Гость
Статьи
Нравится ли вам Лада …

Нравится ли вам Лада Дэнс?

Особенно интересует чисто внешний облик?

Антея
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет.

#2

Катлетка эта старая?Нет конечно

АУ
#3

Нравится ! Очень интересная женщина!

Amber Valetta
#4

А мне нравится, стильная, ухоженная, с чувством собственного достоинства женщина. Мама троих детей, воспитывает их одна. Особенно нравится,как она сыграла роль адвоката Аллы Приходько в "бальзаковском возрасте". Нравятся её песни, на них росла, самая любимая "С днём рожденья".

гость
#5

Лада Дэнс (Лада Евгеньевна Волкова; род. 11 сентября 1966, Калининград) ≈ советская и российская эстрадная певица, джазовая певица, актриса.

Amber Valetta
#6

Шапка, дорогая, вам бы так выглядеть,как она, в её настоящем возрасте))

Гаврила
#7

Если от Лады отделить "советская и российская эстрадная певица, джазовая певица, актриса"...то да,очень интересная женщина!

Илайя
#8

Очень нравится, необычный разрез глаз. Умная барышня.

#9
Amber Valetta

вам бы так выглядеть,как она, в её настоящем возрасте))

А ты знаешь как я выгляжу?Нет?Тогда помалкивай.

helen
#10

ДААААА,всегда очень нравилась!И внешне,и вообще!

#11
Илайя

необычный разрез глаз

Прямо як у Гурченко уже стал.Ещё утянется чуток и вообще глаз не останется.

Илайя
#12

Да у неё с молодости, вроде бы, такой был. Раскосые глаза)

Amber Valetta
#13

Многоуважаемая Шапка, мы с ВАМИ на брудершафт не пили, на "ты не переходили", но чисто логически, если ВЫ назвали её старой, значит, вы намного моложе неё. Мне всё равно,как ВЫ выглядите. возможно, вы топ-модель. НО! С годами на лице отражается характер. Так дай ВАМ Бог, чтобы к возрасту Лады Дэнс (44 года) ВЫ бы выглядели так же прекрасно, а не ходили бы с перекошенным, морщинистым из-за презрительной мимики от постоянной злобы лицом.

#14
Amber Valetta

к возрасту Лады Дэнс (44 года)

Ей 44?Я думала ей 50..В первом своём посте этой темы я пошутила насчёт катлетки старой,а сейчас конечно без шуток,узнав,что ей 44,говорю,что катлека она.

Гость
#15

Я не росла на ее песнях, хотя юность прошла в то время когда она была оч популярна, тк попсу российскую 90-ых, и нынешнюю не слушаю. Но она в отличие от многих не раздражает. Оголяется в меру, ведет себя достойно, в интервью говорит благоразумно.

Amber Valetta
#16

Шапка, ВАШ портрет в студию!!))

#17

Твоя любимая Лада Дэнс так утянулась,что наверное уже узелок на жoпе завязывает,только бы помоложе казаться.

Гость
#18

никогда не нравилась! а вот на днях послушала эфир на радиостанции с ней.. понравилась в общении. отличный юмор, интересная она )

xxll
#19

раньше нравилась очень..о сейчас нет.калоша и мозгом не блещет

Amber Valetta
#20

Шапка, жду портрет, юная цветущая розочка вы наша))

Гость
#21

нравится))) и песни, и ее роль в фильме

#22
Amber Valetta

Шапка, ВАШ портрет в студию!!))

Здесь Дэнс твою обсуждают,а не меня,будет тема про меня,обсудим там мой портрет.Если моё мнение не совпадает с твоим,ты продолжай отписываться дальше,о том,какая она волшебная и красивая,нечего набрасываться на тех,кто высказался против.Вот из этого исходя озлобленная то получается ты,а не я,как ты пишешь.Иначе с чего бы кидалась то?

Гость
#23

Шапка- пугало гороховое. я её знаю лично.

#24

23,что ещё одна ярая поклонница вылезла защищать?

#25

Не-а. В ней есть нечто от буренки! )

Илайя
#26

Ну вот))) Как всегда, любое обсуждение на вумане перерастает в базарную склоку)) Ещё селёдками побросайтесь.

Amber Valetta
#27
Илайя

Ну вот))) Как всегда, любое обсуждение на вумане перерастает в базарную склоку)) Ещё селёдками побросайтесь.

Илайя, развеселили, селёдками кидаться не буду, лучше съем, оч. люблю селёдку под шубой)) Да и вообще лично я за мир, просто не люблю, когда всякие ***, ой, простите шаПки, походя обругивают известных людей, которые им ничего плохого не сделали)

#28
Amber Valetta

обругивают известных людей

Дундурашечка,автор просит по поводу неё высказаться,я высказалась,делов то... ;)

Гость
#29

нравится то что она оч долго не меняется.в смысле внешности.как певица-увы и ах.

Пись-пись
#30

прикольная тётка

Гость
#31

интересная, нравится ее наблюдать

Грин
#32

а она жива еще?

#33

Нравится.

Гость
#34

в бальзаковском возрасте она лучше всех сыграла

ОЛЕГарх
#35

Отделите мух от котлет! НРАВИТСЯ - это значит внешне быть привлекательн(ым)ой. А не особенно выглядеть в определенном возрасте.

Если с этой точки рения рассуждать, то Лада - лично мне - ВНЕШНЕ не нравится. Такая же страшная, как 3 йуха в одном месте.

Антея
#36

глаза очень у нее красивые имхо

Какашка и весна
#37

Да, нравится.

Жужа
#38

Нравится.Тем,что никогда её-как некоторых-не было в телевизоре столько,что мутить начинало от одного её появления на экране.Интересная,яркая,но и достаточно закрытая женщина.

Лада Денс
#39

Всем спасибо!

Правда-матка
#40

Все свободны!=)

Гость
#41

Она интересная и необычная. Нравится как актриса и как певица. Почему сейчас не поет?

#42

Нравится:)

Н@стенка
#43

Да!

хорошо сыграла в сереале "все мужики сво..."

и внешность у нее прикольная...)

очень нравится

Гость
#44

По-моему, несколько вульгарна, внешность с налетом хабалистости, эдакая продавщица, знающая себе цену, но уже немного потрепанная, усталость во взгляде...

Ни как актриса, ни как певица впечатления не производит. А что до того, что одна троих детей воспитывает... Возможно, это ее проблемы, а не заслуга, но как женщину я ее не осуждаю, наоборот, молодец, что родила, а не загубила! Вот в этом Лада молодец. У нее нет мужчины? Ну что же, наверное, она идеалистка, что тоже говорит о достаточно сильном характере.

Антея
#45

Вообщем по-моему, мужикам не нравиться, а женщинам наоборот нравится.

Гость
#46

Внешне нет, голос, вокальные данные нет.

как актриса ДА.

Гость
#47

нравится как актриса

нравилась как певица

внешность не нравилась никогда - вульгарная, безвкусная.

Кто вам сказал что у нее 3 детей? У Лады мальчик Илья и девочка Лиза.

Эльза
#48

хабалистая тетка. в передаче о нянях или о прислуге домашней, возмущалась, что за детьми ее не смотрели, барыня короче.

Эльза
#49

не надлежащим образом смотрели. Amber Valetta - что вы так за нее переживаете, даже забавно

Amber Valetta
#50

Эльза, я её сестра.