Гость
Статьи
Лера Кудрявцева - …

Лера Кудрявцева - эталон красоты...

грации, женственности, ухоженности, осторумия и сексуальности.

А вы так считаете?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

а я так не считаю! Она - пожилая курица гриль, причем в ней абсолютно нет естественности. Она много на себя берет :)

Гость
#2

старовата для эталона)

ананас
#3

нет

-
#4

нет, искуственные зубы и губы вымораживают

подруга
#5

4 и сиськи

Гость
#6

Снять всю косметику, вот тогда и можно сказать эталон она или нет.

Гость
#7

по тв показывали ее фото сразу после рождения ребенка, когда она с мужем жила в хрущевке на окраине Сергиева Посада - чурочного вида чмошница )

аня
#8

нет нет нет! мне не нравится ее внешность, е**ло узкое, не красивое, и остроумием она не блещет - обычная и ни чуть не сексуальная тоже обычная, а вот ухоженность это да

#9

Вообще не пойму на фига она в блондинку покрасилась? Её черный цвет толком краски не берут, на большинстве фото цвет соломенный. И вообще так странно:почти черная кожа и желтые волосы. Мне не очень.

Гаврила
#10

знойная тётка! я бы ей отдался!

Гость
#11

Мне очень нравится. Любуюсь, когда вижу.На мой взгляд - эталон. Какая ПОЖИЛАЯ? Вы в своем уме ? В самом соку!

#12
аня

нет нет нет! мне не нравится ее внешность, е**ло узкое, не красивое, и остроумием она не блещет - обычная и ни чуть не сексуальная тоже обычная, а вот ухоженность это да

аха, еще бы! как то у нее в интервью спросили сколько она тратит в месяц на себя(имелось в виду уход за собой, салоны, косметика, не считая шмоток), она ответила, что около 10 тыс$, я за такие то деньги, грех быть не ухоженной.

Гость
#13

картинка красивая, но если учесть , что там тонны макияжа, силикона, металлокерамики, то уж даже и не знаю.

Елька
#14

ИСКУСТВЕННОЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! Жесть. мне не нравится

Малу
#15

Может и ухоженная, но не красивая ж. Даже страшноватая, эти вдудые губы чего стоят))

Однако
#16

во рту финская сантехника, чудовищный загар, что станет с кожей через 5 лет?? тонна косметики и ваще что то в ней отталкивающее, приятно посмотреть на Валерию,вот где ухоженность

Моська
#17

На соску похожа,из за своих сделанных губ,ни формы,ни хрена нету, сплошной овал на лице,а не губы

кротик
#18

Возраст тут ни при чем! Да, ухоженная, но слишком искусственная. Впринципе внешне она меня не раздражает, НО почему тут никто не скажет про ее голос??? Этот гнусавый голос. Говорит она в нос! Заметен еще говорок характерный. Короче ведущая из нее никакая!

Зубная Фея
#19

Когда показывают сблизи очень неприятно на нее смотреть: лоб блестит, никаких эмоций на лице из-за ботокса, мимика вообще напрочь отсутствует, напоминает резиновую куклу. А в общем ничег против нее не имею, если смотреть издалека, то вроде как и симпатичная, только вся исукственная.

#20

Мне она кажется какой-то пропитой и прокуреной.

Гость
#21

а кто знает скоко ей лет на самом деле

Гаврила
#22

всё пох,нах! я бы ей отдался...и не раз!

донна Ферейра
#23

она классная была, когда партийную зону вела на ТВ6. Давно это было)))

Гость
#24
Гость

а кто знает скоко ей лет на самом деле

1971 года рождения. С ув. Капитан Очевидность

Гость
#25
Гость

а кто знает скоко ей лет на самом деле

Ей 70

#26

Все... Лера пошла вешаться... это ж она тему завела!)))

Эмпирия
#27

ходячий сгусток неестественности.

Гость ночной
#28
Scandal

Мне она кажется какой-то пропитой и прокуреной.

И еще истасканной.

Вероника
#29

ппц, да ее как конструктор собрали: силикон, губы, тонна краски, тонна макияжа... да из кого хочешь сделать красотку сделать можно. Это все снять обычная тетка будет.

Красотко
#30

Образец Остроумия и сексуальности...я согласна с автором.

Гостья
#31

нет, не считаю. Подпишусь под всеми постами выше, где говорили что она абсолютно искусственная кукла, вся деланная-переделанная! О каком эталоне может идти речь вообще???

Гость
#32
Вероника

ппц, да ее как конструктор собрали: силикон, губы, тонна краски, тонна макияжа...

Из-за этого мой братец называет ее баба-робот

Гость
#33

Вооот.. и обнарууууужилось... откуда взялась эта чума: в постелЕ. /Лера Кудрявцева: Лазарев в постеле - так себе!/ (newsmusic.ru пропечатал). А Лазарев праааавильно говорит: В постели, .

Гость
#34

какой кошмар ( я вообще вид этой страшко не переношу.. какая красота?? вы о чем?? очень жаль, если это для кого-то эталон (( просто каракатица страшная (

гость
#35

ну это ее дело.(насчет губ и т.д.)

а так приятная, не раздражающая.

Люся
#36

Противно смотреть

Гость
#37

Ну обкакали,те кто усирается, у самих небось ни рожи ни кожи, ни сиськи ни письки

Гость
#38

Так считают ТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦЫ!

Анонимус
#39

Лерке все не уняться, второй раз такую тему заводит."Свет мой зеркаьлце скажи..."

Ей категорически не идет быть бюлондинкой, а эта чудовищная розовая помада! Вульгарная тетка, мало чем отличается от распутиной или малиновской - куклы резиновые.

золотой телец
#40

ну не эталон красоты...она просто интересная женщина

Люся
#41

Ну обкакали,те кто усирается, у самих небось ни рожи ни кожи, ни сиськи ни письки

У такого количества людей совпадает мнения! И что все уродки?

#42

мне она очень нравится, секси кукла

Гость
#43

Василий Мищенко снял новый фильм,у Леры там роль тренерши - присяжной. Так вот сыграла она просто здорово,лучше профессионалов.Кстати,она там и без яркого макияжа в бассейне,и без прически,все при ней.Так,что не надо ля..ля..

Малу
#44

Ну обкакали,те кто усирается, у самих небось ни рожи ни кожи, ни сиськи ни письки

Вы, о себе, как я понимаю. На улице, в трансорте часто вижу ОЧЕНЬ красивых девушек, даже тех кто не очень,если профессионально наложить грим, подготовить как слеует к съемке- и то будут лучше чем Лера. Она неестественная, как многие насиликоненные.

Гость
#45

а мне Аврора нравилась. Вроде тот же типаж, но есть обаяние. А эта - ну хуже только зверев с малиновской

зимняя вишня
#46

кудрявцева-эталон красоты среди куриц!

Лучшая
#47

мне она нравится, а вам лишь бы обосрать, тем более что до ее уровня никогда не дотянетесь все равно)

Маленький пук
#48

Губы как пельмени!Зря она так их перекачала...

150 мартини
#49

завистливые бабищи собрались, фу ***

Гость
#50

А кто это такая Лера Кудрявцева? Где можно на нее посмотреть?