Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откровенная фотосессия биатлонистки Елены Хрусталевой - что думаете?

Вопрос в теме.
По-моему, очень бездарная работа фотографа (свет, постановка - прямо скажем, кустарные), да и модель не красавица.. Конечно, все мы разные, и не обязательно иметь модельную внешность. Но тут получилось полное отсутствие эстетики, эротики (если этого они хотели), выразительности... Красоты. Мне даже жалко Елену, видимо, хотела как лучше, и села в лужу.
Жаль российский спорт.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • Согласна. Но Донателлу Версаче топлесс никто не переплюнет. http://www.eg.ru/daily/worldstars/16900/

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше бы она этого не делала.

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу понять зачем всем поголовно оголять свои ***? Эту биатлонистку я к примеру знать не знаю. Тоже самое, если манька с соседнего двора сфоткается голой

Нравится0
    Не нравится0
  • На лицо она конечно не ахти... Лучше бы и дальше занималась спортом и только, а вот фото...эээ....не вызвали ничего кроме отвращения

Нравится0
    Не нравится0
  • Сногсшибательно выглядит! Маленькая аккуратная грудь, ни капли жира, красиво выпирающие ребрышки - не женщина, мечта поэта!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кажется, это не сногшибательное тело. А тело, измученное спортом.. какое-то уставшее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сногсшибательно выглядит! Маленькая аккуратная грудь, ни капли жира, красиво выпирающие ребрышки - не женщина, мечта поэта!

Ну да, мечта, с таким напряженным взглядом, пугающим даже.
    Занималась бы тем, что у нее хорошо получается - биатлоном и только им.

Нравится0
    Не нравится0
  • дайте ссылку!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Для демонстрации, как выглядят анорексички.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://kp.ua/daily/280110/212494/
    наслаждайтесь -)

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, http://kp.ru/photo/478048/

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочка обычная, фигурка нормальная, можно было бы сделать что-нибудь действительно красивое, есть из чего лепить), но то, что получилось - отвратительно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, ой, спасибо!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • какой ужас! Неужели елена не понимала, на что идет? это же... никкого изящества, эротики, загадки...

Нравится0
    Не нравится0
  • Она асексуальна, а фотограф даже позы нормальные придумать не смог ей. Зачем, например, надо было её в изогнутом состоянии снимать? Чтобы рёбра были сильнее заметны?Интересно, кто фотограф такой бездарный

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотограф -бездарь. Нормальный из любой страшилки сделает сексбомбу.. А это

Нравится0
    Не нравится0
  • Мдаа, оголила Лена ребрышки

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень отталкивающие фото. Фигура никакая, тощая, груди нет, никакой женственности, сплошные ребра и мускулы. Фигура какого-то мальчишки лет 14, да еще недокормленного. Лицо напряженное, замученное. Зачем же люди выставляют напоказ то, чем не похвастаешься? Фотографироваться голой для этой спортсменки - не для нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится фотосессия Татьяны Григорьевой, прыгуньи с шестом
    http://photo.me.ru/album90/tatiana_grigorieva_6
    Елена Хрусталева на фотографиях выглядит изможденной и немолодой (а ей всего-то 30 лет)... И очень некрасивый свет фотограф выставил.

Нравится0
    Не нравится0
  • НанаТехнология

Очень нравится фотосессия Татьяны Григорьевой, прыгуньи с шестом
    http://photo.me.ru/album90/tatiana_grigorieva_6
    О да... очень красиво. вот она ВСЁ показала, но ведь не смотрится пошло, или неприятно.
    а у елены - ну прям как в общественной бане, чесслово))))
    Елена Хрусталева на фотографиях выглядит изможденной и немолодой (а ей всего-то 30 лет)... И очень некрасивый свет фотограф выставил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да чо вы гоните,тётки? Она спортсменка,и этим всё сказано! Бросит спорт и станет мягкой...были-бы кости,а мясо нарастёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шикарное тело! Если б у всех такое было! Мммм...

Нравится0
    Не нравится0
  • тело узника концлагеря, антиреклама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смело и красиво!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просмотрела фото Елены Хрусталевой. На мой взгляд, такого рода фото можно встретить во многих журналах . А фотоссесия Елены Хрусталевой отличается своей естественностью, в ней сохранилась индивидуальность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, это не эталон женской красоты в стандартном понимании. Ну и что? Это естественная красота спортивного тела. Очень смело и поэтому сексуально. И вообще в человеке главное душа. А душа настоящей спортсменки наверное загадочна и интересна. Мне нравится. А когда она закончит заниматься спортом, то немного поправится и будет выглядеть лучше многих женщин её возраста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фотограф плохой. А так судить красиво это или нет я не могу. Если кому то это нравиться - значит это красиво в их понимании. В моем понимании это некрасиво, женственности мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрел бы я на вас всех , если бы вы её объёмы тренеровок выполняли.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, несчастные женщины, зачем так себя сушить? сушеные насекомые, абсолютно неэротично. не представляю, откуда силы, чтобы побеждать-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • она себя сушит потому что спортом профессионально занимается. вы вообще плавчих видели? а на счет хорошести фоток, так фотограф я так поняла пытался выставить как раз красоту спортивного тела, а не женского) но у него все равно не получилось

Нравится0
    Не нравится0
  • l♥♥e♫♫

не могу понять зачем всем поголовно оголять свои ***? Эту биатлонистку я к примеру знать не знаю. Тоже самое, если манька с соседнего двора сфоткается голой

"манька с соседнего двора"! А у Тебя телевизор-то есть? Да и газеты иногда можно почитать... Пенек... А до этой "оголять свои ***" тебе *** и ***...

Нравится0
    Не нравится0
  • l♥♥e♫♫

не могу понять зачем всем поголовно оголять свои ***? Эту биатлонистку я к примеру знать не знаю. Тоже самое, если манька с соседнего двора сфоткается голой

Нравится0
    Не нравится0
  • А у тебя телевизор - то есть? Или газеты, что-ли почитай... А " *** " это у твоих "манек из соседнего двора" ... Ты поди других ине видел, пенек...

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто красава!!1 И в спорте и в сексе все кто против сами то смогли бы пойти на такую сессию? На счет фотографа спорный ворос лично мне все понравилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Вопрос в теме. По-моему, очень бездарная работа фотографа (свет, постановка - прямо скажем, кустарные), да и модель не красавица.. Конечно, все мы разные, и не обязательно иметь модельную внешность. Но тут получилось полное отсутствие эстетики, эротики (если этого они хотели), выразительности... Красоты. Мне даже жалко Елену, видимо, хотела как лучше, и села в лужу. Жаль российский спорт.

+10000000
    Я бы лучше снял! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений

автор
    Вопрос в теме. Мне даже жалко Елену, видимо, хотела как лучше, и села в лужу. Жаль российский спорт.
    +10000000 Я бы лучше снял! :)

Между прочим, она- серебряный призер Олимпиады! И выступала не за Россию, а за Казахстан. А до этого была в сборной Белоруссии.
    Возможно, фотограф не самый лучший. И тело не самое соблазнительное. Но какая она смелая и авантюрная. И денег на подготовку к Ванкуверу заработала. Именно такие и становятся победителями.
    Браво, Елена!

Нравится0
    Не нравится0
  • читаю и ржу) фотограф у них бездарь))
    я фигею насколько нужно быть идиотом с отмершим мозгом, чтобы не понять идею фотографа. смотрите и соображайте если есть чем. и в след раз не меряйте всех по своему убогому восприятию, колхозники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только не поняла, причем тут российский спорт? Она за Россию не выступает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль российский спорт.
    Действительно, жаль российский спорт, когда теряют ТАКИХ спортсменок. Олимпийское серебро нашей сборной не помешало бы. А досталось Казахстану :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасная спортсменка, с прекрасным телом. Реальная женщина, на самом деле намного привлекательнее многих супер моделей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям