДОЛБАЁБЫ СКАЖИТЕ ПРАВДУ ИЛИ НЕТ?

поддельный Пэдро, блин, гад. :)

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты