Гость
Статьи
ваша любимая …

ваша любимая телеведущая

Собственно это и есть вопрос. Какая у вас самая любимая телеведущая?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

Мария Бондарева. ) Лидия Гильдеева. )

Гость
#2

нет таких.

все раздражают.

особенно шарапова.

Гость
#3

Лидия Гильдеева. )[/quote]

настолько любимая , что даже не знаете , что ее зовут ЛИЛИЯ?

#4
Гость

Лидия Гильдеева. )

настолько любимая , что даже не знаете , что ее зовут ЛИЛИЯ?

Не настолько. ) Фан-клуб не создаю, в титры не вчитываюсь. Просто эти две барышни выделяются на фоне говорящих кукол. Только и всего... )

Гость
#5

Собчак, Шелест

Гость
#6

Хала Горани

Рупрехт
#7

Анфиса Чехова

К
#8

Лилия Гильдиева бесит моего отца прикиньте)) думает, что она слишком высокомерная

я
#9

лариса гузеева

ух ты
#10

я вообще наше ТВ не смотрю, кроме фильмов.

Потому что тошнотворное

Тётка
#11

Пожалуй Домогаров, и тот слишком старый.

Гость
#12

Оксана Куваева, Илария Венутти (из кватро руте)

Гость
#13

балдею с жанны Агалаковой

Айка
#14

Екатерина Андреева,а тошнит от Шараповой

Красотко
#15

Лариса Гузеева.

Вероника
#16

ни кто

Гость
#17

Ellen DeGeneres

Мдыыы
#18

Люди, ну вы жжете! Если у нас уже Чехова становится "любимой ведущей", а у самой уровень профессионализма на одну передачу "Секс с Анфисой Чеховой". Мне стыдно за вас)

Моими любимыми телеведущими останутся люди, чей профуровень не вызывает сомнений: Светлана Сорокина, Елена Ханга. А не всякие псевдо певцоактеры в роли ведущих

корзина вазелина
#19

светлана сорокина

еще марианна максимовская (╚Неделя╩ по рен-тв в выходные)

Мдыыы
#20

да, Максимовская тоже профи

Котик-обормотик
#21

Наташа Стефаненко

Рупрeхт
#22

Я недавно на РТР ведущую увидел, такая чучмечка черненькая - прелесть! Фсю ночь ба ***.

Рупрeхт
#23
Рупрехт

Анфиса Чехова

Контрафакт. Допрыгаешься, гадина.

Алинка
#24

Александр Гордон.

#25

Ирина Муромцева и Анастасия Чернобровина

Гость
#26

ШАРАПОВА!!!

Гость
#27
Рупрeхт

Я недавно на РТР ведущую увидел, такая чучмечка черненькая - прелесть! Фсю ночь ба ***.

С короткиме волосаме?

скорпион
#28

Только не Шарапова!!!

Гость
#29

Максимовская Марианна, Татьяна Лиманова, их же ведущая новостей - Ксения (фамилию запамятовала). Нравятся Гильдеева (красотка, похожа на мою кузину) и Ханга (человечная она какая-то, необычно для тв).

Маргоша
#30

Шарапова действительно жуть!! Канделаки вроде ничего и Гузеева нравится!

Та
#31

Шелест нравится)

Теткина
#32

Ксения Демидова на России24, еще там же - Анна Шнайдер.

Гузеева всегда нравилась!

Кристи
#33

К посту ╧4: ага, первая особенно ни разу не кукла-блондинка в кудрях -видела пару раз))) мне нарвится Гильдеева и Андреева.

apple
#34

Автор,а можно я напишу НЕлюбимую? Шарапова,шарапова и еще раз шарапова! Как она меня бесит эта стареющая нимфетка,жеманная,хихикающая,неискренняя.

Гость
#35
apple

Автор,а можно я напишу НЕлюбимую? Шарапова,шарапова и еще раз шарапова! Как она меня бесит эта стареющая нимфетка,жеманная,хихикающая,неискренняя.

поддерживаю! раздражает неимоверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#36

Гузеева- the best! обожаю!

#37

О,Хромченко нравится Эвелина,с Модного приговора,так суть она хорошо всего показанного улавливает.

Гость
#38

Эллен Джин... ну вы поняли. обожаю её шоу.

Гость
#39

ИВАН УРГАНТ!!!

Гость
#40

Раньше СИТТЕЛЬ НРАВИЛАСЬ НА РОССИЯ)

Татьяна
#41

Ксюша Собчак :)

Гость
#42

Бесит голос у Канделаки. Как говорящий попугай. Гузеева в молодости красивой была, а сейчас хабалистая пьянчуга.Про Шарапову здесь уже много сказали. Нравятся: Стефаненко,Гильдяева, Ханга.

Гаврила
#43
Рупрeхт

Я недавно на РТР ведущую увидел, такая чучмечка черненькая - прелесть! Фсю ночь ба ***.

Отвали нах! Соблюдай очередь! Я на неё уже пару лет назад глаз положил!)))

АННА
#44

Собчак и Гузеева - реальные тетки )))!

Терпеть не могу Гангадзе - картавая и сыпилявая и с акцентом(((

Гость
#45

Да все они дуры - телеведущие.

Гость
#46

Анна Прохорова на ТвЦ, очень нравится - умница, естесственная, корректная, не выделывается, голос приятный. Одно время она пропала, я даже переживала. Этот канал смотрю только из-за неё.

Ш.З.Френникова
#47

Сеня Общак

apple
#48

А я смотрю насчет шараповой редкое единодушие и на форуме и среди моего окружения. Товарищи,если кто знает,ну напишите мне-каким образом она так долго держится на первом,ее кто то пропихивает? Бо сей факт для меня просто является загадкой.

А насчет любимой ведущей я тут подумала-да,сорокина и хромченко. Классные тетки,умные,уверенные,глаз радуется.

Рупрeхт
#49
Гость

Рупрeхт

Я недавно на РТР ведущую увидел, такая чучмечка черненькая - прелесть! Фсю ночь ба ***.

С короткиме волосаме?

Вроде да, я уже не помню.

Гость
#50

Мне нравятся Кораблева(очень милая и приятная)потом...девушка, которая ведет Другие новости)), а так же Ситтель и Андреева.Ну и конечно Эвелина Хромченко! просто УМНИЦА!