Гость
Статьи
Надежда Бабкина - …

Надежда Бабкина - символ Казачества России.....

В последние время много знаменитых исполнителей стало активно заниматься политикой страны. Но «переплюнуть» всех своих коллег удалось знаменитой Надежде Бабкиной. Она не стала мелочиться и подалась делиться своим опытом с самим президентом Российской федерации. Бабкина умудрилась попасть в новый состав Совета при президенте по делам казачества. Ее назначение является вполне закономерным явлением, поскольку она уже несколько лет входит в состав партии "Единая Россия".....

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>с САМИМ президентом Российской федерации

это что, авторитет?

ЕдРо - партия быдла, ей там самое место. ничего удивительного

гость
#2

интересно, кто следующий.... любимцы ВВП Любэ Расторгуев уже депутат, Лариса Долина тоже в каком то совете состоит, Нетребко много поет - ей некогда пока, но место подыскивают...

Гость
#3

надоели они все уже

Гость
#4

Фу. Как. я Бабкину не люблю! Капец.

Эх...
#5

Да уж, достойная кандидатура, совсем недавно позировала , раздвинув ноги на пляже и рассказывая о неуемном утолении сексуальных желаний с мальчиком Гором...Тьфу!

Гость
#6
Гость

Фу. Как. я Бабкину не люблю! Капец.

Я тоже. Выжившая из ума старушенция!!!

Гость
#7

Вообщем наша фирма отмечала юбилей.. у нас есть филиалы по стране. Тут чего-то их пробило на русскость, отмечали юбилей не в Москве,а черте где в филиале фирмы.. вроде как поближе к народу)))) и пригласили эту казацкую мамзель с ее командой. Мамзель денег заломила столько, что у наших отвисли рты, но заплатили, хотя жаба душила))Вообщем она попела часок с этими уханьями и сказала, а теперь нам нужно выпить водки за нашу компанию (я сама свидетель была). Я так поняла, что она хотела быстрей перейти к наливочно-разливочному процессу, чтобы весь этот концерт побыстрей свернуть, потому что после трех рюмок народу уже все равно кто там на сцене поет и пляшет, хоть туземцы из племени тумба-юмба. Вообщем-то так оно и случилось..

Малу
#8

"новый состав Совета при президенте по делам казачества"

странно что есть такой совет, по делам казачества. В стране более 100 национальностей, а именно казачеству (такой нац -то нет)выделено обособленное место)С чего это?

А каким опытом интресно Бабкина делилась с Медедевым?))

Я не знаю людей кот-х бы не тошнило от Бабкиной

Малу
#9

7, если русскость нужна, почему бы не пригласить других исполнителей кот народн песни поют. Есть ансамбль Любмилы Рюминой, раньше была оч известная певица. Есть Кадышева, наверное еще кто-то есть.И поют красиво не орут дико как бабкина

Гость
#10
Малу

7, если русскость нужна, почему бы не пригласить других исполнителей кот народн песни поют. Есть ансамбль Любмилы Рюминой, раньше была оч известная певица. Есть Кадышева, наверное еще кто-то есть.И поют красиво не орут дико как бабкина

Мой пост 7.Так если бы я выбирала, там кого-то назначили ответственным за сие мероприятие, решил человек, что Бабкина будет в этом формате супер.

Малу
#11

Я это понимаю, я говорю в общем, и даже не только о вашей компании.

Гость
#12

А мне нравятся Девятовы - отец и дочь. У Бабкиной хороший ансамбль "Русская песня". но она не дает никому петь, всё время сама солирует своим прокуренным голосом. Если без неё. то они поют хорошо. А насчет казачества, я бы предпочтение отдала Кубанскому кзачьему хору. Вот уж, действительно молодцы, казаки и детей таких воспитывают.

Гостья
#13

Мож я чего-то в биографии Бабкиной пропустила. Но не совсем поняла, каким боком дэвушка из астраханской области (райцентр, между прочим :) к казачеству пристроилась??? Она с моим крестным в одном классе училась, значит с детства там в астраханской области и проживала.

Гость
#14

Умом Россию не понять)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Гостья

Мож я чего-то в биографии Бабкиной пропустила. Но не совсем поняла, каким боком дэвушка из астраханской области (райцентр, между прочим :) к казачеству пристроилась??? Она с моим крестным в одном классе училась, значит с детства там в астраханской области и проживала.

а вы не из астрахани?

......
#16
Эх...

Да уж, достойная кандидатура, совсем недавно позировала , раздвинув ноги на пляже и рассказывая о неуемном утолении сексуальных желаний с мальчиком Гором...Тьфу!

ага!! помню эту фотосессию. точно тьфу!!!

Ириша
#17

Как надоели все эти артисты во политике!!! Что они там забыли и какой от них прок?!

Мария Бабкина
#18

Девочки, нехорошо сплетничать об отсутствующем. А Надежда Бабкина из старинного казачьего рода и гордится своей принадлежностью к казачеству, поэтому и согласилась принять этот пост, чтобы помочь казакам в их проблемах и докладывать президенту о них. Какие вы злые, однако, и не любящие искусство и людей искусства, особенно тех, которые пошли в политику. Добрее надо быть и вам воздастся.

Гость
#19

Каждый должен своим делом заниматься.Бабкина пусть поет и пляшет,Медведев-руками машет и раздает обещания.

Валентина
#20

Надежда! Давно прочитала вашу книгу, очень понравилась.Вы сильная женщина, знаете, что хотите.Делаете то, что любите и умеет очень даже неплохо.Здоровья вам.И пусть ваш дальнейший творческий путь будет успешным! МОЛОДЕЦ!!!!!!!КРАСИВАЯ,УМНАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА.

Гость
#21
Мария Бабкина

Девочки, нехорошо сплетничать об отсутствующем. А Надежда Бабкина из старинного казачьего рода и гордится своей принадлежностью к казачеству, поэтому и согласилась принять этот пост, чтобы помочь казакам в их проблемах и докладывать президенту о них. Какие вы злые, однако, и не любящие искусство и людей искусства, особенно тех, которые пошли в политику. Добрее надо быть и вам воздастся.

С каких это пор в Астраханской области проживают старинные казачьи роды

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем