Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Большая разница на первом канале

как вам эта передача?

Ответы (31) Ответить
  • Легкая качественная развлекательная передача.

• Реклама

• *** низкопробная передача. Скоро перейдет в ранг тех, от которых уже тошнит. Не могли придумать ничего интереснее, кроме как на сериалы (та же лажа) устраивать пародии. В общем, одно другого стоит!

• Смотрела первую передачу и пару еще каких-то. Первая понравилась, особенно про Малахова. До сих пор говорю маме, если она смотрит Малахов+, что ее научат лечиться лыжной мазью.

• Первые выпуски больше нравились,сейчас - выборочно.

• Иногда там бывают интересные сюжеты - прям обхохочешься. Про обоих Малаховых - очень смешно, щас всех и не вспомню, вобщем были хорошие пародии.

• Да, бывают смешные сюжеты ( потому как больше нет смешных передач). Вообще первый канал превратился в мусоросборник, сейчас начался сериал "школа", достаточно анонса, чтобы уже не смотреть этот фильм ("хочу с тобой переспать", "эта тёлка от меня беременная"), и это про школу, про ДЕТЕЙ. Понятно, что дети сейчас акселераты, но не надо отуплять всех детей этим фильмом. И крутят его аж два раза в день. Спасибо К.Эрнсту.

• причем тут Эрнст? Все дело в рейтингах. Если лошадиная задница будет иметь рейтинг - ее тоже крутить будут пять раз в день. Выбор же за нами, так?

• Шрам-на попе-шейх

причем тут Эрнст? Все дело в рейтингах. Если лошадиная задница будет иметь рейтинг - ее тоже крутить будут пять раз в день. Выбор же за нами, так?

а что значит за нами?? нам что дают то мы и лопаем, меня лично никто не спрашивал буду я смотреть "школу" эту или по НТВ про головорезов круглосуточно или не буду, кто лабирует сериалы эти тот и устанавливает время показа по моему так, или я ошибаюсь?

• Шрам-на попе-шейх

причем тут Эрнст? Все дело в рейтингах. Если лошадиная задница будет иметь рейтинг - ее тоже крутить будут пять раз в день. Выбор же за нами, так?

Не знаю, лично я не смотрю ничего из того, что считаеться рейтинговым. Ну и мое семейство тоже. Кто им делает рейтинги не понимаю. В ин-те народ в основном ругаеться на всю это низкопробную чепуху.

• Слишком часто они показываюца. Приходица делать пародии на всё подряд.

• 11 - !!!! Вот и я про тоже. Кто делает эти рейтинги ?( и делают ли вообще). Я другое что-то посмотрела бы, но ведь не показывают! Потому и деградируем понемногу. А детям вообще бы запретила включать телевизор.

• 11 - рейтинги делают регионы, и в инете они потом не ругаюцца, т.к. у них его нет. Знаю, о чем говорю, у меня родственники в деревне есть, мама к ним ездила - говорит, всей семьей собираются и смотрят "Кривое зеркало", смеются... Сестра ко мне приезжала двоюродная оттуда ненадолго, все сериалы смотрит, которые идут по 1 и 2 каналу (других у них нет). Все юмористические программы с петросяном и ему подобными. А девке 22 года! Попыталась посмотреть с ней одну сценку из кривого зеркала - мне чуть плохо не стало, все думала как же она может смотреть настолько тупую программу. Раньше, когда я маленькой была, встречались интересные и действительно смешные вещи у юмортистов - теперь же это нечто настолько низкопробное, что зубы ломит, не вру. Посоветовала сестре скрывать от московских молодых людей свои пристрастия. Очень удивилась!
    Я уж молчу про пенсионеров, которые и в Москве в основной своей массе смотрят именно ментов-бандитов, всякую чернуху, концерты поп-звезд и тупой юмор.
    Вот вам и рейтинги.

• Раньше пародия была самым низкопробным жанром, те, кто сами ничего своего придумать не мог, кривлялись, изображая кого-то другого, теперь все только и делают, что кого-то пародируют, потому что мозгов нет придумать что-то новое, самобытное. Все в погоне за коммерческим успехом, бабло надо стричь, пока есть возможность.

• самые лучшие пародии на наше *** телевидение)))

• Одна из лучших передач на нашем тв! Талантливые, творческие ребята вызывают большое уважение.
    А пародия на матрицу уже переведена на английский и имеет оглушительный успех на ютубе по всему миру!

• Анонимус

Одна из лучших передач на нашем тв! Талантливые, творческие ребята вызывают большое уважение.
    А пародия на матрицу уже переведена на английский и имеет оглушительный успех на ютубе по всему миру!

+100!

• Гость

*** низкопробная передача. Скоро перейдет в ранг тех, от которых уже тошнит. Не могли придумать ничего интереснее, кроме как на сериалы (та же лажа) устраивать пародии. В общем, одно другого стоит!

Очень Вас жаль, что не умеете отличить профессианализм от "низкопробной передачи", типа "Комеди клаб"...

• Очень хорошая пародия на к/ф "Адмиралъ" - все недостатки фильма налицо)))

• Мне очень нравится передача. Понимаю,что часто делать хорошие передачи трудно и пожелала бы авторам так и поступить,лучше реже,но получше. Не нравится,что приглашают за стол актёров/артистов,а те не всегда "на высоте". Портят ,так сказать ,впечатление. Команда талантливой молодёжи. "Поле чудес" славная пародия. Девочка там - фигурка ,глаз не оторвать! Настоящая красотка!

• передача открыла целую команду талантливейших артистов.
    все артисты очень нравятся. сценарии отличные. острый современный юмор. реакция первоисточников ошеломляет. и конечно супер ведущие!

• Мне больше всего понравилось про 17 мгновений весны,
    вот их там разукрасили:)))))))

• Когда туда пришел Зверев, то он был даже смешнее, чем пародия
    на него.

• Лимончелло

как вам эта передача?

Ребята яркие,дерзкие,одним словом креативные,а кто приходит с хорошим,позитивным настроем,тот даже и пародию на себя воспринимает тепло, без злости и иронии.

• Я не смотрю телевизор, чего и вам желаю.

• Гость

*** низкопробная передача. Скоро перейдет в ранг тех, от которых уже тошнит. Не могли придумать ничего интереснее, кроме как на сериалы (та же лажа) устраивать пародии. В общем, одно другого стоит!

Да, недалекий вы человек!!!

• Такая же как и тупорылое Южное Бутово.... Недаром это все проекты одного и того же продюсерского центра Среда, которым управляет жутко унылый, но хорошо умеющий проворачивать гешефт, цекало

• Раньше больше нравилась. Сейчас стали бред какой-то нести(

• Scandal

Смотрела первую передачу и пару еще каких-то. Первая понравилась, особенно про Малахова. До сих пор говорю маме, если она смотрит Малахов+, что ее научат лечиться лыжной мазью.

Да, про Малахова прикольно, там же ещё говорили, про отвар дикого творога и тёртый чугун... смешно было.

• актеры там хорошие, но пародии редко бывают по-настоящему смешными.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь