Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится ли вам Лада Дэнс?

Особенно интересует чисто внешний облик?

Ответы (65) Ответить
  • Нет.

• Реклама

• Нравится ! Очень интересная женщина!

• А мне нравится, стильная, ухоженная, с чувством собственного достоинства женщина. Мама троих детей, воспитывает их одна. Особенно нравится,как она сыграла роль адвоката Аллы Приходько в "бальзаковском возрасте". Нравятся её песни, на них росла, самая любимая "С днём рожденья".

• Лада Дэнс (Лада Евгеньевна Волкова; род. 11 сентября 1966, Калининград) ≈ советская и российская эстрадная певица, джазовая певица, актриса.

• Шапка, дорогая, вам бы так выглядеть,как она, в её настоящем возрасте))

• Если от Лады отделить "советская и российская эстрадная певица, джазовая певица, актриса"...то да,очень интересная женщина!

• Очень нравится, необычный разрез глаз. Умная барышня.

• Amber Valetta

вам бы так выглядеть,как она, в её настоящем возрасте))

А ты знаешь как я выгляжу?Нет?Тогда помалкивай.

• ДААААА,всегда очень нравилась!И внешне,и вообще!

• Илайя

необычный разрез глаз

Прямо як у Гурченко уже стал.Ещё утянется чуток и вообще глаз не останется.

• Да у неё с молодости, вроде бы, такой был. Раскосые глаза)

• Многоуважаемая Шапка, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, на "ты не переходили", но чисто логически, если ВЫ назвали её старой, значит, вы намного моложе неё. Мне всё равно,как ВЫ выглядите. возможно, вы топ-модель. НО! С годами на лице отражается характер. Так дай ВАМ Бог, чтобы к возрасту Лады Дэнс (44 года) ВЫ бы выглядели так же прекрасно, а не ходили бы с перекошенным, морщинистым из-за презрительной мимики от постоянной злобы лицом.

• Amber Valetta

к возрасту Лады Дэнс (44 года)

Ей 44?Я думала ей 50..В первом своём посте этой темы я пошутила насчёт катлетки старой,а сейчас конечно без шуток,узнав,что ей 44,говорю,что катлека она.

• Я не росла на ее песнях, хотя юность прошла в то время когда она была оч популярна, тк попсу российскую 90-ых, и нынешнюю не слушаю. Но она в отличие от многих не раздражает. Оголяется в меру, ведет себя достойно, в интервью говорит благоразумно.

• Шапка, ВАШ портрет в студию!!))

• Твоя любимая Лада Дэнс так утянулась,что наверное уже узелок на жoпе завязывает,только бы помоложе казаться.

• никогда не нравилась! а вот на днях послушала эфир на радиостанции с ней.. понравилась в общении. отличный юмор, интересная она )

• раньше нравилась очень..о сейчас нет.калоша и мозгом не блещет

• Шапка, жду портрет, юная цветущая розочка вы наша))

• нравится))) и песни, и ее роль в фильме

• Amber Valetta

Шапка, ВАШ портрет в студию!!))

Здесь Дэнс твою обсуждают,а не меня,будет тема про меня,обсудим там мой портрет.Если моё мнение не совпадает с твоим,ты продолжай отписываться дальше,о том,какая она волшебная и красивая,нечего набрасываться на тех,кто высказался против.Вот из этого исходя озлобленная то получается ты,а не я,как ты пишешь.Иначе с чего бы кидалась то?

• Шапка- пугало гороховое. я её знаю лично.

• Не-а. В ней есть нечто от буренки! )

• Ну вот))) Как всегда, любое обсуждение на вумане перерастает в базарную склоку)) Ещё селёдками побросайтесь.

• Илайя

Ну вот))) Как всегда, любое обсуждение на вумане перерастает в базарную склоку)) Ещё селёдками побросайтесь.

Илайя, развеселили, селёдками кидаться не буду, лучше съем, оч. люблю селёдку под шубой)) Да и вообще лично я за мир, просто не люблю, когда всякие шавки, ой, простите шаПки, походя обругивают известных людей, которые им ничего плохого не сделали)

• Amber Valetta

обругивают известных людей

Дундурашечка,автор просит по поводу неё высказаться,я высказалась,делов то... ;)

• нравится то что она оч долго не меняется.в смысле внешности.как певица-увы и ах.

• прикольная тётка

• интересная, нравится ее наблюдать

• в бальзаковском возрасте она лучше всех сыграла

• Отделите мух от котлет! НРАВИТСЯ - это значит внешне быть привлекательн(ым)ой. А не особенно выглядеть в определенном возрасте.
    Если с этой точки рения рассуждать, то Лада - лично мне - ВНЕШНЕ не нравится. Такая же страшная, как 3 йуха в одном месте.

• глаза очень у нее красивые имхо

• Нравится.Тем,что никогда её-как некоторых-не было в телевизоре столько,что мутить начинало от одного её появления на экране.Интересная,яркая,но и достаточно закрытая женщина.

• Все свободны!=)

• Она интересная и необычная. Нравится как актриса и как певица. Почему сейчас не поет?

• Да!
    хорошо сыграла в сереале "все мужики сво..."
    и внешность у нее прикольная...)
    очень нравится

• По-моему, несколько вульгарна, внешность с налетом хабалистости, эдакая продавщица, знающая себе цену, но уже немного потрепанная, усталость во взгляде...
    Ни как актриса, ни как певица впечатления не производит. А что до того, что одна троих детей воспитывает... Возможно, это ее проблемы, а не заслуга, но как женщину я ее не осуждаю, наоборот, молодец, что родила, а не загубила! Вот в этом Лада молодец. У нее нет мужчины? Ну что же, наверное, она идеалистка, что тоже говорит о достаточно сильном характере.

• Вообщем по-моему, мужикам не нравиться, а женщинам наоборот нравится.

• Внешне нет, голос, вокальные данные нет.
    как актриса ДА.

• нравится как актриса
    нравилась как певица
    внешность не нравилась никогда - вульгарная, безвкусная.
    Кто вам сказал что у нее 3 детей? У Лады мальчик Илья и девочка Лиза.

• хабалистая тетка. в передаче о нянях или о прислуге домашней, возмущалась, что за детьми ее не смотрели, барыня короче.

• не надлежащим образом смотрели. Amber Valetta - что вы так за нее переживаете, даже забавно

• Эльза, я её сестра.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды