Гость
Статьи
В Москве проживающие, …

В Москве проживающие, к Вам вопрос....

Вот, собственно, вопрос: часто ли Вы в повседневной жизни сталкиваетесь с известными личностями? Я не имею ввиду ситуацию, когда Вы приходите в театр или на выставку. А, допустим, спешите в булочную …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олала
#51

Я раньше их замечала, а теперь вся в себе, о своем думаю, спешу. А раньше встречала Петросяна на тверской, Волочкову в Шарике (она была с мужем, долго ждали багажа вместе, она от него в сторонке по мобиле говорила), еще попадались по работе такие как режиссер Рязанов с женой, Арбатова, Толстая, Сорокина... в ресторане видела Аниту Цой с Овсиенкой и еще третья была там, не помню уже кто. В метро никого не видела никогда :)

Олала
#52

А когда помоложе была, лет 5 назад, в переходе на пушкинской видела художника этого, с прической...как его...Никас! Заметила его только по тому, что он очень пристально на меня смотрел в толпе, я даже смутилась тогда, но подруги утащили. Слышала, что его какая-то девица на миллион баксов развела :) жалею, что не познакомлись тогда :)) гыы

Homo-laughing
#53

жила в Москве, никого не встречала, поехала в Питер на 1 день, встретила Чулпан Хаматову на канале Грибоедова)

пика
#54

в питере на пляже видела децла и касту,они там клип снимали

гость
#55

Очень часто встречаю, к стати, в булочной тоже. В пекарне Волконских, в Алых парусах на Бронной. Обычные люди. А Мишна и Гурченко часто вижу во дворе.

Гость
#56

Я видела Харатьяна в "Перекрестке", а ещё когда отдыхала на Мальдивах, мы пошли гулять вечером и видели Преснякова с Подольской, это было очень неожиданно, хотя и ничего особенного.

Гость
#57

к 56, ещё Борю Моисеева в аэропорту видела)

сыночек Серёжа
#58

Я видел Ксюшу Собчак летом 2007го недалеко от метро "Маяковская", возле Красной площади видел Тимати. Больше вроде из известных личностей - никого ;) Отец у меня видел Киркорова по дороге на работу.

Гость
#59

тоже к 56, ещё вспомнила, что видела Иракли в кафешке и фабриканта, который ещё потом пел в группе какой то (2 мал и 2 дев) в метро

10 мг диазепама
#60

Да фигня всё, я Цоя видел.

Гость
#61
сыночек Серёжа

Я видел Ксюшу Собчак летом 2007го недалеко от метро "Маяковская", возле Красной площади видел Тимати. Больше вроде из известных личностей - никого ;) Отец у меня видел Киркорова по дороге на работу.

Ну и как Ксюша, понравилась?

сыночек Серёжа
#62
Гость

сыночек Серёжа

Я видел Ксюшу Собчак летом 2007го недалеко от метро "Маяковская", возле Красной площади видел Тимати. Больше вроде из известных личностей - никого ;) Отец у меня видел Киркорова по дороге на работу.




Ну и как Ксюша, понравилась?

Не-а.. Выглядит так же, как и по телевизору, не лучше и не хуже. Я не ее поклонник, поэтому мне до лампочки.

33
#63

Видела Стеклова в тролейбусе, Джигарханяна на перекрестке в машине, Маршала на улице, ну и Нелидова из дома 2 в собственном подъезде. Видела Эдиту Пьеху и даже поздоровалась с ней в холле гостиницы.

Грамтриста
#64

Я постоянно кого-то встречаю именно так, в метро или на улице, потому что у меня есть привычка людей рассматривать. Подруга рядом идёт, никого в упор не видит ) Ну, и ещё надо хоть чуть-чуть тв смотреть. На днях, например, видела Смехова, так он 10 минут в раздевалке крутился, никто на него даже внимания не обратил, кто в свои дела погружён, а кто и просто звёзд в лицо не знает.

#65

Один раз Митрофанова видел.

Гост
#66

Ну я в детстве на Николиной горе и в Соснах видела Михалковых,Вульфа,Тихонова ,многих TVвишников,с некоторыми на корте параллельно в теннис играла)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем