Гость
Статьи
Доктор Хаус

Доктор Хаус

Мы обожаем сериал доктор Хаус и конечно же актеров этого сериала. Так вот вчера вечером вышли прогуляться по старой Праге (там учимся) и навстречу идет Хью Лори с женщиной (видимо жена). Мы от внезапности потеряли дар речи. Хаус это заметил и остановился, улыбнулся, помахал рукой. Мы ему выразили благодарность за фильм. А как Вы относитель к Доктору Хаусу?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь. Я сама врач, может поэтому интересен сериал, хотя болезни там из ряда вон выходящие. А актеры симпатичные.

Грин
#2

посмотрите сериал "Дживс и Вустер" - там играет молодой Хью Лори

Зубная Фея
#3

Я большая поклонница доктора Хауса, он очень сексуальный мужчина, обожаю таких. Просмотрела все сезоны, теперь с нетерпением жду выхода каждой новой серии. Как я вам завидую, автор, что встретили его в жизни.

#4

Автограф взяли? Если сфоткались с ним, выложьте фото пожалуйста :)

тринадцать;-)
#5

смотрю все серии, очень необычный доктор,вобщем фанатка.

Дина
#6

Я вот вчера первые 2 серии посмотрела. В общем, понравилось. Допускаю, что подсяду.

Гость
#7

хороший сериал, все сезоны супер.

#8

Я теперь тоже "хаусовская" наркоманка! :)))

Обожаю этот сериал, а Хью Лори люблю еще со времен "Дживса и Вустера"!

Автор
#9

Нет, к огромному сожалению, которое пришло позже, атвограф не взяли. Вышло все очень неожиданно. Вышли вечером прогуляться, мы идем и он с женщиной навстречу. Если бы не подруга, которая начала тихо орать смотри, я бы и внимания не обратила. Увидела, подпрыгнула от радости, чем и привлекла внимания Хауса на нас. Хаус улыбнулся, кивнул и разошлись. Подарил улыбку и кивок. Да уж, родители не простят за невзятый автограф))) Но обстановка была не та, да и сообразили позже.

Кэти
#10

Ну все, ***! Как жить дальше?

Грин
#11
Дина

Я вот вчера первые 2 серии посмотрела. В общем, понравилось. Допускаю, что подсяду.

смотрите в переводе от LostFilm

по телеку очень плохой, половина шуток опущена

Автор
#12

Самое главное не написала. У Хью Лори обалденная улыбка и очень добрые глаза. Ростом намного выше, чем кажется в фильме.

Гость
#13

ненавижу этот сериал. ППро актера ничего говорить не буду, а вот сам Хаус, у меня парень тащится, я ему высказала он не знал что ответить. Представьте, что вы болеете, у вас состояние после сильной химиотерапии, у вас все тело ноет, где-то острая боль, тошнит, короче все ужасно. А он начинает юморить и сарказничать. Это по тв смотреть приятно, а если вам такой врач попадется???

Гость
#14
Гость

ненавижу этот сериал. ППро актера ничего говорить не буду, а вот сам Хаус, у меня парень тащится, я ему высказала он не знал что ответить. Представьте, что вы болеете, у вас состояние после сильной химиотерапии, у вас все тело ноет, где-то острая боль, тошнит, короче все ужасно. А он начинает юморить и сарказничать. Это по тв смотреть приятно, а если вам такой врач попадется???

Наверное каждый был бы рад, если был такой врач в реальности. Неважно какой он человек, важно какой специалист.

Грин
#15
Гость

Это по тв смотреть приятно, а если вам такой врач попадется???

цитата из сериала: А это, сынок, подонок, который спас тебе жизнь

Кошка
#16

Гость

Это по тв смотреть приятно, а если вам такой врач попадется???

а вам нужно, чтобы врач вас вылизывал, или вылечил?

Гость
#17
Гость

ненавижу этот сериал. ППро актера ничего говорить не буду, а вот сам Хаус, у меня парень тащится, я ему высказала он не знал что ответить. Представьте, что вы болеете, у вас состояние после сильной химиотерапии, у вас все тело ноет, где-то острая боль, тошнит, короче все ужасно. А он начинает юморить и сарказничать. Это по тв смотреть приятно, а если вам такой врач попадется???

Отвечу как медработник. В жизни все гениальные врачи и те врачи, которые могут помочь пациенту, именно такие. Нельзя жалеть больного. Больной опустит руки и у него не будет силы противостоят болезни. А те, которые ласкают, да они просто разводят на деньги и подарки. пример, два доктора хирурга-кардиолога. Один врач от бога, но с пациентами грубоват, другой - как врач намного ниже, но с пациентами очень ласков. Первый помогает реально, а пациенты его не долюбливают. Второй - помощь через раз (там невнимательно выслушал, то проследил), но пациенты благодарны и тащат подарки. А про первого иногда даже и не знают, что он помог. И это реальный случай и реальные люди. Делайте выводы.

Alinaes
#18

У моего ребенка педиатр такой "подонок" . Конечно, не так гипер, как в фильме, но тоже очень и очень. Не церемонится вобще с родителями. Ржет над диагнозами коллег из скорой. Но к ребенку подход имеет и ни разу не попал впросак ни с лечением ни с диагнозами. Мы к нему ходим за отдельную плату, он принимает либо в гос госпитале, к нему запись по факсу за 4 месяца, либо 40 евро за визит.

Гость
#19

Обычно такие люди независимы, не боятся принимать решения и отвечать за них. Знают, что они всем нужны. А что грубят, так можно мимо ушей пропустить.

Гость
#20

как вы надоели с этим хаусом...

пика
#21

мы тоже с мужем просмотрели все сериалы.очень нравится и актер.но в фильме какая то явная не стыковка.его там так превозносят как супер пупер врача,а на самом деле он болезнь выясняет после 4-5 неудачных прогнозов,когда пациент уже почти умер.странно это конечно,но все равно смотреть оч интересно!мне нравится,что он необычный и что там не курят и не пьют!так очень изредка.а то надоело уже.что ни фильм то папироса и попойки

Гость
#22
Гость

как вы надоели с этим хаусом...

не смотри

Frye
#23

Мы с мужем недавно ездили к врачу и в приемной увидели портрет Хауса в рамочке с его автографом. Долго смеялись =))))))

Гость
#24

А не могли бы Вы описать его спутницу? Хоть немного :=)

Автор
#25

Обычная маленькая женщина. Почти наполовину меньше Хью Лори. Одеты очень просто, как туристы: куртка, джинсы. На нем куртка почти на два размера больше и почему то, может так показалось, огромные ботинки. Он седоватый и с лысинкой. Я еще раз напишу -у него ооочень добрые глаза и обаятельная улыбка.

Гость
#26
Автор

Обычная маленькая женщина. Почти наполовину меньше Хью Лори. Одеты очень просто, как туристы: куртка, джинсы. На нем куртка почти на два размера больше и почему то, может так показалось, огромные ботинки. Он седоватый и с лысинкой. Я еще раз напишу -у него ооочень добрые глаза и обаятельная улыбка.

Спасибо большое за ответ!)))

Гость
#27

Обалдеть! Вам невероятно повезло! Я бы тоже наверняка дар речи бы потеряла и надолго. Завидую вам по-хорошему. Спасибо, что поделились. :)

Гость
#28

А вы б если жену его на фото увидели, то могли сказать, с ней он был или нет?

Скептик
#29

Интересно, как Хью Лори мог оказаться в Праге, если в Лос-Анжелесе сейчас полным ходом идут съёмки 6-го сезона "Хауса"? Если это всё же правда, не могли бы Вы сказать нам, есть ли какая-нибудь информация об этом в местной прессе?

HouseManka
#30

Автор, вам бы пить надо поменьше. Тогда не будете путать актёра с его персонажем (Хаус ей помахал, ну надо же!). Да и люди, находящиеся за тысячу километров, не будут мерещиться. Если бы вы хоть чуть-чуть интересовались Хью Лори, то знали бы, что он ни за что себя так вести не будет - махать каким-то незнакомым тёткам. Я-то вас понимаю - приятно, все завидуют. Но нельзя же так нагло врать.

Автор
#31
HouseManka

Автор, вам бы пить надо поменьше. Тогда не будете путать актёра с его персонажем (Хаус ей помахал, ну надо же!). Да и люди, находящиеся за тысячу километров, не будут мерещиться. Если бы вы хоть чуть-чуть интересовались Хью Лори, то знали бы, что он ни за что себя так вести не будет - махать каким-то незнакомым тёткам. Я-то вас понимаю - приятно, все завидуют. Но нельзя же так нагло врать.

А Вам бы хамить поменьше. Выразила свои эмоции, поделилась можно сказать радостью (Хаусисткой стала буквально около месяца. Дома на каникулах была, родители врачи, любят этот сериал) и тут надо же почти лоб в лоб. Скептикам сразу же вопрос: Вы были в Праге. Кто там был, они знают, что улицы Праги после восьми часов становятся почти безлюдны. Гуляют в основном туристы.

Я не интересовалась Хью Лори (и до середины декабря и не знала про такого актера) - я просто с ним столкнулась и он оказался обычным человеком и даже не только помахал, но и кивнул. Вы глубоко ошибаетесь, считая что мы с подружкой тетки (хотя при чем тут возраст, когда речь идет о вежливости). Вы наверное еще больше удивитесь, узнав что он одет очень просто и что они очень просто прогуливались с женщиной (не будут утверждать что жена), разговаривали и смеялись. Почему Вы исключаете такую возможность. Злая Вы, и какая-то обиженная на жизнь. А что сериал снимается про это не знаю. Вы думаете иностранцам так сложно приехать на несколько дней в другую страну. Глубоко ошибаетесь. Больше писать ничего не буду, т.к. эмоции поутихли и ничем делиться больше не хочу. Так что можете хамить, советовать меньше пить и т.п. (это все от Вашей злости) Вы его все равно вряд ли увидите?! Иностранцы очень доброжелательны и кто это знает не понаслышке, тот не удивиться, почему же Хью Лори помахал рукой? (да это обычный знак вежливости) А вы знаете что чехи, здороваются в лифте, трамвае и т.п. Спасибо всем, что уделили внимание и всего доброго.

Гость
#32

лори прикольный, но староват уже

striped_mouse
#33

гм... Лори в Праге??? Нестыковочка.

Он улетел из Лондона в ЛА 2 января вместе с Фраем. 15 января приступил к сьемкам 17 эпизода, в котором не только снимается, а который еще и режиссирует. На один эпизод уходит порядка 10-12 съемочных дней и около 4 дней монтажа, на котором режиссер обязан присутствовать. Выходной у Лори всего один день через каждые 9. Каникул до окончания съемок сезона больше не будет. То есть следующий раз Лори покинет ЛА только где-то в конце апреля. А до Праги извините не полчаса на автобусе! Информация от Яйтанеца. Если не в курсе, это мега режиссер снявший большинство эпизодов Хауса. Периодически сливает информацию о продвижении съемок в твиттере.

Так что, как говорят, БРЕХНЯ!!!

Вот не сказали бы, что в Праге... сказали бы, что вышли прогуляться по вечернему ЛА, никто бы и не проверил.

Так что либо вам помахал рукой мужик похожий на Лори, польщенный вниманием девушек, либо, что более вероятно, у вас богатая фантазия и чувство недостатка внимания.

А вообще, насмешили. Спасибо.

Гость
#34

А про Золотой Глобус почему не упомянули если в курсе всего. Как самоуверенно можно утверждать где он сейчас и что делает, такие же люди. Может после церемонии решил с семьей развеяться и никому не сказал...

Зинаида Фрейд
#35

Милый Автор, не обращайте внимания на злобствующих завистников!

Верьте в мечту и продолжайте смотреть "Доктора Хауса"!

И скоро он залезет к вам в окно, а то и дальше.

Надеюсь, вы поделитесь с нами своими новыми фантаз... извините, впечатлениями. Удачи!

striped_mouse
#36
Гость

А про Золотой Глобус почему не упомянули если в курсе всего. Как самоуверенно можно утверждать где он сейчас и что делает, такие же люди. Может после церемонии решил с семьей развеяться и никому не сказал...

Не проблема. Золотой глобус. 17 января 2010 года. Присутствовал. И что это меняет?

Это не я утверждаю, а Яйтанец. А я лишь передаю информацию.

Никому не сказал и никто не заметил, ага? Вспомните как он во Францию и в Испанию ездил, сколько шуму было.

Плюс, вот так со съемок Лори линял только раз - в 2007 году улетел домой на 4 дня. Съемки были официально остановлены. Причина - семейные обстоятельства.

Гость
#37

15,16 и 17

пациенту виднее, кто его лечил, а кто усугублял ситуацию.

Гость
#38

Пугачева недавно рассказывала как она со своими музыкантами уезжала в какой-нибудь провициальный городок. Куда был транспорт, билеты и т.п. Снимали гостиницу или жилье дня на три и просто квасили. И если кто их и видели, а такие наверняка есть, были в недоумении, как так в прессе же не освящено и что у них это называлось забегами. Давно всем известно, что шумиху поднимают сами актеры когда им это надо и журналистов вызывают якобы он нечаянно застал... Мы забываем главное - они обычные люди со своим характером, привычками, желаниями и т.п.

Зинаида Фрейд
#39
Гость

Пугачева недавно рассказывала...

Дурачок какой этот Хаус. Нашёл с кого пример брать - с Пугачевой... Надо на Кобзона равняться!

Елена Очевидцева
#40

Я тоже учусь в Праге. И вчера я вышла погулять среди приятных европейских иностранцев, которые всегда улыбаются и машут.

И вдруг я увидела в пестрой толпе доктора Хауса с какой-то женщиной. Я от внезапности потеряла дар речи, но знаками выразила ему вооооот такую благодарность. Хаус это заметил и остановился, улыбнулся издали, помахал рукой. А маленькая женщина приветливо помахала лопатой. И они быстро скрылись из виду, я не успела догнать. Завтра я выйду на охоту с видеокамерой. Ждите отчета!

911
#41

сейчас смотрю 101 далматинец ,доктор хауз там бандюгу играет

striped_mouse
#42
Елена Очевидцева

А маленькая женщина приветливо помахала лопатой.

плюс пятьсот за лопату :D

Гость
#43

Откуда у народа столько злобы и сарказма? От нашей убогой жизни?

Зинаида Фрейд
#44
Гость

Откуда у народа столько злобы и сарказма?

Хауса насмотрелися! Нет чтоб "Ранеток" или, положим, "Обручальное кольцо" посмотреть. Вот ещё хорошие серики "Однажды будет любовь", "Любовь - не то, что кажется" и "Брачный контракт". "Обреченная стать звездой" тоже миленько. Обсудим, девчонки?

Гюльчехра Сигизмундовна
#45
Зинаида Фрейд

Обсудим, девчонки?

Да, лутчше обсуждать красивые сериалы про убогую жизнь, чем сарказмами нехорошими заниматся.

Гость
#46
Гюльчехра Сигизмундовна

Да, лутчше обсуждать красивые сериалы про убогую жизнь, чем сарказмами нехорошими заниматся.

Не-не...луТше убогие сериалы про "красивую" жизнь! Чьорд... чувствую себя лишней на этом празднике жизни!))) Шо, правда есть такие сериалы?!!!

И ЭТО... ЖСЛ - это наше всё!!!

Гость
#47
Гость

Откуда у народа столько злобы и сарказма? От нашей убогой жизни?

Вы это... избавляйтесь скорее от своей убогой жизни))) В смысле - сделайте её яркой и насыщенной!

Гость
#48
Гость

Гость

Откуда у народа столько злобы и сарказма? От нашей убогой жизни?

Вы это... избавляйтесь скорее от своей убогой жизни))) В смысле - сделайте её яркой и насыщенной!

Читая комментарии понимаешь, что у многих это не получается.

Зинаида Фрейд
#49
Гость

Гость - Гостю

(т.е. себе)

... у многих это не получается

Точно! И тогда индивидуум идёт на улицу и видит там доктора Хауса. На мгновение жизнь становится яркой и насыщенной.

Но лишь на краткое, ускользающее мгновение! А завтра опять ваша, как вы изволили заметить, "убогая" жизнь. И опять, как вы изволили признаться, "не получается".

Татьяна фон Тотенкопф
#50

Меня тревожит судьба комментатора ╧40. Где видео-отчет? Она пошла на охоту и не вернулась?