Гость
Статьи
Что вы думаете про …

Что вы думаете про Януковича?

Вот и весь вопрос:)Интересно было бы услышать мнения жителей Украины и России.

www
434 ответа
Последний — Перейти
Iris
#1

с человеком, которыи сказал вместо "генофонд" - "геноциды" - по моему, все ясно, нет?

#2

Мнение? Самое наихудшее! Ни од здравомыслящий человек не мог за него голосовать. И не потому что Юлька лучше, а потому что янукович - это наглый вор, который и во время бытия премьером не появлялся на работе, а все занимался своими делами, пытаясь урвать где только возможно. Это абсолютно необразованный, тёмный человек. Ужас и ужас! Но самое грустное, что народ такой же - потому этого даже не замечает... Увы, деградация полная идет.

А люди, которые его проталкивают, бандиты еще похлеще него, только с умом.

#3

*од = один

Li-Lu
#4

Мне стыдно за страну... Я была не за Тимошенко, а против Януковича.. Он говорить не умеет

Гость
#5
Li-Lu

Мне стыдно за страну... Я была не за Тимошенко, а против Януковича.. Он говорить не умеет

главное, чтобы думал хорошо и о правильном

ыва
#6

2 раза судим был он

Гость
#7
ыва

2 раза судим был он

за что?

ыва
#8

не помню - см его биографию в нете подробную, но вроде за кражу и грабеж

Гость
#9

один раз за групповое изнасилование, второй за грабеж

Вероника
#10

Не ну значит России все таки повезло с президентами.

Слышала что жена его состоит в американской организации которая собирает сведения о государствах, т.е. Америка пытается завязать борьбу между Россией и Украиной, на мой взгляд это им удается.

Теперь он и Тимошенко убирает.Бандеровца наградить который расстрелял миллионы людей это вообще бред...

Гость
#11
Гость

Li-Lu

Мне стыдно за страну... Я была не за Тимошенко, а против Януковича.. Он говорить не умеет

главное, чтобы думал хорошо и о правильном

ха, это не про него. или вы вчера родились?

и это только за то, за что судили, тк тогда до власти не дорвался и связей не было. а если бы за всё, что сделал - пожизненное бы мотал несколько жизней. в нормальной стране

#12

терпеть его не могу! НЕНАВИЖУ! Я вообще хронически ненавижу тупых людей!

#14

если он выиграет, и весь мир будет говорить, что украинцы тупые. я не буду возражать! (а он и так уже вроде выиграл).Потому что умный народ такого придурка в президенты не выберет! Мне стыдно( мне теперь даже стыдно признаться, что я из Украины. Хорошо, что хоть из Запада.Там то хоть знают как его "любят"))

ыва
#16

Тимошенко вообще-то армянка. Посмотрите и ее биографию - какая фамилия была до заимужества

ттт
#17

Тааак...Мне нравятся фразочки,типо Ни од здравомыслящий человек не мог за него голосовать.Нет,блин,здравомыслящий чел. мог голосовать за Юльку(мартышку с гранатой).Уверенна,большенство таких постов пишет народ из заподенщины. Янукович конечно не предел мечтаний народа,но ему нет альтернативы.Поэтому ОН.

ттт
#18
Незабудка

если он выиграет, и весь мир будет говорить, что украинцы тупые. я не буду возражать! (а он и так уже вроде выиграл).Потому что умный народ такого придурка в президенты не выберет! Мне стыдно( мне теперь даже стыдно признаться, что я из Украины. Хорошо, что хоть из Запада.Там то хоть знают как его "любят"))

Ага,у вас там на западе сильно Ющенко любили пять лет назад,конечно потом говорят,что Украина-тупая.

ттт
#19
Li-Lu

Мне стыдно за страну... Я была не за Тимошенко, а против Януковича.. Он говорить не умеет

Толку,что Ющенко и Юля говорить умеют? Еслиб от этого зависило благосостояние народа.Кучма,тоже говорить не умел,но жилось при нем,НАМНОГО лучше.

#20
сыночек Серёжа

Интересно посмотреть национальный состав голосовавших за Юлю в Крыму. Наверняка на 100% - крымские татары.

Это не так: я русская, моя семья тоже, и многие знакомые. в 1м туре за Тигипко, во 2м против янука => за Юлю. Люди, разбирающиеся в политике, имеющие знакомых там - никто не голосовал за него. Потому что знают что и как. У нас в Севастополе его партия у власти: разворовали так, как никто до них, и не только это, но не суть важно.

#21
ттт

Толку,что Ющенко и Юля говорить умеют? Еслиб от этого зависило благосостояние народа.Кучма,тоже говорить не умел,но жилось при нем,НАМНОГО лучше.

при чем тут Кучма и жилось? Сравнили божий дар с яичницей! стало жить хуже не потому что юля у власти, а из-за кризиса, который затронул даже крупнейшие страны. а что говорить об Украине? неужели кто-то реально верит, что щас янук пришел и все у вас стало хорошо? мда... вы бы хоть экономическо-политические журналы на досуге почитали. а не пропаганду по ТВ слушали.

ничего не изменится в стране! вот увидите. янукович доворует что осталось и на этом уйдет, опять трындя как ему все мешали.

не думает народ! и это самое страшное...

но к счастью у президента больше нет той власти что раньше и рулить страной полностью он теперь не сможет. у премьера полномочий много... фигня в том, что назначить премьером янукович очень даже может ющенко, для полного Пи*. тк они это обсуждали ДО выборов, да и сейчас слухи ходят.

#22
ттт

Ага,у вас там на западе сильно Ющенко любили пять лет назад,конечно потом говорят,что Украина-тупая.

ну любили, и что? люди надеялись на перемены. и это нормально. никто не может знать заранее какой будет политик... теперь узнали, после чего не голосовал почти никто за него

зато благодаря ему в Украине есть демократия и выборы, а в некоторых странах и того не осталось

Li-Lu
#23

Я не говорю, что Юлия супер хорошая, но она реально из двух зол - лучшее. Так же и с Ющенком было, никто не говорит, что он хороший был, голосовали против Януковича. Ну что выбрали то и будет, Слава Богу, что я давно уже не живу на Украине.

смайл
#24

люди!не надо так с укр.народом.большинство голосовало против .я-ча.все это деньги все куплено.я живу в Киеве.родом с центальной Украины ,родственников полно в северной части(про запад я молчу воообще) везде люди возмущаются результатами выборов.юно тем не менее...большая политика-большие деньги

ттт
#25
смайл

люди!не надо так с укр.народом.большинство голосовало против .я-ча.все это деньги все куплено.я живу в Киеве.родом с центальной Украины ,родственников полно в северной части(про запад я молчу воообще) везде люди возмущаются результатами выборов.юно тем не менее...большая политика-большие деньги

Не говорите ерунды,я живу на юге ,у нас все были за Януковича,так же ,как и пять лет назад,т.к было очевидно,что с Ющенко будет ж..па полная.А запад и Киев,как бараны,гнут свою политику,мало им оранжевых,хотят теперь,чтоб неодэкватная на пристол стала.

гость я
#26

а лучше безграмотный президент ?это только юг с востоком как идиоты могут себя вести

ттт
#27
гость я

а лучше безграмотный президент ?это только юг с востоком как идиоты могут себя вести

Нет смысла спорить,страна расколота на две части давно и прошлые и эти выборы это все усугубили.Но факт на лицо,тот за кого голосовал запад,загнал страну в яму помойную и кто тогда из нас идиот? Даже наличие уровня жизни и поступаемых денег в казну на юге страны,значительно отличается от запада в лучшую сторону ,это очередной раз доказывает о преймуществе южных и восточных регеонов во всех отношениях,так что пора прислушаться к мнению более успешных...

крым
#28

посмотрите на окружение юльки - физиономии дебилов и все с дефектами речи

сравните - у януковича: азаров,акимова, тот же колесников (А раньше - погибший кушнарев), да и герман - очень даже неглупая

А теперь вопрос: чья команда будет делом заниматься, ест., не за даром, а кто просто бабки тырил глумясь

гость
#29

да-да!а а янукович ну совсем без дефектов.хватит х-ней страдать

Гость
#30

Когда Янукович был премьером-министром экономика Украины росла хорошими темпами, увеличивался ВВП... а потом пришли оранжевые и всё.

Гость
#31

и всё, пошёл спад

я
#32

ну поговори сам с собой,поговори!

гость
#33

да необразованый нынче президент будет на смех окружающим

крым
#34

со свидомыми спорить бесполезно

янукович ржавых деятелей пидавил, г.... полезло

Москаль
#35

Нормальный лидер

ттт
#36

Как же бесит эта западная хохляндия с их телячей мовой.Люди не приветливые,злые,была бы моя воля,я быих отсоеденила от нас и пусть заберают своего Ющенко и Юльку,вот бы мы посмеялись потом.

Была я и во Львове и Ужгороде не раз,так там если на русском спросишь,как проехать,хрен ответят,терпеть не могу украинский,надеюсь Янукович вернет нам наш родной язык.

Чуча
#37

ТТТ))))Безграмотная хохляндия, телячий язык..угу.Кто может такое говорить про свою страну? *** или попросту 5-ая колонна. Вам нравится Россия, вперед езжайте. Что же вы свои бычьи законы пытаетесь продвинуть на территории Украины?

Я естественно против насильники Януковича, который учавствовал в групповухе и изнасиловал несовершеннолетнюю"неестественным способом"

Но я хочу чтобы сейчас стал президентом Янукович, потому что вы стадо баранов и холопы за него голосовали. Подавитесь своим Януковичем и когда сейчас пенсионеры будут гибнуть от голода пачками посмотрим, что они запоют во славу своего любимого.

Спросила я своего МЧ:"Как люди за эту *** могут голосовать?" Он мне ответил:"Потому что он похож на них самих, на сына, друга, свата, алкаша Васю, потому что он не прочел ни одной книжки как они, потому что он не разговаривает на этой "быдлячей мове"

Хавайте короче придурки за что голосовали.

Я кстати с восточной Украины

Чуча
#38

Янукович сейчас поставит страну раком и трахнет ее так, что вам мало не покажется.

Они вкладывали деньги на выборы уже 3 раз и только сейчас получилось, им нужно эти деньги отжать.Вас выжмут всех и отдерут ха-ха)))

Чуча
#39

ТТТ какая же ты все таки тупая и недалекая. Катись в свою Россию.

*** ну нравится вам Россия, езжайте .

Гость
#40
Чуча

Янукович сейчас поставит страну раком и трахнет ее так, что вам мало не покажется. Они вкладывали деньги на выборы уже 3 раз и только сейчас получилось, им нужно эти деньги отжать.Вас выжмут всех и отдерут ха-ха)))

Ага, а Юля бы так не сделала...Голосовала за него в основном потому, что нациков терпеть не могу(я о Ющенко,Вакарчуке...)Хотя и Янукович не нра.Жаль, Тигипко не прошел

Гость
#41
Чуча

ТТТ какая же ты все таки тупая и недалекая. Катись в свою Россию. *** ну нравится вам Россия, езжайте .

А почему должны уезжать и всяким бзикам Вакарчука и компании подчиняться?

ттт
#42
Чуча

ТТТ какая же ты все таки тупая и недалекая. Катись в свою Россию.

*** ну нравится вам Россия, езжайте .

Глаза открой свои бычьи,где написано,что я хочу в Россию,мне нравится свой город.А поражают такие тупицы,как ты...

Чуча
#43
ттт

ЧучаТТТ какая же ты все таки тупая и недалекая. Катись в свою Россию.

*** ну нравится вам Россия, езжайте .Глаза открой свои бычьи,где написано,что я хочу в Россию,мне нравится свой город.А поражают такие тупицы,как ты...

Твой город находится на территории какой страны? Ась? Не слышу?

Ну так и подчиняйтесь законам той страны где живете!!! И учите язык УКРАИНСКИЙ, потому что это государственный язык той страны где ты живешь.

Представляю что где-нибудь во Франции стали бы возмущаться:"Не хочу учить этот быдлячий язык"

Английский выучили? И украинский выучите-он легче.

Чуча
#44

Еще удивляет патриотов России называют просто "патриотами России".

А патриотов Украины "нациками, бендеравцами"

Логически подумайте почему так, украинцы что тупее и хуже русских? Комплекс младшего брата, который взращивали 70 лет и сделали из таких вот "украинцев" обыкновенных хохлов или 5-ую колонну.

ттт
#45
Чуча

тттЧучаТТТ какая же ты все таки тупая и недалекая. Катись в свою Россию.

*** ну нравится вам Россия, езжайте .Глаза открой свои бычьи,где написано,что я хочу в Россию,мне нравится свой город.А поражают такие тупицы,как ты...Твой город находится на территории какой страны? Ась? Не слышу?

Ну так и подчиняйтесь законам той страны где живете!!! И учите язык УКРАИНСКИЙ, потому что это государственный язык той страны где ты живешь.

Представляю что где-нибудь во Франции стали бы возмущаться:"Не хочу учить этот быдлячий язык"

Английский выучили? И украинский выучите-он легче.

У нас в городе говорят и говорили все на русском,одно дело учить укр. яз.,а другое,в один миг заставить детей учится на укр.все каналы переводить на укр,в кинотеатрах,этот укр,фу,кошмар.

И я не одна возмущаюсь по этому поводу,а основная часть населения,даже митинговали у нас.

Рупрeхт
#46

А я, несмотря на все на это, все равно бы за Янука прголосовал, если б гражданином Украины был. Тошнит меня от Юльки, как и вообще ото всех баб-активисток-комсомолок. Она типичная панночка, так и кажется щас в гробу полетит. Поэтому уж лучше этот бивень тупой, но зато хоть не будет заставлять русских в школе на переменах по-украински разговаривать.

Рупрeхт
#47
Чуча

ттт

ЧучаТТТ какая же ты все таки тупая и недалекая. Катись в свою Россию. *** ну нравится вам Россия, езжайте .Глаза открой свои бычьи,где написано,что я хочу в Россию,мне нравится свой город.А поражают такие тупицы,как ты...

Твой город находится на территории какой страны? Ась? Не слышу? Ну так и подчиняйтесь законам той страны где живете!!! И учите язык УКРАИНСКИЙ, потому что это государственный язык той страны где ты живешь. Представляю что где-нибудь во Франции стали бы возмущаться:"Не хочу учить этот быдлячий язык" Английский выучили? И украинский выучите-он легче.

На Украине половина населения говорит и думает по-русски, почему вам надо ее об колено переломать? Может принять русский вторым государственным или просто официальным и не заставлять народ себя мучить?

Гость
#48
Чуча

Янукович сейчас поставит страну раком и трахнет ее так, что вам мало не покажется. Они вкладывали деньги на выборы уже 3 раз и только сейчас получилось, им нужно эти деньги отжать.Вас выжмут всех и отдерут ха-ха)))

ты с такой завистью пишешь о трахе

- может тебя выпороть ? )))

Вася
#49

я рад что янукович выиграл выборы. теперь русский язык будет официальным и украина перестанет заигрывать с нато и грузией. телячий язык пусть телки учат

Гость
#50

за Юльку голосовали потому что из двух зол выбирали меньшее. Посмотрите на Яныка... ну не пристало президенту даже потенциальному так тупить и такие ляпы выдавать... про его замашки уже писано - слышано( Но что есть - то есть. Кстати, я та самая бандеровка и западенка.