Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Юля Чичерина

Как вам она ? Внешность,творчество ?

Ответы (21) Ответить
  • А где сейчас её творчество?

• Реклама

• ужасно - и внешность, и творчество
    где она сейчас, кстати?

• ты ушёл от меня к рыжей женщине хромой
    моя мама запретила возвращаться мне домой

• путешествует и песни записывает

• Мне нравится,она талантлива.А внешность при наличии таланта имеет 10 место.

Похожие темы
  • очень нравилась...когда творчество было! а счас что то заглохла она..или нет? да и внешне необыкновенна

• золотой телец

очень нравилась...когда творчество было! а счас что то заглохла она..или нет? да и внешне необыкновенна

у папы деньги кончились )

• Нравится.
    "40 000 километров", "На запах".
    Жаль сейчас не слышно новых песен.

• Ничё так, в сравнении с остальными...

• Нравится. И творчество и внешне. Она сейчас очень похудела, видела ее прошлой весной на презентации нового альбома тоже очень известной группы, еле узнала!

• нравится! внешне интересная! уж точно лучше , мобильные блондинки)) творчество тоже нравится

• Возбуждённая на нет

ты ушёл от меня к рыжей женщине хромой
    моя мама запретила возвращаться мне домой

Так это же одна из самых обсуждаемых здесь тем!!! Вот Чичерина молодец, как емко изложила проблему!

• творчесто г....
    внешность-страх

• в чем ее талант? Голос глухой, музыка и тексты незапоминающиеся, неоригинальные. Внешне - мальчик, точнее андрогин. Внешность может и не важна при наличии таланта..но тут же его нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды