Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают карьеристки

Суть вопроса в заголовке. А раздражают потому, что карьеру люди, как правило, делают ходя по чьим-то головам. Для меня карьеристы (а особенно карьеристки) заведомо плохие люди. Что вы думаете по этому …

Бесенок
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
ГОСТЬ111

Бесенок

Я ИП. Сижу на фрилансе. Пишу научные труды. Работаю со студентами. Собираюсь попробовать на фондовой бирже. Тусуюсь на форуме. Про доход не скажу. Деньги любят тишину и уважение.

Про фондовую биржу - поначалу советую НЕ ЗАРЫВАТЬСЯ! Запомни! :)

Вот, вот, понапишут трудов без практики, на фрилансе, а карьеристкам потом расхлебывай.

Самая
#103

Автор напиши научный труд какой нибудь на тему "Все карьеристки подлые твари" и успокойся уже!

Меньше злитесь и завидуйте!

Бесенок
#104

ПАСИБ!!!

Koresa
#105
Бесенок

Суть вопроса в заголовке. А раздражают потому, что карьеру люди, как правило, делают ходя по чьим-то головам. Для меня карьеристы (а особенно карьеристки) заведомо плохие люди. Что вы думаете по этому поводу?

т.е. по другому карьера не делается? откуда такие познания??

Koresa
#106
Гость

ГОСТЬ111

Бесенок Я ИП. Сижу на фрилансе. Пишу научные труды. Работаю со студентами. Собираюсь попробовать на фондовой бирже. Тусуюсь на форуме. Про доход не скажу. Деньги любят тишину и уважение. Про фондовую биржу - поначалу советую НЕ ЗАРЫВАТЬСЯ! Запомни! :)

Вот, вот, понапишут трудов без практики, на фрилансе, а карьеристкам потом расхлебывай.

зачёт)))

Нина
#107
Кириллица

Тогда в студию Ваше определение плохого человека. Человек, который обеспечивает своей семье достойный уровень жизни, родителям - достойную старость и необходимые лекарства просто по определению хуже того, кто сидит на попе ровно, любит весь мир, но в случае ситуаций, когда тупо и не романтично нужны деньги, чтобы элементарно не сдохнуть? Не уверена.

+100

Гость
#108
Бесенок

5. СИЛИКОН | 02.02.2010, 15:20:51 [2639321204] Бесенок Что вы думаете по этому поводу? То что ты им завидуешь А че им завидовать? Бедные лошары.

Неа. Отнюдь не бедные)))

А что касается лошар - лучше быть лошарой, чем собакой, которую сегодня из милости приласкали, а завтра пнули ногой и поменяли на другую. И побежала она прочь, жалобно скуля)))

Гость
#109
Карга, стара и нееплива

Бесенок

Для меня карьеристка -это подлая женщина, которая ничем не побрезгует ради карьеры - эта та , которая плетет интриги, сталкивает лбами, трахается с кем нужно, подставляет людей, сливает на других свою желчь. У меня таких примеров масса. Разве женщина для этого создана?

Мдя, вы так всё описываете...создаётся впечатление что ни дня в жизни не работали, или работали в конторе рогов и копыт, опыт соответствующий. ЗЫ. О нет, женщина создана для того чтоб драить кастрюли и смотреть мужу в рот.

+100)))

Гость
#110
Бесенок

9. СИЛИКОН | 02.02.2010, 15:23:55 [2639321204] Бесенок А че им завидовать? Бедные лошары. А в чём они лошары? В том что загибают всех и вся и идут к цели? А зачем это тупое слово карьера. Ведь можно просто по чесноку хотя бы собственным бизнесом заниматься. Силикон - ты че, лошок из офиса? А я то о тебе лучше думала.

Они лошары не больше чем те, кто пишет "научные" труды)))

Гость
#111
Грин

а собственный бизнес - это не разновидность карьеры? когда начинаешь с владельца ларька, а заканчивает председателем СД крупной компании - это разве не карьерный рост?

Вот именно. Так что я не знаю, против кого автор выступает. Против самой себя, наверное.

Гость
#112
Гость

Грин

Бесенок Разве женщина для этого создана? нет! баба должна сидеть дома, варить борщ и рожать детей

девочки а почему такое скудное меню -борщ?:)

Мальчики, а где оплата этого труда по заслугам? Чтобы меню было не скудным? И где его общественное признание, а также социальные гарантии на будущее? Отпуск, премии и пр? Если уж считать это полноценным трудом?

Марина Т
#113
Бесенок

ВСЕМ СПАСИБО- ВСЕ СВОБОДНЫ!

Это что , приказ ? Ты просто озлобленная неудачница , подыхающая от зависти . И темку эту начала , чтобы безнаказанно выплеснуть рвущую тебя на части злобу . Еще и материлась тут кому то в ответ , будто ты примитивная бабенка , а не успешная бизнес леди , довольная жизнью.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем