Гость
Статьи
В Москве проживающие, …

В Москве проживающие, к Вам вопрос....

Вот, собственно, вопрос: часто ли Вы в повседневной жизни сталкиваетесь с известными личностями? Я не имею ввиду ситуацию, когда Вы приходите в театр или на выставку. А, допустим, спешите в булочную за хлебом, а тут, бац, навстречу звезда с экрана с бутылкой кефира. Я недавно услышала выражение: "Москва - большой многослойный пирог, слои которого не перемешиваются". Правда?

65 ответов
Последний — Перейти
#1

правда. Если не ходить по местам, где обитает эта тусовка, то крайне редко можно кого известного встретить.

#2

ну я пару раз встречала "на улице" и в кафешках на кольце. Всяких там известностей) Люди, как люди... тут таких миллионы. А есть и большее интересные экземпляры.

#3

более* интересные

Гость
#4

В аэропорту скорее встретишь звезду, чем в булочной. На улице в центре возле театров иногда сталкивалась. Ну звезда и звезда, что мне в ней.

Линда
#5

я часто встречаю, потому что работаю в центре - они постоянно шастают мимо нашего здания

Гость
#6

неа, в булочной никогда известных личностей не встречала. врут все.

Гость
#7

какие булочные? в москве нормальные люди все заказывают на дом - кефир, хлеб и пмперсы в том числе. некогда тут по булочным шастать, это хобби безработных и пенсионерок.

Гость
#8

лет 6 назад гуляли по соседнему дачному посёлку, искали тамошний пруд. я хотела расспросить про него у людей, которые шли на встречу, да муж что-то заартачился. подошли ближе -- а это янковский с квашой и с жёнами неспешно гуляют.

гость
#9

просто на улице я втречала только один раз...

гость
#10

если внимательно смотреть, когда ходишь по центру, то можно. Я много кого видела просто на улице. Но исключительно в центре. А в булочной...))) если вам подойдет: как-то в ашане, который у моей работы, видела такое есть поэт-песенниу осиашвили, кажется...

Гость
#11

Я как-то поехала с мамой в Центральный Дом Художника, там была вы ставка кукол. В фойе встретили Шуру Би2 (группа БИ-2), Еще его же, спустя много лет, видела на Арбате, я дорогу переходила, а он на светофоре стоял)) Хотя я очень любила Леву Би-2 (поклонницей была:)), встречался почему-то только Шура)) А, еще Кипелова видела (из группы Ария), он в метро ехал, сидел напротив меня))) оказывается живет почти в нашем районе))

Гость
#12

А еще , когда работала на СМоленской, рабочий день закончился а ей приспичило куррить. ВЫшли мы из 7 континента атам у дверей мужик такой пропитой стоит, опухший весь в грязных джинсах. Ну обычный такой деревенский мужлан. И тут она мне говорит это ж Галкин (который в ментах играл, в улице разбитых фонарей). Я ей не поверила, говорю он не может так выглядеть... подошли спросили автограф, оказалось и правда он...ну пьянь-пьянью, в жизни бы не подумала, что он в кино снимается.

Гость
#13

ой, что-то потянуло -то на воспоминания))) Мама еще рассказывала, когда она в поликлинике работала, лаборантом (кровь брала), к ним на диспансеризацию пришел класс, где училась Кристина Орбакайте:))))

Гость
#14

Бывает, но редко. Работаю в центре, но темп жизни такой, что нет возможности вглядываться в каждое лицо.

О В Е Н
#15

3 года назад видела Турчинского(Земля ему будет пухом),он поворачивал к казино(в ту сторону) на машине и у него стекло было опущено:)

#16

В метро помню , напротив меня сидела Подольская Наташа, это еще до евровидения было)) А так многих кого видела, когда в школе училась, мы с подругой постоянно на серпуховскую ездили , там здание MTV , в разных шоу учавствовали, кого только не видели, в некоторых очень разочаровалась, поняла тогда как влияют на внешность свет сафитов. Даже помню в короткой рекламке снялась. Ирэна Понарошку, кстати, очень ничего, что в жизни, что по телику.

Кролик Имбецил
#17

я в метро встретила одного из Запашных и Кипелова. Раньше училась на м. Полянка-там постоянно известные люди поподались.

Кролик Имбецил
#18

попадались)

Гость
#19

в азбуке вкуса или в 7 континенте часто можно встретить звИзду.

В центре вполне реально встретить какую-нибудь стар, но правильно 14 Гость написал, - никто не вглядывается в лица.

На въезде почти в каждый кот.поселок МО через одного звезды))

Рори
#20

На улице я видела Лимонова, в аэропорту Домодедова Борю Моисеева в ярко-красной курточке с группой.

Maribu
#21

Натыкалась на Диброва на Горбушке, Павла Волю во "Временах года", подрезала на машине Ю.Николаева и чуть по башке от него не получила :) Тимати в Soho, Манго в каком-то центре торговом..не помню. На вокзале Гафта видела, ехали с ним в одном поезде. Вроде все

20 лет брака
#22

Работаю в телецентре Останкино на 1м....вижу почти каждый день разнообразных личностей От некоторых просто воротит, особенно Малахов мерзость

Инна
#23

Ой, сравнили азбуку вкуса с седьмым континентом!В седьмой континент и пенсионеры ходят!

Ташка
#24

Очень часто вижу,работаю в районе Арбата,последние,кого я видела,это Пороховщиков,Юдашкин

Гость
#25
Инна

Ой, сравнили азбуку вкуса с седьмым континентом!В седьмой континент и пенсионеры ходят!

угу, в 7 континенте на Смоленской такие гламурные и пафосные пенсионерки ходили))

Ева Лонгория)
#26

ой недавно Жанну Эппле в парке видела екатерининском..такая она буЭЭЭЭЭ

Ева Лонгория)
#27

и тишко встречала в европейском...весь как подраженная курица из солярия,низенький,волосы крашеные...и с таааким сомомнением..ппц....нда....

Ева Лонгория)
#28

аа,да забыла еще Ташу строгую видела и Вертинскую...ну они еще туда сюда...сойдут ,как гриццО

Мимо проходящая
#29

Сидела в Тануки на Октябрском поле, за соседним столиком Газманов с семьей.

10 мг диазепама
#30
Марина

спешите в булочную за хлебом, а тут, бац, навстречу звезда с экрана с бутылкой кефира.

Раньше и правда так было -- мама моя во времена дефицита и "не больше килограмма сахара в одни руки" купила два, сославшись на то, что стоявший перед ней Никулин сахара не покупал.

10 мг диазепама
#31
Рори

На улице я видела Лимонова, в аэропорту Домодедова Борю Моисеева в ярко-красной курточке с группой.

Лимонов, по-моему, вообще целенаправленно ходил по улицам, смотрите, дескать, какой я Эдуард. Еженедельно его встречал.

#32

Раньше работала в клубах и ресторанах - там мне встречалась каждый день просто куча звезд, и не только российских. Перечислять очень долго, да и не вспомню всех.

Просто, на улицах и в магазинах тоже много встречаются, если жить или работать в центре. Например,в районе Тверской, Столешникова переулка много кто живет/работает, и, соответственно, выходит из дома или приходит на работу в театр, скажем.

На окраине только двух встречала - чувака из бригады с в меге и в трамвае ныне покойного Шкета.

#34
Scandal

Просто, на улицах и в магазинах тоже много встречаются, если жить или работать в центре. Например,в районе Тверской, Столешникова переулка много кто живет/работает, и, соответственно, выходит из дома или приходит на работу в театр, скажем. На окраине только двух встречала - чувака из бригады с в меге и в трамвае ныне покойного Шкета.

я как раз живу и работаю в таком центре. Может я конечно внимания не обращаю, но за последние полгода никого не видел, кого можно было бы назвать более-менее известным. Но вообще, да, довольно много кого видел, но если ратянуть за все время, то это реже чем раз в месяц-два.

#35

34 - не знаю, может сейчас все уехали на рублевку жить.

А раньше, лет 7 назад - ни дня без звезды))) Особенно в ресторанах - надо же им было где-то есть) И пить, конечно.

#36

дело в том, что если не брать всякую шалупонь с одноразовых проектов, а действительно рассматривать людей любимых и уважаемых, то им это узнавание уже настолько поперк горла, что они практически скрываются от людей. Из подъезда сразу в машину, из машины прямиком на работу. Так, чтобы просто так по улице погулять, или в магазин сходить, это редко.

#37
Scandal

34 - не знаю, может сейчас все уехали на рублевку жить. А раньше, лет 7 назад - ни дня без звезды))) Особенно в ресторанах - надо же им было где-то есть) И пить, конечно.

в пафосных ресторанах - да. Но я в таких ресторанах не обедаю :)

#38

Да не обязательно в пафосных. Известные люди - это же не только всякие там маши малиновские с сергеями зверевыми. Это ведь и просто актеры, писатели, политики, бизнесмены, музыканты. Едят и гуляют где попало.

Возьмем, например, Шнурова - его не встретишь в пафосном ресторане, а всеж известная личность, как ни крути. Он может и в пивнушку прийти в отличие от Аллы Пугачевой) Впрочем, Аллу я встретила однажды на курском вокзале))))))))))

Гость
#39

В моем доме живут сразу две "звезды", встречаю их периодически во дворе и в ближайшем магазине (там вижу иногда еще разных "звезд", по всей видимости, живут тоже где-то рядом), иногда в очереди за хлебом буквально вместе и стоим)) Ничего, обычные люди, нормальные.

Гость
#40

Я в своем подмосковном городке летом столько известных личностей встречаю..потому что у них дачи там) И в очереди одной стояли,и видела как один на лошади по городу рассекал. Так же в Москве часто встречаются изв.л. в аэропортах.

Гость
#41

Евдокию Германову видела, одна шла тихонько по Тверской.

Глафира
#42

У меня квартира в одном доме с Жанной Эппле, часто ее встречала, пока муж не выгнал ее с детьми.Дочка Кати Волковой в одном классе с моим сыном учится и дети Юли Меньшовой в нашей школе. Дача Юрия Яковлева рядом с нашей, еще мама Чубайса там же живет, он к ней приезжает.

у
#43

Рестораны в обеденное время считаются?

Жо
#44

в магазинах встречала Лолиту она целой гурьбе детишек, которые за ней бежали купила мороженого, ещё которая тетю Соню в Аншлаге изображает (не помню фамилии), Полищук, Ефремова (младшего)

Бойко
#45

на посту гаи) Минаев

Гость
#46

Валерия Меладзе на прошлой неделе видела, летом в Домодедово видела Николая Цискаридзе

вайс
#47

такая тема была, каких знаменитостей вы видели!

Гость
#48

Когда жили, довольно давно, в видела Игоря Николаева - шел по улице, один без сопровождения. И Олега Янковского - выходил из ресторана. Поразительно красивый мужчина очень высокий, статный и аристократичный. А Николаев село селом, невзрачный - совершено не понравился.

Гость
#49

Когда жили в центре...

Гость
#50

Ну и Шуру и Леву Би два тоже видела, на концертах в клубах,вблизи, была когда то их горячей поклонницей.