Гость
Статьи
Кто подскажет?

Кто подскажет?

Познакомился с девушкой в инете,всё было хорошо,но стала ревновать меня к реальной жизни,даже к реальным девушкам,не хочет меня делить ни с кем....вчера на этой почве поругались сильно.Дошло до …

157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Лёша

Гость

ЛёшаГость Психушкой и постравматическим стрессовым синдромом. Чё серьёзно?) Абсолютно. И таких случаев полно, я тоже не в курсе была пока сама не влипла.

Блин..........что теперь и вирт романов не заводить и не флиртовать с шикарной блондинкой,если жена не удовлетворяет и орёт постоянно , а муж - объелся груш......???

Отчего же? Заводить можно все, что угодно, а вот влюбляться не нужно.

#102

А попробуй не поддаться этому чувству........сама знаешь как всё это происходит....

Гость
#103
Лёша

Просто надо осознавать,что это всего лишь вирт и всего то)))

Безусловно. Только если оба это осознают, тогда все в порядке, а если один играет, а другой страдает, это уже нехорошо.

Из прямого эфира
#104
Нея

Вобще-то инетная любовь не меньше реальной.Говорю потому что сама была влюблена по уши. И многие ,с кем общалась в инете тоже влюбляются и страдают не меньше,чем в жизни ,причем это длится годами... И больно бывает так же как в жизни.Так что Леша не шути с девушкой...спусти все на тормозах ,если не любишь ..или выходи из тени и знакомься с ней в реале)))

Ну как можно так виртуально влюбиться??? Не понимаю. Объясните, пожалуйста. Вот столько раз знакомилась на СЗ. Вроде общаемся. все нормально. А потом приходит нечто - не рыба, не мясо. Полное разочарование

Из прямого эфира
#105

Леша, я все не читала. Вы хоть в реале встречались?

#106

104. Из прямого эфира |можт просто не нашёлся тот,кто бодберёт ключик?)))

Гость
#107
Лёша

А попробуй не поддаться этому чувству........сама знаешь как всё это происходит....

Знаю) Просто надо отдавать себе отчет в том, что если нет никакой перспективы дальнейшего развития отношений, то ничего кроме страданий такая связь не принесет.

#108

105. нет.Она с другого государства,т.е. далеко.......

Из прямого эфира
#109
Лёша

104. Из прямого эфира |можт просто не нашёлся тот,кто бодберёт ключик?)))

Лешенька, я зрелая женщина, уже дважды была замужем. Первый раз меня любили, второй раз я любила. Влюбляться больше нет желания. Мне мужчины нужны были для фана. Но фана не случалось. Редко, очень редко...

#110

107. Гость

а как на счёт того,что угаснут со временем эти чувства.....?В реале же всё таки больше шансов получить огромный букет живых роз и заняться сексом........

Из прямого эфира
#111
Лёша

105. нет.Она с другого государства,т.е. далеко.......

Хосподя! О какой любви, ревности может идти речь???

#112
Из прямого эфира

Нея

Вобще-то инетная любовь не меньше реальной.Говорю потому что сама была влюблена по уши. И многие ,с кем общалась в инете тоже влюбляются и страдают не меньше,чем в жизни ,причем это длится годами... И больно бывает так же как в жизни.Так что Леша не шути с девушкой...спусти все на тормозах ,если не любишь ..или выходи из тени и знакомься с ней в реале)))

Ну как можно так виртуально влюбиться??? Не понимаю. Объясните, пожалуйста. Вот столько раз знакомилась на СЗ. Вроде общаемся. все нормально. А потом приходит нечто - не рыба, не мясо. Полное разочарование

А вот бывает,поверьте))ну я -то обошлась легким испугом,моя влюбленность медленно перетекла в дружбу) но знаю многих,кто любит по-настоящему именно в инете и некоторые встречаюся и все продолжается) подруга у меня переписывалась около года,потом сама к нему ездила в другой город и не разочаровалась.

Гость
#113
Из прямого эфира

Лёша

104. Из прямого эфира |можт просто не нашёлся тот,кто бодберёт ключик?)))

Лешенька, я зрелая женщина, уже дважды была замужем. Первый раз меня любили, второй раз я любила. Влюбляться больше нет желания. Мне мужчины нужны были для фана. Но фана не случалось. Редко, очень редко...

Фан и замужество как-то не вяжется, не считаете?)

#114

109. ну а вдруг в инете будет тот единственный???

Гость
#115
Лёша

107. Гость а как на счёт того,что угаснут со временем эти чувства.....?В реале же всё таки больше шансов получить огромный букет живых роз и заняться сексом........

Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь)

Из прямого эфира
#116
Гость

Из прямого эфираЛёша

104. Из прямого эфира |можт просто не нашёлся тот,кто бодберёт ключик?)))

Лешенька, я зрелая женщина, уже дважды была замужем. Первый раз меня любили, второй раз я любила. Влюбляться больше нет желания. Мне мужчины нужны были для фана. Но фана не случалось. Редко, очень редко...

Фан и замужество как-то не вяжется, не считаете?)

Я мскала не для создания семьи, мне это совсем не нужно. Я искала именно для фана

Гость
#117
Лёша

109. ну а вдруг в инете будет тот единственный???

Единственных не бывает)

#118

115. Гость

и не представлял,что столько можно.......

Из прямого эфира
#119
Лёша

109. ну а вдруг в инете будет тот единственный???

НЕ ВЕРЮ!!! (Станиславский) Не верю, что можно вот так встретиться, влюбиться (обоим) и создать семью. Отношения должны развиваться естественным путем. Встретились, промелькнула искра и закрутилось...

Гость
#120
Из прямого эфира

Гость

Из прямого эфираЛёша 104. Из прямого эфира |можт просто не нашёлся тот,кто бодберёт ключик?))) Лешенька, я зрелая женщина, уже дважды была замужем. Первый раз меня любили, второй раз я любила. Влюбляться больше нет желания. Мне мужчины нужны были для фана. Но фана не случалось. Редко, очень редко... Фан и замужество как-то не вяжется, не считаете?)

Я мскала не для создания семьи, мне это совсем не нужно. Я искала именно для фана

То есть потому что семья не нужна, поэтому дважды выходили замуж? Не посчитайте занудой, просто, пытаюсь логику понять.

Из прямого эфира
#121
Гость

Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь)

Гость, как можно любить вымышленный образ? Может вы в актеров влюбляетесь, они же играют роль, в реале они могут быть совсем другими

#122

117. Гость

ну не знаю,можт это всё из за того,что я не женат,а так я знаю,что не допущу романа на стороне как в реале,так и в вирте.....

#123

119. вы правы......

Гость
#124
Лёша

115. Гость и не представлял,что столько можно.......

Да уж..

Из прямого эфира
#125
Гость

Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь)

Гость, не приходило в голову, что вы вычеркнули из жизни ЧЕТЫРЕ реальных года. А он в это время жил полнокровной жизнью, трахал девок, влюблялся, встречался, сходился, расходился?

Гость
#126
Из прямого эфира

Лёша

109. ну а вдруг в инете будет тот единственный???

НЕ ВЕРЮ!!! (Станиславский) Не верю, что можно вот так встретиться, влюбиться (обоим) и создать семью. промелькнула ..

И тем не менее случаев таких полно.

#127

121

Гость, как можно любить вымышленный образ? Может вы в актеров влюбляетесь, они же играют роль, в реале они могут быть совсем другими ......

так это же вымышленный персонаж и осознаёшь,что это всего лишь образ.....

Из прямого эфира
#128
Гость

Из прямого эфираГость

Из прямого эфираЛёша 104. Из прямого эфира |можт просто не нашёлся тот,кто бодберёт ключик?))) Лешенька, я зрелая женщина, уже дважды была замужем. Первый раз меня любили, второй раз я любила. Влюбляться больше нет желания. Мне мужчины нужны были для фана. Но фана не случалось. Редко, очень редко... Фан и замужество как-то не вяжется, не считаете?)

Я мскала не для создания семьи, мне это совсем не нужно. Я искала именно для фана

То есть потому что семья не нужна, поэтому дважды выходили замуж? Не посчитайте занудой, просто, пытаюсь логику понять.

Первый раз вышла традиционно, ну и детей, конечно родила. А второй раз можно было и не регистрироваться, он сам настоял, а мне этот штампик нафиг был не нужен. Я вообще-то считаю. что семья нужна для детей, чтобы они не чувствовали себя ущемленными. Любить можно и без штампика.

#129

125.

так оно и есть,кроме того,что эти годы пролетели......ты же не будешь хранить верность виртуальному другу.....да есть же ещё много жизненных радостей........

Из прямого эфира
#130
Лёша

121

Гость, как можно любить вымышленный образ? Может вы в актеров влюбляетесь, они же играют роль, в реале они могут быть совсем другими ......

так это же вымышленный персонаж и осознаёшь,что это всего лишь образ.....

Правильно, Леша Респект, вы на верном пути

#131

Всем спасибо и добрых снов)

Гость
#132
Из прямого эфира

Гость

Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь)

Гость, не приходило в голову, что вы вычеркнули из жизни ЧЕТЫРЕ реальных года. А он в это время жил полнокровной жизнью, трахал девок, влюблялся, встречался, сходился, расходился?

Мне много чего в голову приходило. Только это зависимость была сродни героиновой. Насчет него - все мимо, он - неудачник, который влачит жалкое существование в эммиграции и к тому же женат. Странно, что вы решили поучить меня жизни, я вас вроде об этом не просила. Я все возможные и невозможные уроки из этой ситуации извлекла. Да и давно это было.

#133

130.

так проблема не во мне......прочти вопрос темы.....я могу и вообще ей не отвечать,мне как бы всё равно....но вот то чувство,когда читал её смс о суициде.......просто шокировало меня,поэтому и обратился за советом...

Из прямого эфира
#134

Лешик, реально. Может в виртуале вы на 100% подходите друг другу, но встречаетесь, а у нее жутко воняет из рта. Я так. к примеру. И все очарование погасло в момент. А ведь сердцу не прикажешь. У вас секс должен быть, а у тебя никаких эмоций, кроме отрицательных. Не отрицаю, может это случиться и в обратном варианте

Гость
#135

Мне необходимо было через это пройти, чтобы повзрослеть и как это ни странно, несмотря на все пытки которые мне устроил этот человек, я ему благодарна. Так "вычеркнула" ли я эти годы из жизни? Я так не считаю.

#136

134.

в обратном бы было намного лучше.........))))

Из прямого эфира
#137
Гость

Из прямого эфираГость

Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь)

Гость, не приходило в голову, что вы вычеркнули из жизни ЧЕТЫРЕ реальных года. А он в это время жил полнокровной жизнью, трахал девок, влюблялся, встречался, сходился, расходился?

Мне много чего в голову приходило. Только это зависимость была сродни героиновой. Насчет него - все мимо, он - неудачник, который влачит жалкое существование в эммиграции и к тому же женат. Странно, что вы решили поучить меня жизни, я вас вроде об этом не просила. Я все возможные и невозможные уроки из этой ситуации извлекла. Да и давно это было.

СОРРИ, вовсе нет, не хотела никого ничему учить, просто надо различать виртуал и реал

Из прямого эфира
#138
Лёша

130.

так проблема не во мне......прочти вопрос темы.....я могу и вообще ей не отвечать,мне как бы всё равно....но вот то чувство,когда читал её смс о суициде.......просто шокировало меня,поэтому и обратился за советом...

Леш, а может она того... Больная на всю голову? А чем ты можешь ей помочь?

Из прямого эфира
#139
Гость

Мне необходимо было через это пройти, чтобы повзрослеть и как это ни странно, несмотря на все пытки которые мне устроил этот человек, я ему благодарна. Так "вычеркнула" ли я эти годы из жизни? Я так не считаю.

ЗА ЧТО БЛАГОДАРНА???

Гость
#140
Из прямого эфира

Гость

Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь)

Гость, как можно любить вымышленный образ? Может вы в актеров влюбляетесь, они же играют роль, в реале они могут быть совсем другими

Невозможно объяснить человеку, который через это не прошел.

Гость
#141
Из прямого эфира

Гость

Мне необходимо было через это пройти, чтобы повзрослеть и как это ни странно, несмотря на все пытки которые мне устроил этот человек, я ему благодарна. Так "вычеркнула" ли я эти годы из жизни? Я так не считаю.

ЗА ЧТО БЛАГОДАРНА???

За то что мозги на место встали. С громким щелчком.

Из прямого эфира
#142
Гость

Из прямого эфираГость

Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь)

Гость, как можно любить вымышленный образ? Может вы в актеров влюбляетесь, они же играют роль, в реале они могут быть совсем другими

Невозможно объяснить человеку, который через это не прошел.

да уж и не пройду, надеюсь))) У меня в реале столько всего было...

Из прямого эфира
#143
Гость

Из прямого эфираГость

Мне необходимо было через это пройти, чтобы повзрослеть и как это ни странно, несмотря на все пытки которые мне устроил этот человек, я ему благодарна. Так "вычеркнула" ли я эти годы из жизни? Я так не считаю.

ЗА ЧТО БЛАГОДАРНА???

За то что мозги на место встали. С громким щелчком.

Ну и как они встали? Он женат, раскручивал виртуальный роман, пудрил левушке мозги ЧЕТЫРЕ года. За что благодарить?

Гость
#144
Из прямого эфира

Гость

Из прямого эфираГость Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь) Гость, не приходило в голову, что вы вычеркнули из жизни ЧЕТЫРЕ реальных года. А он в это время жил полнокровной жизнью, трахал девок, влюблялся, встречался, сходился, расходился? Мне много чего в голову приходило. Только это зависимость была сродни героиновой. Насчет него - все мимо, он - неудачник, который влачит жалкое существование в эммиграции и к тому же женат. Странно, что вы решили поучить меня жизни, я вас вроде об этом не просила. Я все возможные и невозможные уроки из этой ситуации извлекла. Да и давно это было.

СОРРИ, вовсе нет, не хотела никого ничему учить, просто надо различать виртуал и реал

Вот я теперь и различаю) И не только виртуал и реал, а и многое другое.

Гость
#145
Из прямого эфира

Гость

Из прямого эфираГость Леш, не знаю, у меня за 4 года не угасли, только хуже становилось. Чувства как раз быстро угасают в реале, а в виртуале - идеал, поскольку не видишь) Гость, как можно любить вымышленный образ? Может вы в актеров влюбляетесь, они же играют роль, в реале они могут быть совсем другими Невозможно объяснить человеку, который через это не прошел.

да уж и не пройду, надеюсь))) У меня в реале столько всего было...

Ну в реале у всех было.

Гость
#146
Из прямого эфира

Гость

Из прямого эфираГость Мне необходимо было через это пройти, чтобы повзрослеть и как это ни странно, несмотря на все пытки которые мне устроил этот человек, я ему благодарна. Так "вычеркнула" ли я эти годы из жизни? Я так не считаю. ЗА ЧТО БЛАГОДАРНА??? За то что мозги на место встали. С громким щелчком.

Ну и как они встали? Он женат, раскручивал виртуальный роман, пудрил левушке мозги ЧЕТЫРЕ года. За что благодарить?

Какой девушке??)) Мне за 30 было и прочно замужем.

#147
Из прямого эфира

Гость

Из прямого эфираГость Мне необходимо было через это пройти, чтобы повзрослеть и как это ни странно, несмотря на все пытки которые мне устроил этот человек, я ему благодарна. Так "вычеркнула" ли я эти годы из жизни? Я так не считаю. ЗА ЧТО БЛАГОДАРНА??? За то что мозги на место встали. С громким щелчком.

Ну и как они встали? Он женат, раскручивал виртуальный роман, пудрил левушке мозги ЧЕТЫРЕ года. За что благодарить?

Наверное за чуйства....=)

Гость
#148

Из прямого эфира, вы куда-то исчезли, надеюсь, я не рарушила вашу картину мира?) Скорее всего скажете как можно быть такой идиоткой, когда тебе четвертый десяток, отвечу - можно вполне) если раньше жизнь не научила. Насколько я помню Бриджит Бордо резала вены из-за несчастной любви в 53) Если ничего не путаю, конечно.

Из прямого эфира
#149
Гость

Из прямого эфира, вы куда-то исчезли, надеюсь, я не рарушила вашу картину мира?) Скорее всего скажете как можно быть такой идиоткой, когда тебе четвертый десяток, отвечу - можно вполне) если раньше жизнь не научила. Насколько я помню Бриджит Бордо резала вены из-за несчастной любви в 53) Если ничего не путаю, конечно.

Не, я по телефону разговаривала с реалом)))

Из прямого эфира
#150
Гость

Из прямого эфира, вы куда-то исчезли, надеюсь, я не рарушила вашу картину мира?) Скорее всего скажете как можно быть такой идиоткой, когда тебе четвертый десяток, отвечу - можно вполне) если раньше жизнь не научила. Насколько я помню Бриджит Бордо резала вены из-за несчастной любви в 53) Если ничего не путаю, конечно.

Все же путаете, надеюсь. Она ударилась в любовь к животным, а из-за них вены не режут