Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне не нужен мужчина. Вообще.

Есть ли среди вас такие?

Ответы (99) Ответить
  • это вы думаете, что он вам не нужен!
    не обманывайте себя!

• Реклама

• А кто Вам нужен? Лично я без мужчин повесилась бы))))

• нужен, но мужчина, а их практически нет.

• Вам нужна женщина?или вы не видите того мужчину, который вам был бы нужен?

• и мне не нужен. Но он у меня есть, что поделать. Лично мне никто не нужен, мне одной замечательно. С мужчиной приятно потискаться, не больше, спим в обнимку даже секса нет. Я не хочу.

• Ну когда как. В данный момент не нужен. А вообще только он и нужен. Вся прелесть жизни в нем.

• Гость

и мне не нужен. Но он у меня есть, что поделать. Лично мне никто не нужен, мне одной замечательно. С мужчиной приятно потискаться, не больше, спим в обнимку даже секса нет. Я не хочу.

Петтинг?

• Автор, сожалеем :( душевная инвалидность, к сожалению так же встречается в жизни как и физическая. Но думаю, что шансы на полноценность если и у Вас тоже

• скорей не нужен он вам сейчас, а "вообще" очень даже нужен скорей всего, ну или не мужчина, а человек любого рода родной и близкий, помимо мамы и папы, сестер и братьев, нам необходимы люди еще и любимые нами...без этого теряется смысл жизни

• Вам просто пока нормальный мужчина не попался.

• Почему инвалидность? кто на нас не похож - *** и калека, так, что-ли?

• мики, а чего обсерать то сразу и делать какие-то выводы? Вам повезло в жизни с мужиками? ну сидите и радуйтесь, никогда не знаете, когда на вашей улице праздник закончится и вам станет херово от мужиков.

• 13-Абизян прав. Чето мне уже куча лет, а все не попадается. Может их нет просто.

• Гость

мики, а чего обсерать то сразу и делать какие-то выводы? Вам повезло в жизни с мужиками? ну сидите и радуйтесь, никогда не знаете, когда на вашей улице праздник закончится и вам станет херово от мужиков.

если вам не понравился ответ, это значит что автор поста обсирает?Это просто другое мнение.кстати я с этим мнением солидарна.

• И мне не нужен.Но только в смысле жить,быт делить и т.п.Но я отнюдь не душевный инвалид,очень влюбчива правда ветренна и непостоянна в чувствах.Был неудачный брак,вообще теперь расхотелось замуж.Встречаюсь с женатым мужчиной даже люблю его.:)и меня полностью устраивают редкие встречи я от них получаю все чего хочу,а жить бы с ним не хотелось.Чтоб опять приелось...Нее...Люблю праздники на душе.Если собирались уходить ко мне женатые-посылала лесом.Мне всего 24,годам к 27 думаю соберусь замуж и нарожаю детей.:)но только за достойного обеспеченного и при взаимной любви.:)

• Нуу, если с такой колокольни рассматривать...То вообще никто никому не нужен.) Тут симпатия нужна, али любовь, вместо домыслов "зачем".
    Я вот распрекрасно готовлю, свои вещи люблю стирать сам и весьма ценю "личное пространство". И кабы не полюбил свою дорогую, то и распрекрасно бы жил один.)

• 14-15- я никого не "обсирала". В каждом женщине (как и мужчине) присутствует как и мужская часть, так и женская. Насколько эти части развиты, здоровы, настолько мы и способны строить отношения с противоположным полом. Если проблемы очень серьезны, то мы получает выбор жизненного пути Автора. Т,е. - внутренний мужчина у нее, практически в коме, не живой. Это все равно как не иметь ногу или руку. Поэтому, я говорила об инвалидности, и искренне сожалею, о таком выборе Автора

• если Автор не чувствует себя обделенной "мужским присутствием",
    то нет и вопроса. То есть вопрос темы только для статистики, без претензий на исследовательский предмет.

• мики

14-15- я никого не "обсирала". В каждом женщине (как и мужчине) присутствует как и мужская часть, так и женская. Насколько эти части развиты, здоровы, настолько мы и способны строить отношения с противоположным полом. Если проблемы очень серьезны, то мы получает выбор жизненного пути Автора. Т,е. - внутренний мужчина у нее, практически в коме, не живой. Это все равно как не иметь ногу или руку. Поэтому, я говорила об инвалидности, и искренне сожалею, о таком выборе Автора

Намного хуже нуждаться в мужчине, но не иметь его Автор, я вам по-хорошему, завидую

• это не тема исследования. И я не инвалид. Просто 4 года жила одна, занималась самообразованием и самосовершенствованием и как бы выпала из пространства. Пришла в себя -а мужик мне теперь нах не нужен. Но че делать? так же нельзя - всю жизнь одной быть. Я самодостаточна, в общем. Но иногда становится скушновато.

• 23-не ищите проблем, а от наших мужчин только они и бывают.

• а я без мужчин точно не выживу!

• 23, Автор,
    почему-то сразу подумалось, что вас не устраивает ненуждаемость в мужчине. Почему нельзя всю жизнь быть одной?
    Можно. Но моё мнение: мужчина, который есть лишь средство от скуки, "нах не нужен" (с).

• Спасибо. Да, я пока без мужика, пожалуй, поживу.

• 28-дурдом. Конечно это разводка, как же такое может быть.

• тровово

Петтинг?

зачем петтинг? Мне и так хорошо, без секса. Секс бывает пару раз в месяц, да я и без него обошлась бы.

• мики

Автор, сожалеем :( душевная инвалидность, к сожалению так же встречается в жизни как и физическая. Но думаю, что шансы на полноценность если и у Вас тоже

Тогда и чаилдфри душевные инвалиды

• Ирина

28-дурдом. Конечно это разводка, как же такое может быть.

Да почему не может - может и еще как. Ну вот что проку от мужика, если он только видимость? Лучше уж без него. Я вот в браке, разводиться он не желает уже 4й год как, пристрелить его что ли.... одной проблемой меньше. Эх... слава Богу, что вам нас не понять...так я за вас рада))) чесс слово

• Ташка | 04.02.2010, 15:25:52 [256907951] Ташка
    мики
    Автор, сожалеем :( душевная инвалидность, к сожалению так же встречается в жизни как и физическая. Но думаю, что шансы на полноценность если и у Вас тоже
    Тогда и чаилдфри душевные инвалиды
    ****Ташка, спасибо за открытие. Тогда и чайлд фри кто то сделал такими инвалидами душевными. Если мужчина приносит одни проблемы в твою жизнь, одну боль и ужас - то на фига он сдался? Сразу думается и что же привело к этой мысли чайл фри, если они с детьми дел не имели ВООБЩЕ? или имели все же?

• Я имела дела с мамашками. Они так любят о своих детишках рассказывать. Теперь своих детей из-за чужих россказней о тяготах жизни своих детей иметь не хочу. Да и чужих "нанячилась". Хватит уж. Можете считать меня чайлдфри. И кем угодно после этого.

• Смешно читать)
    Душевная инвалидность, как можно без мужчины..)
    Душевная инвалидность - это когда для развлечения вам нужен еще кто-то) Вот и не можете жить без мужика, не представляете, как это - быть одной и быть счастливой
    Мне, например, жаль тех женщин, которые "не представляют жизни без мужчин". И что с вами будет, когда в один далеко непрекрасный день останетесь с собой наедине?
    С Автором полностью согласна, но наполовину: мужчина должен приносить радость, упрощать жизнь, а не добавлять проблем и заморочек. Если такого мужчины нет, то лучше быть одной

• 35-золотые слова. Человек духовный самодостаточен.

• Бесенок

Я имела дела с мамашками. Они так любят о своих детишках рассказывать. Теперь своих детей из-за чужих россказней о тяготах жизни своих детей иметь не хочу. Да и чужих "нанячилась". Хватит уж. Можете считать меня чайлдфри. И кем угодно после этого.

Бесенок, а что вас кем то считать - вы себе и так уже дали предельно понятное название

• 37. Красавица | 04.02.2010, 16:12:11 [1723509887]
    Бесенок
    Я имела дела с мамашками. Они так любят о своих детишках рассказывать. Теперь своих детей из-за чужих россказней о тяготах жизни своих детей иметь не хочу. Да и чужих "нанячилась". Хватит уж. Можете считать меня чайлдфри. И кем угодно после этого.
    Бесенок, а что вас кем то считать - вы себе и так уже дали предельно понятное название
    А ты ШО - и ПРАВДА КрыСАВИЦА?

• А я вот лесбиянкам завидую. Знаю пары которые девушка + девушка . Счастливейшие люди, честно )))))) никаких мозгоебств, измен и проблем, никаких беременностей и заморочек ))) не жизнь, а малина ! Но это надо родиться такой. Вот им мужчины точно даром не нужны

• А я вот раньше тоже лесбиянкам завидовала. Ненавидела мужиков -кидали они меня. А щас баб вообще не выношу. Одна меня из-за глупой ревности к мужику чуть не убила. Те еще с*ки, эти бабы. Может, я мизантроп просто?

• мужчина должен приносить радость, упрощать жизнь, а не добавлять проблем и заморочек. Если такого мужчины нет, то лучше быть одной
    +1000

• Умиляют разговоры типа: если не нужен, значит не встретила хорошего мужика. По этому принципу: если нужен, значит не встретила плохого мужика. И вообще, иногда кажется, что все эти разговоры про "женское счастье" и "половинки" - пиар мужского общества. Поэтому на обложках всех журналов и в рекламе девицы-девицы-девицы... А может, я хочу посмотреть на старых шаманок, декоративных крыс или дельфинов? Нет, кругом голые девицы... Миром правят мужики!!!

• Не знаю вообще ли, но сейчас точно не нужен)) Мне нужна квартира и жить в ней одиноко со своими хоббями) мчтаю об одиночестве!

• Я когда одна жила, слегка завидовала всем замужним, или у кого мужчина достойный есть. А потом я познакомилась с мужчиной, вышла за него замуж и теперь страшно завидую всем свободным. Очень жалею, что замуж вышла, жила бы лучше как раньше вдвоем с котом любимым и проблем бы таких не было

• А потом местные пытаются оспаривать приводимую мной медицинскую статистику - половина женщин в России фригидны. То есть каждая вторая - фригидна.

• Оспорю на счет фригидности: успешно мастурбирую почти каждый день, а мужчины.... то ему с презиком не нравится - капризы такие нафиг слушать, то думаешь, что он там намотал на свой конец за годы страстной жзини - морока одна)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды