Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваша любимая телеведущая

Собственно это и есть вопрос. Какая у вас самая любимая телеведущая?

Ответы (138) Ответить
  • Мария Бондарева. ) Лидия Гильдеева. )

• Реклама

• нет таких.
    все раздражают.
    особенно шарапова.

• Лидия Гильдеева. )
    настолько любимая , что даже не знаете , что ее зовут ЛИЛИЯ?

• Гость

Лидия Гильдеева. )

настолько любимая , что даже не знаете , что ее зовут ЛИЛИЯ?
    Не настолько. ) Фан-клуб не создаю, в титры не вчитываюсь. Просто эти две барышни выделяются на фоне говорящих кукол. Только и всего... )

• Лилия Гильдиева бесит моего отца прикиньте)) думает, что она слишком высокомерная

• я вообще наше ТВ не смотрю, кроме фильмов.
    Потому что тошнотворное

• Пожалуй Домогаров, и тот слишком старый.

• Оксана Куваева, Илария Венутти (из кватро руте)

• Екатерина Андреева,а тошнит от Шараповой

• Лариса Гузеева.

• Люди, ну вы жжете! Если у нас уже Чехова становится "любимой ведущей", а у самой уровень профессионализма на одну передачу "Секс с Анфисой Чеховой". Мне стыдно за вас)
    Моими любимыми телеведущими останутся люди, чей профуровень не вызывает сомнений: Светлана Сорокина, Елена Ханга. А не всякие псевдо певцоактеры в роли ведущих

• светлана сорокина
    еще марианна максимовская (╚Неделя╩ по рен-тв в выходные)

• да, Максимовская тоже профи

• Наташа Стефаненко

• Я недавно на РТР ведущую увидел, такая чучмечка черненькая - прелесть! Фсю ночь ба ипал.

• Рупрехт

Анфиса Чехова

Контрафакт. Допрыгаешься, гадина.

• Рупрeхт

Я недавно на РТР ведущую увидел, такая чучмечка черненькая - прелесть! Фсю ночь ба ипал.

С короткиме волосаме?

• Максимовская Марианна, Татьяна Лиманова, их же ведущая новостей - Ксения (фамилию запамятовала). Нравятся Гильдеева (красотка, похожа на мою кузину) и Ханга (человечная она какая-то, необычно для тв).

• Шарапова действительно жуть!! Канделаки вроде ничего и Гузеева нравится!

• Ксения Демидова на России24, еще там же - Анна Шнайдер.
    Гузеева всегда нравилась!

• К посту ╧4: ага, первая особенно ни разу не кукла-блондинка в кудрях -видела пару раз))) мне нарвится Гильдеева и Андреева.

• Автор,а можно я напишу НЕлюбимую? Шарапова,шарапова и еще раз шарапова! Как она меня бесит эта стареющая нимфетка,жеманная,хихикающая,неискренняя.

• apple

Автор,а можно я напишу НЕлюбимую? Шарапова,шарапова и еще раз шарапова! Как она меня бесит эта стареющая нимфетка,жеманная,хихикающая,неискренняя.

поддерживаю! раздражает неимоверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• О,Хромченко нравится Эвелина,с Модного приговора,так суть она хорошо всего показанного улавливает.

• Эллен Джин... ну вы поняли. обожаю её шоу.

• Раньше СИТТЕЛЬ НРАВИЛАСЬ НА РОССИЯ)

• Бесит голос у Канделаки. Как говорящий попугай. Гузеева в молодости красивой была, а сейчас хабалистая пьянчуга.Про Шарапову здесь уже много сказали. Нравятся: Стефаненко,Гильдяева, Ханга.

• Рупрeхт

Я недавно на РТР ведущую увидел, такая чучмечка черненькая - прелесть! Фсю ночь ба ипал.

Отвали нах! Соблюдай очередь! Я на неё уже пару лет назад глаз положил!)))

• Собчак и Гузеева - реальные тетки )))!
    Терпеть не могу Гангадзе - картавая и сыпилявая и с акцентом(((

• Да все они дуры - телеведущие.

• Анна Прохорова на ТвЦ, очень нравится - умница, естесственная, корректная, не выделывается, голос приятный. Одно время она пропала, я даже переживала. Этот канал смотрю только из-за неё.

• А я смотрю насчет шараповой редкое единодушие и на форуме и среди моего окружения. Товарищи,если кто знает,ну напишите мне-каким образом она так долго держится на первом,ее кто то пропихивает? Бо сей факт для меня просто является загадкой.
    А насчет любимой ведущей я тут подумала-да,сорокина и хромченко. Классные тетки,умные,уверенные,глаз радуется.

• Гость

Рупрeхт
    С короткиме волосаме?

Вроде да, я уже не помню.

• Мне нравятся Кораблева(очень милая и приятная)потом...девушка, которая ведет Другие новости)), а так же Ситтель и Андреева.Ну и конечно Эвелина Хромченко! просто УМНИЦА!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды