Гость
Статьи
Джоли и Пит …

Джоли и Пит расстаются!!!!

читала на одном из сайтов, что их адвокаты уже занимаются этим делом, пять лет отношений закончились, что думаете по этому поводу, мне почему то не жаль анжелину, детей жалко.

Лена
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!11111​1111111111

Гость
#2

Если это не очередная утка, то жалко Бредли. Наусыновляли детский сад, он бы наверное давно сбежал, чувство ответственности держало

Аффтогражданка
#3

Потеря потерь

все барахло на свете не скупишь
#4

Бред не выдержал испытания детьми

╧1 чему вы так радуетесь, думаете он вам достанется? ))))

Возбуждённая на нет
#5

наконец-то оттрахаю Питта

все барахло на свете не скупишь
#6
Гость

Если это не очередная утка, то жалко Бредли. Наусыновляли детский сад, он бы наверное давно сбежал, чувство ответственности держало

я думаю там все дети на няньках

Гостья
#7

Может быть, очередная "утка" на фоне того, что у них сейчас проблемы в отношениях. Ну а с другой стороны было бы не удивительно, наверное так и не пришли к единому мнению, что 6-х детей более чем достаточно и 7-го из какого-нибудь Зимбабве им пока точно не надо... Но Джоли ведь странная женщина с большущими "тараканами".

А если расстанутся, детей конечно жаль, но такое сплошь и рядом. И уж тем более среди "звёзд", у которых крепкие семьи в принципе боооольшая редкость.

все барахло на свете не скупишь
#8

5 встаньте в очередь!

Гость
#9
все барахло на свете не скупишь

5 встаньте в очередь!

Щаз! Его жена с децким садом уже за.рахали так, шо он на Тибет убежит ото всех!

Гость
#10

не верю

Гость
#11

а где вы это прочитали????

Гость
#12
все барахло на свете не скупишь

я думаю там все дети на няньках

ну всё равно трудно уйти от жены, особенно если она АНжелина Джоли, и если 6 детей. Привыкаешь ведь к детям, это ж не котята. Но вообще мне не нравилось какие они стали оба. И она превратилась в нечто и он. Думаю к Энистон вернётся, он аж его любит ещё, назад примет наверное.

Возбуждённая на нет
#13
все барахло на свете не скупишь

5 встаньте в очередь!

шишь

я первая, а потом его отдам вам

Гость
#14

я тут на немцах прочитала что Виталик Кличко дружит с звездой Героев, с блондинкой. Прям пара они. Заревновала даже.

Гость
#15

Скоро Анжелка придет на woman.ru

Возбуждённая на нет
#16

ой девы

мне ща хоть ваню подавай

Гость
#17
Гость

Думаю к Энистон вернётся, он аж его любит ещё, назад примет наверное.

вот это будет прикол

а вообще мне они нравилась, в смысле энистон и бред, когда парой были

Киса
#18
Гость

Скоро Анжелка придет на woman.ru

С темой: БМ не платит алиметов, или все мужики сво...

почти шутка
#19

Рада за Питта и Энистон, честно. Они пара.

Гость
#20

наконец-то.

Киса
#21
Возбуждённая на нет

ой девы, мне ща хоть ваню подавай

Вибратор вам в помощь.

#22

скинь ссылку

Гость
#23

весь интернет перерыла - нет такой информации

Возбуждённая на нет
#24
Киса

Возбуждённая на нет

ой девы, мне ща хоть ваню подавай

Вибратор вам в помощь.

нет такой игрушки

я настоящего мужика хочу

Анжелина Джоли
#25
Гость

Скоро Анжелка придет на woman.ru

я уже здесь

Киса
#26
Анжелина Джоли

я уже здесь

Ну, объясните миру, шо не поделили?

Гость
#27
Анжелина Джоли

Гость

Скоро Анжелка придет на woman.ru

я уже здесь

Мы вас внимательно слушаем))

Гость
#28

у нас немцы постоянно пишут в разных газетёнках и интернетовских страницах, что Бред с Энистон контакт поддерживают и Анджи вечно скандалы закатывает по этому поводу. Последнее что писли, это что Бред умоляет Энистон о встрече, а та его хочет вычеркнуть из своейжизни за то что он ей так больно сделал.

Пишут о Энистон если, то всегда подчёркивают что у неё после питта нормальных отношений не было и она всё ещё любит.

Уж не знаю откуда берут это репортёры, всё время пишут что инсайдер им сообщил))))) Но в прессе Анжелину и Бреда давно развели...думаю дыма без огня не бывает

Возбуждённая на нет
#29
Анжелина Джоли

я уже здесь

Джоли

в постелЕ каков он, не томи

Киса
#30
Возбуждённая на нет

КисаВозбуждённая на нет

ой девы, мне ща хоть ваню подавай

Вибратор вам в помощь.

нет такой игрушки

я настоящего мужика хочу

Тогда сайты знакомств вам в помощь.

Мы-то чем поможем?

Возбуждённая на нет
#31

стОит с ним сексоваца иль нет?

#32

http://www.tv.ua/ears/12253/

правда есть.Я читала, в сентябре, какой-то предсказатель писал, что он уйдет от нее на рождество, после 5 летних отношений, что такого безумного секса как ней у него не было ни с кем, но как с человеком он с ней жить не может.Думала бред, а вот подтверждается, он еще че-то предсказывал, но я не помню

Возбуждённая на нет
#33

Киса

я не к вам обращалась

а к питу, не мешайте устраивать личную жизню

все барахло на свете не скупишь
#34

"Думаю к Энистон вернётся, он аж его любит ещё, назад примет наверное"

Ой, а то ему больше не к кому

все барахло на свете не скупишь
#35
почти шутка

Рада за Питта и Энистон, честно. Они пара.

чему радуетесь? они уже давно не пара, да и к тому ей сколько там уже лет? и вообще дважды в одну реку...

#36

а , нашла и то

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстанутся после Рождества 2010 года √ такое заявление сделал известный американский журналист Ян Гальперин. В прессе неоднократно появлялись слухи о том, что у Брэда и Анжелины очень плохие отношения, и их гражданский брак висит на волоске.

Ян Гальперин в своей книге, посвященной знаменитой голливудской паре, заявляет, что Брэд и Энджи во-вот расстанутся.

К слову, заявлениям Гальперина подобного рода стали верить после того, как в декабре 2008-го года он сделал заявление, что через пять месяцев Майкл Джексон умрет. Тогда журналисту не поверили, но когда Джексон внезапно скончался 25 июня 2009 года, Гальперин получил широкую известность.

Автор утверждает, что у него есть множество источников, рассказавших ему приватную информацию о жизни звездной пары. "У Брэда никогда не было такого феерического секса - пишет Гальперин в своей книге.

"Но секс в итоге сойдет на нет. Они ругаются из-за всего: причиной ссоры может стать разговор о политике, выборе одежды для детей, дурные привычки Брэда - курение и алкоголь. Она постоянно на него кричит, но он все время возвращается. Понятно, что очень скоро ему это надоест. После всего того, что я знаю, могу спокойно заявлять - парочка расстанется после Рождества 2010 года", - утверждает журналист.

Но если посмотреть на Джоли и Питта, то совершенно не создается впечатление, что в их отношениях что-то не ладится. Буквально на днях папарацци сфотографировали звезд в их авто, когда они покидали вечеринку Джорджа Клуни, пишет "Комсомольская правда". Судя по улыбкам на их лицах и нежным объятиям, в семействе все хорошо, и даже книга, которая уже появилась на прилавках книжных магазинов, не испортила им настроение.

Анжелина Джоли
#37
Возбуждённая на нет

Анжелина Джоли

я уже здесь

Джоли в постелЕ каков он, не томи

*зевает*

а за 5 лет уже приелся....

все барахло на свете не скупишь
#38

Ааа, ну Гальперину виднее, наверное

#39

ХЗ, а вдруг правда

дочь Альбиона
#40

Я не знаю чего там у них и как, мне они вообще пофиш и не поклонница я их, но куда в инете не плюнешь везде их фоты. Так вот, даже лениво проглядывая их периодически чувствуется, что она его как бы подавляет и похоже раньше его от этого перло, а сейчас он просто уставший мужик. Короче, похоже достала она его своей энергей, силой да и этими вечными затеями в виде новых детей.

Анжелина Джоли
#41
Киса

Анжелина Джоли

я уже здесь

Ну, объясните миру, шо не поделили?

храпит, носки всюду разбрасывает, мусор не выносит... да и секс уже не тот, нда... бытовуха сгубила всё...

а еще он это... жениться не хочет! ГБ задолбал меня уже!

Возбуждённая на нет
#42
Анжелина Джоли

Возбуждённая на нетАнжелина Джоли

я уже здесь

Джоли в постелЕ каков он, не томи*зевает*

а за 5 лет уже приелся....

ну ничо

мне на пару раз достаточно будет

Гость
#43

Правда читала где-то что они на политические темы ругаются.

А ещё читала про Джоли, что у неё сеск с братом был родным. Это какой-то биографист писал. Но братец у неё клёвый конешн.

Гость
#44

Анжелина не звезди! Если верить желтой прессе, замуж ты не хочешь за него. клеветчица!

почти шутка
#45
все барахло на свете не скупишь

чему радуетесь? они уже давно не пара, да и к тому ей сколько там уже лет? и вообще дважды в одну реку...

много раз читала, что они общаются почти ежедневно по телефону и обоим нужно это общение. Наверное, Питт ушел, не устояв перед харизмой Джоли, её силой и напором. Таки слабые женщины детей пачками не усыновляют. С возрастом же больше хочется покоя и дружеского понимания, уюта. Это Энистон, как ни крути.

все барахло на свете не скупишь
#46

45 а он ей нужен?

#47
Гость

Правда читала где-то что они на политические темы ругаются.

А ещё читала про Джоли, что у неё сеск с братом был родным. Это какой-то биографист писал. Но братец у неё клёвый конешн.

ага, еще с бойфендом мамы и еще вереницей кобелей

Гость
#48
лаУра

ГостьПравда читала где-то что они на политические темы ругаются.

А ещё читала про Джоли, что у неё сеск с братом был родным. Это какой-то биографист писал. Но братец у неё клёвый конешн. ага, еще с бойфендом мамы и еще вереницей кобелей

вы не видели их вместе? ща ролик найду..прям влюблённая парочка

#49

48 не видела)жду ссылку

Гость
#50

какие документы?они вообще то НЕ ЖЕНАТЫ.