Гость
Статьи
Светка так загадочна

Светка так загадочна

Света - певица, помните ее хиты "Дорога в аэропорт", "Хватит, довольно", "Другая"? Она же неподражаема! Этот необыкновенный голос проникает в кровь и будоражит разум... Единственное, что огорчает - я фанат рока, а это голимая попса. Но как же она поет! А как вам она? И что вы знаете о ее личной жизни? Сейчас кручусь в шоу-бизнесе, надеюсь на встречу.

Мистер Смит
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойдёт дома бегать

Красотко
#2

Мне нравится ее творчество. Замечала, что мужчины в своем авто слушают Свету :)

Гость
#3

это вы чтоли пиаритесь

Я
#4

Ой, я очень люблю ее песни... "Куда ты исчез из прошлой весны? - и ты не воскрес, жестокий мой ангел, мой ласковый бес... дышала тобой, жила много лет, но в жизни моей - другой человек...Я теперь совсем другая, ты меня не угадаешь"

Гость
#5

Голос у нее деревенский какой-то.

Гость
#6

девочка из ростова-на-дону.Лет с 15 поет в этом возрасте лазила с самыми модными нашими тогдашними диджеемя, с торчубесом пименовым..Очень зазвездившаяся в то время, большого о себе мнения. Потом поехала покорять москву под именем акула и че-то заглохла.

Shitless
#7

Света создала тему о себе на вумане. Света скучает по былой известности. Света сосет ***.

БАБА
#8

Ох, вспомнила...у меня была сотрудница, которая все время включала ее песню:

"мы в машине у тебя целуемся,

перед встречей каждый раз волнуемся,

мы разденемся с тобой , разуемся,

мы друг другом все никак не налюбуемс..."

я угорала с текста этой песни!

... а потом подсела...

#9
Гость

девочка из ростова-на-дону.Лет с 15 поет в этом возрасте лазила с самыми модными нашими тогдашними диджеемя, с торчубесом пименовым..Очень зазвездившаяся в то время, большого о себе мнения. Потом поехала покорять москву под именем акула и че-то заглохла.

Это вы про Акулу... Она же Оксана Почепа.. а тут речь про певицу Свету.. другой человек)

Гость
#10

а точно..они у меня почему-то всегда вместе ассоциируются. Ну та тоже из их песочницы.

мистер смит
#11

только о ней слухи нехорошие ходят, никто об этом не знает? У нее ребенок, но она не замужем. Вроде бы спала с кем-то, помимо своего парня, нагуляла, и хотела соврать, что ребенок от ее МЧ. Но не вышло, друзья все рассказали... Неужели правда?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем