Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откровенная фотосессия биатлонистки Елены Хрусталевой - что думаете?

Вопрос в теме.
По-моему, очень бездарная работа фотографа (свет, постановка - прямо скажем, кустарные), да и модель не красавица.. Конечно, все мы разные, и не обязательно иметь модельную внешность. Но тут получилось полное отсутствие эстетики, эротики (если этого они хотели), выразительности... Красоты. Мне даже жалко Елену, видимо, хотела как лучше, и села в лужу.
Жаль российский спорт.

Ответы (40) Ответить
  • Согласна. Но Донателлу Версаче топлесс никто не переплюнет. http://www.eg.ru/daily/worldstars/16900/

• Реклама

• не могу понять зачем всем поголовно оголять свои ***? Эту биатлонистку я к примеру знать не знаю. Тоже самое, если манька с соседнего двора сфоткается голой

• На лицо она конечно не ахти... Лучше бы и дальше занималась спортом и только, а вот фото...эээ....не вызвали ничего кроме отвращения

• Сногсшибательно выглядит! Маленькая аккуратная грудь, ни капли жира, красиво выпирающие ребрышки - не женщина, мечта поэта!

• мне кажется, это не сногшибательное тело. А тело, измученное спортом.. какое-то уставшее.

• Гость

Сногсшибательно выглядит! Маленькая аккуратная грудь, ни капли жира, красиво выпирающие ребрышки - не женщина, мечта поэта!

Ну да, мечта, с таким напряженным взглядом, пугающим даже.
    Занималась бы тем, что у нее хорошо получается - биатлоном и только им.

• Для демонстрации, как выглядят анорексички.

• http://kp.ua/daily/280110/212494/
    наслаждайтесь -)

• Девочка обычная, фигурка нормальная, можно было бы сделать что-нибудь действительно красивое, есть из чего лепить), но то, что получилось - отвратительно.

• какой ужас! Неужели елена не понимала, на что идет? это же... никкого изящества, эротики, загадки...

• Она асексуальна, а фотограф даже позы нормальные придумать не смог ей. Зачем, например, надо было её в изогнутом состоянии снимать? Чтобы рёбра были сильнее заметны?Интересно, кто фотограф такой бездарный

• Фотограф -бездарь. Нормальный из любой страшилки сделает сексбомбу.. А это

• Мдаа, оголила Лена ребрышки

• Очень отталкивающие фото. Фигура никакая, тощая, груди нет, никакой женственности, сплошные ребра и мускулы. Фигура какого-то мальчишки лет 14, да еще недокормленного. Лицо напряженное, замученное. Зачем же люди выставляют напоказ то, чем не похвастаешься? Фотографироваться голой для этой спортсменки - не для нее.

• Очень нравится фотосессия Татьяны Григорьевой, прыгуньи с шестом
    http://photo.me.ru/album90/tatiana_grigorieva_6
    Елена Хрусталева на фотографиях выглядит изможденной и немолодой (а ей всего-то 30 лет)... И очень некрасивый свет фотограф выставил.

• НанаТехнология

Очень нравится фотосессия Татьяны Григорьевой, прыгуньи с шестом
    http://photo.me.ru/album90/tatiana_grigorieva_6
    О да... очень красиво. вот она ВСЁ показала, но ведь не смотрится пошло, или неприятно.
    а у елены - ну прям как в общественной бане, чесслово))))
    Елена Хрусталева на фотографиях выглядит изможденной и немолодой (а ей всего-то 30 лет)... И очень некрасивый свет фотограф выставил.

• Да чо вы гоните,тётки? Она спортсменка,и этим всё сказано! Бросит спорт и станет мягкой...были-бы кости,а мясо нарастёт!

• Шикарное тело! Если б у всех такое было! Мммм...

• тело узника концлагеря, антиреклама.

• Смело и красиво!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!

• Просмотрела фото Елены Хрусталевой. На мой взгляд, такого рода фото можно встретить во многих журналах . А фотоссесия Елены Хрусталевой отличается своей естественностью, в ней сохранилась индивидуальность.

• Да, это не эталон женской красоты в стандартном понимании. Ну и что? Это естественная красота спортивного тела. Очень смело и поэтому сексуально. И вообще в человеке главное душа. А душа настоящей спортсменки наверное загадочна и интересна. Мне нравится. А когда она закончит заниматься спортом, то немного поправится и будет выглядеть лучше многих женщин её возраста.

• Фотограф плохой. А так судить красиво это или нет я не могу. Если кому то это нравиться - значит это красиво в их понимании. В моем понимании это некрасиво, женственности мало.

• Посмотрел бы я на вас всех , если бы вы её объёмы тренеровок выполняли.

• ***, несчастные женщины, зачем так себя сушить? сушеные насекомые, абсолютно неэротично. не представляю, откуда силы, чтобы побеждать-то?

• она себя сушит потому что спортом профессионально занимается. вы вообще плавчих видели? а на счет хорошести фоток, так фотограф я так поняла пытался выставить как раз красоту спортивного тела, а не женского) но у него все равно не получилось

• l♥♥e♫♫

не могу понять зачем всем поголовно оголять свои ***? Эту биатлонистку я к примеру знать не знаю. Тоже самое, если манька с соседнего двора сфоткается голой

"манька с соседнего двора"! А у Тебя телевизор-то есть? Да и газеты иногда можно почитать... Пенек... А до этой "оголять свои ***" тебе *** и ***...

• l♥♥e♫♫

не могу понять зачем всем поголовно оголять свои ***? Эту биатлонистку я к примеру знать не знаю. Тоже самое, если манька с соседнего двора сфоткается голой

• А у тебя телевизор - то есть? Или газеты, что-ли почитай... А " *** " это у твоих "манек из соседнего двора" ... Ты поди других ине видел, пенек...

• Просто красава!!1 И в спорте и в сексе все кто против сами то смогли бы пойти на такую сессию? На счет фотографа спорный ворос лично мне все понравилось!

• автор

Вопрос в теме. По-моему, очень бездарная работа фотографа (свет, постановка - прямо скажем, кустарные), да и модель не красавица.. Конечно, все мы разные, и не обязательно иметь модельную внешность. Но тут получилось полное отсутствие эстетики, эротики (если этого они хотели), выразительности... Красоты. Мне даже жалко Елену, видимо, хотела как лучше, и села в лужу. Жаль российский спорт.

+10000000
    Я бы лучше снял! :)

• Евгений

автор
    Вопрос в теме. Мне даже жалко Елену, видимо, хотела как лучше, и села в лужу. Жаль российский спорт.
    +10000000 Я бы лучше снял! :)

Между прочим, она- серебряный призер Олимпиады! И выступала не за Россию, а за Казахстан. А до этого была в сборной Белоруссии.
    Возможно, фотограф не самый лучший. И тело не самое соблазнительное. Но какая она смелая и авантюрная. И денег на подготовку к Ванкуверу заработала. Именно такие и становятся победителями.
    Браво, Елена!

• читаю и ржу) фотограф у них бездарь))
    я фигею насколько нужно быть идиотом с отмершим мозгом, чтобы не понять идею фотографа. смотрите и соображайте если есть чем. и в след раз не меряйте всех по своему убогому восприятию, колхозники.

• Я только не поняла, причем тут российский спорт? Она за Россию не выступает.

• Жаль российский спорт.
    Действительно, жаль российский спорт, когда теряют ТАКИХ спортсменок. Олимпийское серебро нашей сборной не помешало бы. А досталось Казахстану :)

• Прекрасная спортсменка, с прекрасным телом. Реальная женщина, на самом деле намного привлекательнее многих супер моделей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь