Гость
Статьи
Анна Самохина тяжело …

Анна Самохина тяжело больна.....

Известная актриса Анна Самохина в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Доктора диагностировали у нее рак в четвертой стадии, сообщают российские СМИ.
По заключению зарубежных специалистов, лечить артистку уже слишком поздно. Сейчас рядом с ней находятся родные и близкие люди, остальных актриса видеть не хочет.

14 января у Анны Самохиной был день рождения, ей исполнилось 47 лет, друзья ее поздравляли. Анна старалась не подавать виду, как себя чувствует. Говорят, сейчас она живет между хосписом и домом. Хотя еще три месяца назад все было в порядке. Болезнь развивалась стремительно и остро дала о себе знать незадолго до Нового года…

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Онкология сейчас очень скоротечная и никаких симптомов на операбельных сроках (

Гость
#2

Страшная новость...очень жаль.Сил, терпения, веры и надежды...

Гость
#3

Как жаль... Такая красивая и сильная женщина. Дай Бог ей сил и терпения.

Керен
#4

Интересно, рак чего. Уже в четвертой степени нашли? Ужас какой, господи помилуй.

гость
#5
Керен

Интересно, рак чего. Уже в четвертой степени нашли? Ужас какой, господи помилуй.

в прессе написано "боли в области желудка"......

Гость
#6

Матерь Божья, Царица Небесная, помоги Анне поправиться, пусть все люди будут здоровы.

Аннушка, сил вам и здоровья!

я
#7

и я про желудок читала, и читала, что она беспокоилась о фигуре, пила только кофе+сигарета

люблю Самохину
#8

Я в шоке :(

Ирина
#9

Красавица какая, за что ж ее так, совсем молодая. Рак в последнее время косит всех подряд в любом возрасте. А панику устривают из-за свиного гриппа.

Aluette
#10
я

и я про желудок читала, и читала, что она беспокоилась о фигуре, пила только кофе+сигарета

очень полезно для здоровья. Жаль ее, но так по-идиотски относиться к своему здоровью..

Гость
#11

ндааа... все под Богом ходим...

Гость
#12
Aluette

я

и я про желудок читала, и читала, что она беспокоилась о фигуре, пила только кофе+сигарета

очень полезно для здоровья. Жаль ее, но так по-идиотски относиться к своему здоровью..

да не верьте вы всему...тк скорее-всего это было уже после постановки диагноза....человек от жуткого стресса вообще не может есть и сидит на сигаретах (кто курит).Тем более пишут, что еще до Нового года Анна проходила курс химии, те знала уже о диагнозе, но не знала масштабов...4 стадия - это множественные метастазы в разные органы, поэтому и не берутся оперировать, смысла нет, не удалишь ведь половину органов.Остается только химия и вера в лучшее.

Беда конечно((( такая красивая женщина, жить да жить.Мужества Анне и семье.

Ника
#13

Зелячка моя. Сил Анне и ее родным...

Ника
#14

Зелячка=землячка

ujcnm
#15

какая плохая новость,грустно...

СОль
#16

Она такая красотка в молодости была,кстати я думала она старше,жалко..здоровья ей

Роза
#17

Жаль...

анатолий
#18

женщина мечты.очень жаль.

Гость
#19

кошмар просто..

Гостьюшка
#20

Какая красивая женщина... Мужества ей.

Мата Хари
#21

Жаль

Наталка
#22

Я как-то читала ее интервью, давно еще. У ее мужа в Питере был/есть ресторан/рестораны: мясо, медвежатину и пр. подают, а она про себя говорила, что ест отварную капусту-фигуру мол блюдёт. Вот вам и сидеть на диетах...!!!

Гость
#23

Ужас... Дай Бог ей сил и по возможности здоровья, случаются же чудеса!

22, дело не в диетах, к сожалению...

Дениза
#24

Какой кошмар! Такая красивая женщина и великолепная актриса. Дай ей Господь сил и мужества, и здоровья насколько это возможно...

Пино-Колада
#25

Грущу... 47 - это не возраст для ухода. Очень жаль.

Krasava
#26

О брррррр(( Бедная женщина

Ангва
#27

Девочки, обследоваться надо... А то в России люди хвалятся тем, что десятилетиями не посещают врача... Может поэтому у нас рак выявляют на 3 и 4 стадиях? А ведь на 1 и 2 стадиях рак ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ!

Гость
#28

Как жаль... Бедная. Дай Бог, чтобы случилось чудо и она поправилась. Не курите, девки, вся гадость от этой дряни.

Ангва
#29
Наталка

Я как-то читала ее интервью, давно еще. У ее мужа в Питере был/есть ресторан/рестораны: мясо, медвежатину и пр. подают, а она про себя говорила, что ест отварную капусту-фигуру мол блюдёт. Вот вам и сидеть на диетах...!!!

Надо же такую чушь писать!

Пани Лисовская
#30

У ее мужа действительно ресторанный бизнес в Питере.А ее то как жаль, просто необыкновенной красоты женщина.Воры в законе помните...Риту играла.Такая молодая, живая, красивая...Как вчера было.Страшно, Господи!!!

Катя
#31

Вы чего ее раньше времени хороните,можете все еще ок будет

Валя
#32

Как жалко очень хорошоая бог дай Анне сил здоровья

Гость
#33

А где это все написано?

Неуместный человек
#34

http://www.vesti.ru/doc.html?id=339610&cid=740

Неуместный человек
#35

Ужасно,как печально, что так рано может наступить конец жизни...

Как-то на соседней ветке, нечестные распространители сомнительной продукции (якобы лечебной) доказывали, что их препараты "лечат" рак 4-ой стадии. Пусть сюда придут и пропоют свои песни...

вайс
#36

КОФЕ РАСШИРЯЕТ СОСУДЫ А СИГАРЕТА СУЖАЕТ, ОТСЮДА ЛОМКОСТЬ СОСУДОВ, КАК БЫ ОСТЕКЛЕНЕНИЕ ИХ. Кофе+сигарета 1 этап язва, 2 этап прободная когда человек думает пройдёт но умирает быстро, мож сутки, также это касается любителей спиртного, любителей остренького. при гипертонии кофе и сигар. вообще враги номер1, инсульты и инфаркты, коньяк как бы он не был дорог одна фигня, быстро от него опять же и инс. и инфар. потом эти с позволения сказать продукты понижают иммунитет, человек теряет постепенно силу жизненную, к 40 такие любители уже с кучей болячек и уже не до радостей в жизни! я написала это чтоб молодые знали а Анну мне конечно жалко!

Галина
#37

Причём тут диеты, питание, ранняя диагностика.Сколько людей вели идеально правильный образ жизни, а потом умирали от тяжелейших заболеваний. Судьба!

Мамка
#38

Вооще-то ботокс-это яд, да и количество общих наркозов при пластических операциях здоровья не прибавляют. Диеты, новомодные добавки, косметика-химия... красота, одним словом. Жалко таких красавиц-

ната
#39

Милая Анна! Всегда искренне восторгаюсь Вашей красоте и таланту.Не отчаивайтесь, хватайтесь за любую соломинку и верьте в Бога и в себя. Я из Украины.Вчера слышала, что в Киеве зарегистрирован (правда в ветеринарии) препарат для лечения онкозаболеваний профессором Завирюхиным.Всем от кого отказалась современная медицина продают это лекарство в аграрном институте. Может и Вам попробовать. Искренне верю в Ваше выздоровление. Не слушайте слов соболезнования,боритесь до конца!

Лёля Бандерлогина
#40
Ангва

Девочки, обследоваться надо... А то в России люди хвалятся тем, что десятилетиями не посещают врача... Может поэтому у нас рак выявляют на 3 и 4 стадиях? А ведь на 1 и 2 стадиях рак ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ!

Может, и излечивается, но не всегда диагностируется:( Как-то смотрела передачу, Валерий Гаркалин рассказывал о своей жене, которая буквально сгорела за неск. месяцев, у нее тоже был рак 4 степени, он сказал, что эта форма рака (уже не помню, чего), к сожалению, никак не проявляется на ранних стадиях и дает о себе знать, когда уже ничего нельзя сделать:(

Анне и ее близким веры и мужества!

Мадам фон Фюрер
#41

Господи, помоги ей, такая красота должна жить и радовать.Помоги ей, не оставь.Анна, боритесь, не смейте сдаваться.

Лёля Бандерлогина
#42
Галина

Причём тут диеты, питание, ранняя диагностика.Сколько людей вели идеально правильный образ жизни, а потом умирали от тяжелейших заболеваний. Судьба!

Абсолютно согласна! Вон Савелий Крамаров, живя в Америке, был просто адептом здорового образа жизни, по-моему, йогой занимался, правильно питался, постоянно наблюдался у врачей по поводу любого чиха, а в итоге умер от рака:(

Думаю, всем известно, что раковые клетки присутствуют в организме ЛЮБОГО человека, но пока иммунная система функционирует нормально, организм борется с ними, как только происходит какой-то сбой в иммунной цепочке, то тут-то раковые клетки и начинают активно развиваться, рак может возникнуть в самом непредсказуемом месте - допустим, у человека, который в жизни не выкурил ни одной сигареты, развивается рак легких (лично знала такую женщину). Причин для сбоя в работе иммунной системы немеряно - и стрессы, и экология, и неправильное питание, и всякие вредные привычки в виде алкоголя, никотина и пр.:( Как говорится, знал бы где упадешь, соломки подстелил:(

Ангва
#43

Да, рак желудка и лимфы плохо диагностируются...

Почему от лечения Анны отказались? Левкина же спасли на 4-й стадии... У Донцовой тоже, если не ошибаюсь, была 4-я стадия... Значит все-таки бывают исключения!

Пышка -глупышка
#44

Как написал академик, хирург Николай Амосов,иммунитет и рак никак не связаны.Посмотрите сколько доходяг,всю жизнь болеющих,и доскрипывают до старости без рака.А энергичный,молодой правильный,хлоп- и болезнь.Как говорится скрипучее дерево долго скрипит,а не скрипучее-раз,и сломалось.

Да,согласна,Донцова хороший пример ВЕРЫ.

Лола
#45

Очень жаль потерять красивую и талантливую актрису...(((

Татьяна.
#46

Была большой потерей лично для меня смерть Полищук...Теперь вот эта новость...Дай Бог Анне,этой красавице и гениальной актрисе,веры,сил,удачи. Пусть Бог поможет ей. Анна, не сдавайся,крепись и верь! Ты-умница!

Гость
#47

У Левкина я читала, был какой-то сложный случай, но вылечился же. У композитора Крутого тоже был рак. Наверное зависит от формы. Что-то вылечивается, что-то нет. И как правильно тут написали, непонятна причина. Если бы кто узнал точную причину - получил бы Нобелевскую. Сбой имунной системы с одной стороны, с другой стороны, имунная система зависит от образа жизни, а такие женщины наверняка за собой следят - питание, медицинское наблюдение. Вот пойми. У меня у знакомой живет в подъезде мужик. Вот сколько раз я к ней прихожу, он сидит пьяный на лавочке около подъезда. Кстати добродушный, вежливый мужик, довольный жизнью. Напивается не до бессознательного состояния, а до "а поговорить?. Подруга говорит, он каждый день так. Я в гостях у нее бываю уже в течение лет 15-ти наверное. Так он так и сидит 15 лет. И какой у него иммунитет? Где здоровое питание, хорошая вода, медицина, йога, прогулки, спорт. Уж в течение 15-ти лет имунная система взбунтовалась бы наверное, дай Бог ему долгих лет. Но ведь даже не болеет (ну по крайней мере вижу его часто).

Гость
#48

все там будем когда-нибудь...

zyfa
#49

У меня у знакомой мать умерла от рака легких - никогда не курила, жила в пригороде на свежем воздухе. И вообще рак видимо не напрямую связан с вредными привычками. Еще говорят, что лейкоз у детей больше встречается не у беспризорников и детей алкашей, а у детей из приличных семей.

Гость
#50

Очень жаль!!! Она мне так нравилась в Воры в законе. Такая класная! ДЛя меня это и есть стерва в хорошем смысле слова. Красивая зажигательная женщина, но болезни они ко всем могут прийти в любой момент ((((