Гость
Статьи
Джоли и Питт …

Джоли и Питт расстались

Только что по всем новостям по тв сказали... жаль, красивая пара была. мне кажется, они хорошие люди... Я читала, что она его в основном сексом удерживала, но в то же время он страдал от её истерик и скандалов... видимо, секс уже приелся... что думаете?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
#1

а откуда вы знаете каким у них был секс?)))

Гость
#2

Автор свечку держала... :-D

Гость
#3

Автор свечку держала... :-D

мики
#4

Нормальная предсказуемая история большинства женщин, у которых муж на втором месте после детей. Просто в семьях где нет столько денег, муж вроде и не уходит, но любовница многие годы присутствует. Обычно муж сразу уходит как дети вырастают. А у Пита столько денег, что можно уходить сразу, есть чем заплатить за чувство вины.

#5
Гость

Я читала, что она его в основном сексом удерживала, но в то же время он страдал от её истерик и скандалов... видимо, секс уже приелся... что думаете?

)))))))

Вы ребёнок? Или вы честно считаете что можно удержать мужчину сексом?(причём мужчину с которым миллионы дам-раскрасавиц желают не то что переспать, вообще вывернуться в шпагате наизнанку).?

Ясли-сад "Берёзка"...

О В Е Н
#6

неужели

Гость
#7

Отбой. СМИ поторопились.

#8

Отбой. СМИ поторопились.

Они посексились и решили ещё пообщаться.)

гость
#9

только по новостям сказали. ему надоела ее страсть к худобе. довела себя, (на фоне африк. детей будучи там чувствовала себя толстой.)

плюс она захотела еще одного ребенка взять из гаити (!!!)

О В Е Н
#10

удочерила бы меня))))может я бы поменяла свое мнение о ней))) да и ей,как я погляжу,пох кого воспитывать)))

Гость
#11

заколебался Бред Пит. у Джоли нездоровая мания коллекционирования детей. кто их воспитывает. она сама в неделями на съемках в разных частях света.

мини детский дом....

#12

Как думаете Анджи огонб в постели?))

Гость
#13

может утка?

СОль
#14
Courtney love

Как думаете Анджи огонб в постели?))

думаю совсем наоборот

СОль
#15

Урааааааааа!!! наконец.

Гость
#16

а еще в новостях сказали, что они расстались из-за ее романа с учителем русского языка, с которым она готовилась к роли в новом фильме

гость
#17

16. да

УТКА
#18

13, не, это не я!

А
#19

Давно нужно было.. тем более, что они не женаты...У мадам слишком больная психика,детьми она крайне редко занимается, едят они что попало, спать идут когда попало, носят что попало,Бреду нужно морально отдохнуть, а она будет каждый год пополнять свою коллекцию детей...

Зубная Фея
#20
СОль

Урааааааааа!!! наконец.

У меня была такая же реакция. поотдельности они мне очень нравятся, но вот как пара я их никогда не воспринимала.

О В Е Н
#21

19-откуда такая осведомленность?:)

Гость
#22

в тех же новостях сказали что,журнал пипл опроверг это!

Она
#23
А

Давно нужно было.. тем более, что они не женаты...У мадам слишком больная психика,детьми она крайне редко занимается, едят они что попало, спать идут когда попало, носят что попало,Бреду нужно морально отдохнуть, а она будет каждый год пополнять свою коллекцию детей...

как понимать, что спят где попало? у них разве нет своего дома?

Писька мерная
#24
Она

как понимать, что спят где попало? у них разве нет своего дома?

Там вообще-то написано, что они спать идут КОГДА (а не куда)попало.

Лой Ивер
#25

Мне кто нибудь объяснит "А какая разница????" Ну в чем интерес? Что свои задачи решать не хочется, только чужие обсуждать? Вот смысл таких обсуждений мне абсолютно непонятен! Хелп! Объясните кто нибудь!

Гость
#26

Мать твою,как же мы жить-то будем? Ау,Джоли,Питт,определитесь ужо,в офисах работа стоит,народ прилип к мониторам,ловит вести с полей.

Гость
#27

пох.. )

Злой Ливер
#28

Теперь негритят своих делить будут. Нах столько ? Лучше бы меня удочерили.

Гость
#29

А мне кажется, что всё враньё Америкосы не могут простить, что он ушёл от Дженифер, вот и придумывают, что расстались

Ромашки спрятались
#30

По радио передали. Сказали, что они договорились, что дети останутся с матерью.

#31
СОль

Courtney love

Как думаете Анджи огонб в постели?))

думаю совсем наоборот

почему вы так решили?)

#32

Опять что ли расстались?

По вечерним новостям видела что нет,

а тут опять да:)

Гость
#33

не знаю. Джоли, наверно, "не мой" человек. я не понимаю, как можно было спать со своим братом, как она делала. и отбивать мужчин у матери. в общем, мне чужды такие женщины.

Гость
#34
Андрюха Питерский

)))))))

Вы ребёнок? Или вы честно считаете что можно удержать мужчину сексом?(причём мужчину с которым миллионы дам-раскрасавиц желают не то что переспать, вообще вывернуться в шпагате наизнанку).?

Ясли-сад "Берёзка"...

А что? как раз-таки для мужчин секс ооочень много значит. впрочем, как и для женщин. это факт, спорить с которым глупо

Маша
#35

***... все пропало! теперь мы точно все умрем!!!

Ёж
#36
Гость

не знаю. Джоли, наверно, "не мой" человек. я не понимаю, как можно было спать со своим братом, как она делала. и отбивать мужчин у матери. в общем, мне чужды такие женщины.

+100!!!

а что они расстанутся - это и мне было понятно! :)))

МЭДДОКС, СЫН ДЖОЛИ
#37

ААААААААА!!! ВСЕ!! АМБА!!

ПРОШЛА ЛЮБОВЬ, ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ!

И ВООБЩЕ, ДЕВУШКИ, НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА БРЕДА ПИТТА. ПОДУМАЙТЕ, КАКОЕ ИМЯ БУДЕТ У СЫНА - МВАН БРЕДОВИЧ!

Гость
#38
Гость

а еще в новостях сказали, что они расстались из-за ее романа с учителем русского языка, с которым она готовилась к роли в новом фильме

да ,это правда.а еще сказали что Джоли беременная от этого учителя и хочет переехать в Россию,за любимым ,как декабристка

Не ангел
#39

гы... И кто из них будет платить алименты на 8 детей?

Макса
#40

У меня ощущение, что это очередная пиар-акция. Самая знаменитая пара в мире решила вызвать новую волну интереса к себе. Теперь будут мозги колупать, дрожащей от любопытства общественности: расходятся - не расходятся. Забейте вы на них, своих что ли проблем мало?..

*
#41

блог Александра Литвина http://blogs.mail.ru/mail/alexander-litvin/

Гость
#42
Гость

Андрюха Питерский

))))))) Вы ребёнок? Или вы честно считаете что можно удержать мужчину сексом?(причём мужчину с которым миллионы дам-раскрасавиц желают не то что переспать, вообще вывернуться в шпагате наизнанку).? Ясли-сад "Берёзка"...

А что? как раз-таки для мужчин секс ооочень много значит. впрочем, как и для женщин. это факт, спорить с которым глупо

Вам правильно написали, удержать мужика сексом нельзя, тем более если с мужиком большая часть женщин планеты готова в любой момент этим самым сексом заняться. Секс, по вашему уэто что эксклюзив? Им что только Джоли может заниматься, я не уверена что она сейчас вообще на это способна еще впадет в кому ненароком, при ее -то истощении. Какая из нее любовница, головастик на тонких ножках.....

Гаврила
#43

пох нах и ниипёт!

Гость
#44

давно пора сбежать от этой больной на голову тетки. а вообще очередная утка

Не ангел
#45

короче, и детьми мужчину тоже не удержать... а мы-то думали...

Гость
#46

dur6 v6 nenormalnie i nedotrahannie

Гость
#47

http://www.youtube.com/watch?v=RI_TP7nf6_0&feature=relat​ed Posmotrite na etih krasivih i s4astlivih ljudei!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем