Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Светка так загадочна

Света - певица, помните ее хиты "Дорога в аэропорт", "Хватит, довольно", "Другая"? Она же неподражаема! Этот необыкновенный голос проникает в кровь и будоражит разум... Единственное, что огорчает - я фанат рока, а это голимая попса. Но как же она поет! А как вам она? И что вы знаете о ее личной жизни? Сейчас кручусь в шоу-бизнесе, надеюсь на встречу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • пойдёт дома бегать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне нравится ее творчество. Замечала, что мужчины в своем авто слушают Свету :)

Нравится0
    Не нравится0
  • это вы чтоли пиаритесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, я очень люблю ее песни... "Куда ты исчез из прошлой весны? - и ты не воскрес, жестокий мой ангел, мой ласковый бес... дышала тобой, жила много лет, но в жизни моей - другой человек...Я теперь совсем другая, ты меня не угадаешь"

Нравится0
    Не нравится0
  • Голос у нее деревенский какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочка из ростова-на-дону.Лет с 15 поет в этом возрасте лазила с самыми модными нашими тогдашними диджеемя, с торчубесом пименовым..Очень зазвездившаяся в то время, большого о себе мнения. Потом поехала покорять москву под именем акула и че-то заглохла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света создала тему о себе на вумане. Света скучает по былой известности. Света сосет ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, вспомнила...у меня была сотрудница, которая все время включала ее песню:
    "мы в машине у тебя целуемся,
    перед встречей каждый раз волнуемся,
    мы разденемся с тобой , разуемся,
    мы друг другом все никак не налюбуемс..."
    я угорала с текста этой песни!
    ... а потом подсела...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девочка из ростова-на-дону.Лет с 15 поет в этом возрасте лазила с самыми модными нашими тогдашними диджеемя, с торчубесом пименовым..Очень зазвездившаяся в то время, большого о себе мнения. Потом поехала покорять москву под именем акула и че-то заглохла.

Это вы про Акулу... Она же Оксана Почепа.. а тут речь про певицу Свету.. другой человек)

Нравится0
    Не нравится0
  • а точно..они у меня почему-то всегда вместе ассоциируются. Ну та тоже из их песочницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • только о ней слухи нехорошие ходят, никто об этом не знает? У нее ребенок, но она не замужем. Вроде бы спала с кем-то, помимо своего парня, нагуляла, и хотела соврать, что ребенок от ее МЧ. Но не вышло, друзья все рассказали... Неужели правда?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям