Гость
Статьи
Влюбилась в Хесуса …

Влюбилась в Хесуса Луса.........

Это бывший Мадонны. Чем-то меня зацепил. Такого раньше со мной не случалось. Это какое-то наваждение. Каждую секунду он у меня перед глазами. Постоянно о нем думаю.......

Чика
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

.............

золотой телец
#2

нуу, собственно он теперь свободен - дерзайте))))))

#3

ну Чика дала жару......

Кэт
#4

2 +)))))))))))

Гость
#5

Такой дорогой альфонс тока для теток-миллионерш,а вообще

он больше на *** похож.

Чика
#6

Когда смотрю на его фото или даже вижу имя жаром обдает. Я сама себя не понимаю....Я испытываю странные чувства, которых раньше не ведала. Когда узнала, что он расстался с Мадонной так радостно на душе стало....Мне показалось , что у меня появился шанс (хотя это все нереально ((((( ) Впервые за 18 лет жизни я влюбилась!!!! Очень обидно, что мои мечты, связанные с ним никогда не исполнятся((((( Хочется плакать. Я уже 4 день почти ничего не ем и не хочется......Я его впервые увидела 01.02.2010.15:48 и с тех пор только о нем и думаю. И он мне 3 ночи вподряд снился . Во сне мы занимались сексом (я девственница). Я уже больна им!!!!!

She
#7

ничего, пройдет.

встретишь какого-нибудь гопника или гостя с кавказа похоженго на него и будет щастье

Саида
#8

А я завидовала Кэмерон Диаз, когда она встречалась с потрясающей красоты британским манекенщиком, вот с...ка!!

Гость
#9

ну и что, пройдет, я тебе обещаю!!! не плачь, солнышко! покушай поди, а то гастрит заработаешь, негоже!

зая
#10
Чика

Когда смотрю на его фото или даже вижу имя жаром обдает. Я сама себя не понимаю....Я испытываю странные чувства, которых раньше не ведала. Когда узнала, что он расстался с Мадонной так радостно на душе стало....Мне показалось , что у меня появился шанс (хотя это все нереально ((((( ) Впервые за 18 лет жизни я влюбилась!!!! Очень обидно, что мои мечты, связанные с ним никогда не исполнятся((((( Хочется плакать. Я уже 4 день почти ничего не ем и не хочется......Я его впервые увидела 01.02.2010.15:48 и с тех пор только о нем и думаю. И он мне 3 ночи вподряд снился . Во сне мы занимались сексом (я девственница). Я уже больна им!!!!!

с головой у тебя беда.в 18 такой х..страдать,ппц!

Чика
#11
Гость

ну и что, пройдет, я тебе обещаю!!! не плачь, солнышко! покушай поди, а то гастрит заработаешь, негоже!

)))))))))

Чика
#12
She

ничего, пройдет.

встретишь какого-нибудь гопника или гостя с кавказа похоженго на него и будет щастье

Не думаю, что пройдет....

Тигра
#13

Чика, ты хоть в 18 лет лет *** страдаешь, а я в стыдно сказать сколько, пора уже поумнеть:) Но у меня это , похоже, черта характера - постоянно в кого-нить втюриваться по самое не могу:)

Кеша
#14

Тебе должно быть не меньше 53 лет,иначе шансов- ноль.

гость
#15

Мадонна любит ***. либо би. В начале 90-х она встречалась с Tony Ward. тоже манекенщик на то время. Снялся в ее клипе Justify my love.

Вот и Хесус из той же "команды"))

Зубная Фея
#16

Автор, пройдет это у вас, у меня такое было в 13 лет, влюбилась без ума в Майкла Джексона, тоже думала на всю жизнь, а подружка смеялась и гоорила, что пройдет скоро, на что я отвечала, что никогда не перестану его любить. Но прошло время и безумная любовь прошла, я просто стала поклонницей его творчества, до сих пор его люблю, но уже не как мужчину, а просто как хорошего музыканта и человека.

Стрелка
#17

А у меня в 15 лет тоже самое было с Джорджем Майклом, сейчас до сих пор люблю его песни начала 90-х

Пако Рабон
#18

Так вот какая Чикса отбила Хесуса у Мадонны! Давай девочка,отжарь его по полной!

Чика
#19
Пако Рабон

Так вот какая Чикса отбила Хесуса у Мадонны! Давай девочка,отжарь его по полной!

С радостью ))))))))))

Чика
#20

Он не похож на ***!!!!!!

Гость
#21

Не, не в моём вкусе.

Чика
#22

Брат сказал , когда его увидел, что он на Зверева похож. Я так не думаю. Зверев-урод, а Хесус-....

зимняя вишня
#23

хесус такой отталкивающий, внешность совершенно не интеллигентная, и что такого мадонна нашла в нем?

Чика
#24
гость

Мадонна любит ***. либо би. В начале 90-х она встречалась с Tony Ward. тоже манекенщик на то время. Снялся в ее клипе Justify my love.

Вот и Хесус из той же "команды"))

Заходила я на Тони. Вообще мне не нра .......

Дед Патратий
#25

Это всё от недотраха.

вайс
#26

А вот я сума сходила от Таркана и ходила на его концерт, а как бедной девушке увидеть этого Хосеса Лукаса!))))))

вайс
#27

ЕМУ 23 ГОДА А ЕЙ 50 ЛЕТ!!! ЯКА ЛЮБОВЬ? О ЧЁМ С НИМ ГОВОРИТЬ, О ТУСОВКАХ, ЕЙ ЭТО И ТАК УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЁ ОСТОЕЛОЗИЛО!))))))

гость
#28
Чика

гость

Мадонна любит ***. либо би. В начале 90-х она встречалась с Tony Ward. тоже манекенщик на то время. Снялся в ее клипе Justify my love. Вот и Хесус из той же "команды"))



Заходила я на Тони. Вообще мне не нра .......

да он уже старый стал))) там 91-й год

Чика
#29
Дед Патратий

Это всё от недотраха.

Поклонников много. Но я не ни с кем не встечаюсь. Никто не нравится. Не могу без чувств.

Чика
#30
вайс

ЕМУ 23 ГОДА А ЕЙ 50 ЛЕТ!!! ЯКА ЛЮБОВЬ? О ЧЁМ С НИМ ГОВОРИТЬ, О ТУСОВКАХ, ЕЙ ЭТО И ТАК УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЁ ОСТОЕЛОЗИЛО!))))))

Она не хотела замуж, он закатил истерику, типа у них все серьезно. Он просто хочет, чтобы потом после развода, Мадонна отвалила ему кучу бабла ))))))) Альфонс, но все равно не могу с собой ничего поделать (((((((

Чика
#31

Ха, она ему езе дом купила.Обеспечила жильем и работой. Раньше ему платили 225 долларов за работу, после романа с Мадонной требует 135 тыс. долларов. Чувствуете разницу?)))))

Чика
#32

езе=еще

Чика
#33
вайс

А вот я сума сходила от Таркана и ходила на его концерт, а как бедной девушке увидеть этого Хосеса Лукаса!))))))

:))))))))

Чика
#34

бразильцев всегда считала некрасивыми, поголовно. А тут прямо крышу снесло....

Freiheit78
#35
зая

Чика

Когда смотрю на его фото или даже вижу имя жаром обдает. Я сама себя не понимаю....Я испытываю странные чувства, которых раньше не ведала. Когда узнала, что он расстался с Мадонной так радостно на душе стало....Мне показалось , что у меня появился шанс (хотя это все нереально ((((( ) Впервые за 18 лет жизни я влюбилась!!!! Очень обидно, что мои мечты, связанные с ним никогда не исполнятся((((( Хочется плакать. Я уже 4 день почти ничего не ем и не хочется......Я его впервые увидела 01.02.2010.15:48 и с тех пор только о нем и думаю. И он мне 3 ночи вподряд снился . Во сне мы занимались сексом (я девственница). Я уже больна им!!!!!

с головой у тебя беда.в 18 такой х..страдать,ппц!

Я и в 31 такой фигней страдаю. Моя любовь - Билл Каулитц.

вайс
#36

Только что посмотрела на его фотки он же похож на паука, его глаза в кучу, прям азер. автор вам и далеко ходить ненадо на рынках таких хусесов как грязи)))))))) вот честно что-то он напомнил пенелопу крус, тоже с паучьими глазами))))))))

вайс
#37

и у азеров глаза такого же цвета бывают, сама видела, какие-то болотно-кариевого!))))))

Чика
#38
вайс

и у азеров глаза такого же цвета бывают, сама видела, какие-то болотно-кариевого!))))))

Вы что, азеры вообще для меня мерзкие. Коротконогие , с толстыми ногами и задницей( простите. что так говорю). Да и на лицо они уроды. Фу. Он на них не похож. Хесус похож на латиноса, кем и является ))))))

Чика
#39

У Хесуса голубые глаза ))))))

Чика
#40
вайс

Только что посмотрела на его фотки он же похож на паука, его глаза в кучу, прям азер. автор вам и далеко ходить ненадо на рынках таких хусесов как грязи)))))))) вот честно что-то он напомнил пенелопу крус, тоже с паучьими глазами))))))))

У него просто глаза близко посажены ))))))))

вайс
#41

У него просто глаза близко посажены ))))))))

чика не защищайте его он со своими близко посаженными глазами, и есть гадость, вы поглядите на таркана вот это глаза!! упасть и не встать особенно в клипе кузу-кузу в ю-тубе!!!!!!!!!

вайс
#42

ПАУК!))))))

вайс
#43

ПАУК С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ПОГАНЫЙ АЛЬФОНС!!!!!!!

Чика
#44
вайс

У него просто глаза близко посажены ))))))))



чика не защищайте его он со своими близко посаженными глазами, и есть гадость, вы поглядите на таркана вот это глаза!! упасть и не встать особенно в клипе кузу-кузу в ю-тубе!!!!!!!!!

Таркан мне нравится. Люблю творчество и внешне симпатичный.

Чика
#45
вайс

ПАУК С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ПОГАНЫЙ АЛЬФОНС!!!!!!!

То, что он альфонс - согласна. Даже глупо отрицать.

Пятница
#46

Прям даже завидно, как молодежь страдает. В кого бы мне влюбиться? В Киркорова что ли?

Чика
#47
вайс

ПАУК С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ПОГАНЫЙ АЛЬФОНС!!!!!!!

Он на одной фотке действительно на паука похож. Меня тянет к нему страшной силой!!!!!!

Чика
#48
вайс

У него просто глаза близко посажены ))))))))



чика не защищайте его он со своими близко посаженными глазами, и есть гадость, вы поглядите на таркана вот это глаза!! упасть и не встать особенно в клипе кузу-кузу в ю-тубе!!!!!!!!!

Мне еще нравится песня кузу-кузу. В телефоне есть ))))))

Чика
#49
Пятница

Прям даже завидно, как молодежь страдает. В кого бы мне влюбиться? В Киркорова что ли?

А я вам завидую!!!!!

Чика
#50

Ну разве не красавец?

http://s001.radikal.ru/i193/1002/3b/70bc9129b6f6.jpg

http://i059.radikal.ru/1002/8f/0d5ef6853548.jpg