Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лера Кудрявцева - эталон красоты...

грации, женственности, ухоженности, осторумия и сексуальности.

А вы так считаете?

Ответы (81) Ответить
  • а я так не считаю! Она - пожилая курица гриль, причем в ней абсолютно нет естественности. Она много на себя берет :)

• Реклама

• нет, искуственные зубы и губы вымораживают

• Снять всю косметику, вот тогда и можно сказать эталон она или нет.

• по тв показывали ее фото сразу после рождения ребенка, когда она с мужем жила в хрущевке на окраине Сергиева Посада - чурочного вида чмошница )

• нет нет нет! мне не нравится ее внешность, е**ло узкое, не красивое, и остроумием она не блещет - обычная и ни чуть не сексуальная тоже обычная, а вот ухоженность это да

• Вообще не пойму на фига она в блондинку покрасилась? Её черный цвет толком краски не берут, на большинстве фото цвет соломенный. И вообще так странно:почти черная кожа и желтые волосы. Мне не очень.

• знойная тётка! я бы ей отдался!

• Мне очень нравится. Любуюсь, когда вижу.На мой взгляд - эталон. Какая ПОЖИЛАЯ? Вы в своем уме ? В самом соку!

• аня

нет нет нет! мне не нравится ее внешность, е**ло узкое, не красивое, и остроумием она не блещет - обычная и ни чуть не сексуальная тоже обычная, а вот ухоженность это да

аха, еще бы! как то у нее в интервью спросили сколько она тратит в месяц на себя(имелось в виду уход за собой, салоны, косметика, не считая шмоток), она ответила, что около 10 тыс$, я за такие то деньги, грех быть не ухоженной.

• картинка красивая, но если учесть , что там тонны макияжа, силикона, металлокерамики, то уж даже и не знаю.

• ИСКУСТВЕННОЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! Жесть. мне не нравится

• Может и ухоженная, но не красивая ж. Даже страшноватая, эти вдудые губы чего стоят))

• во рту финская сантехника, чудовищный загар, что станет с кожей через 5 лет?? тонна косметики и ваще что то в ней отталкивающее, приятно посмотреть на Валерию,вот где ухоженность

• На соску похожа,из за своих сделанных губ,ни формы,ни хрена нету, сплошной овал на лице,а не губы

• Возраст тут ни при чем! Да, ухоженная, но слишком искусственная. Впринципе внешне она меня не раздражает, НО почему тут никто не скажет про ее голос??? Этот гнусавый голос. Говорит она в нос! Заметен еще говорок характерный. Короче ведущая из нее никакая!

• Когда показывают сблизи очень неприятно на нее смотреть: лоб блестит, никаких эмоций на лице из-за ботокса, мимика вообще напрочь отсутствует, напоминает резиновую куклу. А в общем ничег против нее не имею, если смотреть издалека, то вроде как и симпатичная, только вся исукственная.

• Мне она кажется какой-то пропитой и прокуреной.

• а кто знает скоко ей лет на самом деле

• всё пох,нах! я бы ей отдался...и не раз!

• она классная была, когда партийную зону вела на ТВ6. Давно это было)))

• Гость

а кто знает скоко ей лет на самом деле

1971 года рождения. С ув. Капитан Очевидность

• Гость

а кто знает скоко ей лет на самом деле

Ей 70

• ходячий сгусток неестественности.

• Scandal

Мне она кажется какой-то пропитой и прокуреной.

И еще истасканной.

• ***, да ее как конструктор собрали: силикон, губы, тонна краски, тонна макияжа... да из кого хочешь сделать красотку сделать можно. Это все снять обычная тетка будет.

• Образец Остроумия и сексуальности...я согласна с автором.

• нет, не считаю. Подпишусь под всеми постами выше, где говорили что она абсолютно искусственная кукла, вся деланная-переделанная! О каком эталоне может идти речь вообще???

• Вероника

***, да ее как конструктор собрали: силикон, губы, тонна краски, тонна макияжа...

Из-за этого мой братец называет ее баба-робот

• Вооот.. и обнарууууужилось... откуда взялась эта чума: в постелЕ. /Лера Кудрявцева: Лазарев в постеле - так себе!/ (newsmusic.ru пропечатал). А Лазарев праааавильно говорит: В постели, .

• какой кошмар ( я вообще вид этой страшко не переношу.. какая красота?? вы о чем?? очень жаль, если это для кого-то эталон (( просто каракатица страшная (

• ну это ее дело.(насчет губ и т.д.)
    а так приятная, не раздражающая.

• Ну обкакали,те кто усирается, у самих небось ни рожи ни кожи, ни сиськи ни письки

• Так считают ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦЫ!

• Лерке все не уняться, второй раз такую тему заводит."Свет мой зеркаьлце скажи..."
    Ей категорически не идет быть бюлондинкой, а эта чудовищная розовая помада! Вульгарная тетка, мало чем отличается от распутиной или малиновской - куклы резиновые.

• ну не эталон красоты...она просто интересная женщина

• Ну обкакали,те кто усирается, у самих небось ни рожи ни кожи, ни сиськи ни письки

У такого количества людей совпадает мнения! И что все уродки?

• Василий Мищенко снял новый фильм,у Леры там роль тренерши - присяжной. Так вот сыграла она просто здорово,лучше профессионалов.Кстати,она там и без яркого макияжа в бассейне,и без прически,все при ней.Так,что не надо ля..ля..

Вы, о себе, как я понимаю. На улице, в трансорте часто вижу ОЧЕНЬ красивых девушек, даже тех кто не очень,если профессионально наложить грим, подготовить как слеует к съемке- и то будут лучше чем Лера. Она неестественная, как многие насиликоненные.

• а мне Аврора нравилась. Вроде тот же типаж, но есть обаяние. А эта - ну хуже только зверев с малиновской

• кудрявцева-эталон красоты среди куриц!

• мне она нравится, а вам лишь бы обосрать, тем более что до ее уровня никогда не дотянетесь все равно)

• Губы как пельмени!Зря она так их перекачала...

• завистливые бабищи собрались, фу ***

• А кто это такая Лера Кудрявцева? Где можно на нее посмотреть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды