Гость
Статьи
А Вам нравится …

А Вам нравится ЗАРА????

Вам нравится певица Зара???Я в последнее время просто ею врсхищаюсь.Она настоящая ЛЕДИ!!!не ***, не вчерашняя маня с кукуево, которая приехала в Москву и теперь лучше всех разбирается в платьях Валентино и Шанель.....а Леди по крови.Вы знаете, она женщина, на которую хочется быть похожей.Всегда очень элегантная и стильная.Мне всегда казалось, что каждый мужчина мечтает о такой, но редкий мужчина решается даже начать её завоёвывать

А Вам нравится ЗАРА????
121 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

видимо мало вы о ней знаете ))

Гость
#2

Угораздило же ее замуж за этого наркушника Матвиенко-то выйти!

хорошо хот хватило мозга развестись.

Тощенькая, мне ее все время накормить хочется.

Голос хороший.

Нлаза обалденные, а губы смешные.

Lizzi
#3

Я думала одежда "зара", а тут про попсу))) Мне никто из нашего попа не нра((. Слушаю "Бест - радио", и балдею от гармоничной, западной музыке. Автор, меняйте вкус))

Гость
#4

Угораздило же ее замуж за этого наркушника Матвиенко-то выйти!

Хорошо хоть хватило мозга развестись.

Тощенькая, мне ее все время накормить хочется.

Голос хороший.

Глаза обалденные, а губы смешные.

пардон за опечатки.

Макатунька
#5

такая сладкая, что приторно!

Гость
#6

НЕТ,ЧУКЧА НЕ РУССКАЯ!!!!!!!!!!!

ман'а с кыкыева
#7

цыка!

man'a s kykyeva
#8

***!

man'a s kykyeva
#9

su ka!

маньа с кыкыева
#10

***!

маня с кукуево
#11

сyka!

Гость
#12

обкурилась чтоли?

7-8-9-10

маня с кукуево
#13

сyка!

Сладкая жизнь
#14

У нее почему то глаза грустные

маня с кукуево
#15

prokl'atij genocyd!

маня с кукуево
#16

прокльатий геноцыд!

Гость
#17

и ее манеры выглядят наигранно, на мой взгляд.

Но красивая! очень. И всегда шикарно выглядит

гость
#18

че то не поняла, а где номера рядом с никами?

#19

Про ее песни(она же певица?) ничего не могу сказать,не слышала ни 1-ой.А выглядит супер конечно,красивая и не пошлая:)

вот что я хочу вам сказать!
#20

наркушник-не наркушник! а устроилась девка неплохо! 1-ый раз за сына матвиенки, второй тоже за чиновника. тут и один то раз выйти не можешь и нормального мужика не найти, а она уж второго окучила, да не армяшку и при бабле.

внешне она мне никак. ясно, что кто-то ее протолкнул, если у нее в реале такой характер, как она себя ведет такая вся овечка и не обидит никого. если бы сама пробивалась, с таким характером ее бы смяли давно

вот что я хочу вам сказать!
#21

наркушник-не наркушник! а устроилась девка неплохо! 1-ый раз за сына матвиенки, второй тоже за чиновника. тут и один то раз выйти не можешь и нормального мужика не найти, а она уж второго окучила, да не армяшку и при бабле.

внешне она мне никак. ясно, что кто-то ее протолкнул, если у нее в реале такой характер, как она себя ведет такая вся овечка и не обидит никого. если бы сама пробивалась, с таким характером ее бы смяли давно

Гость
#22

она такая красавица! любуюсь ей!

Гость
#23

мне нравятся ее волосы!такие густые и красивые! глаза тоже очень красивые!

такая
#24
Макатунька

такая сладкая, что приторно!

эт да... а еще все время ощущение, что заревет сейчас!!! но красивая очень с этим не поспоришь

натуська
#25

а мне она очень нравиться, очень женственная и сексуальная и красивенная

Гость
#26

Ой, обзавидовались, девки:):):). Знайте, не обязательно с голым задом скакать по сцене, чтоб удачно выйти замуж.

вот что я хочу вам сказать!
#27
Гость

Ой, обзавидовались, девки:):):). Знайте, не обязательно с голым задом скакать по сцене, чтоб удачно выйти замуж.

Ну, конечно, обзавидовалися!))) Про голый зад и не писал нихто! Это не имелось ввиду конкретно

Genn
#28

Хороший голос, неагрессивная женственность, изящная. Я ею заинтересовалась, когда узнала, что она пела песни из репертуара Офры Хазы. Но все равно, спеть "Yerushalaim Shel Zahav" так, как пела Хаза, у Зары не вышло.

Таня
#29

Обожаю ее и восхищаюсь. Полностью согласна с автором. Но немного наигранности все же присутствует. Голос нереальный. Просто в дрожь бросает от ее лирики.

Гость
#30

Это не она за индуса замуж вышла, а он при разводе ребенка отобрал?

Eden Capwell
#31

Нет, та Согдиана. Я их тоже вечно путаю

Автор
#32

я равнодушна к музыке, если честно ))))

мне она нравится как женщина

хочется ей подражать

некоторых знакомых мужчин тоже интереса ради спрашивала - им нравится. Говорят, что она из той серии, что не по зубам каждому

Автор
#33
вот что я хочу вам сказать!

наркушник-не наркушник! а устроилась девка неплохо! 1-ый раз за сына матвиенки, второй тоже за чиновника. тут и один то раз выйти не можешь и нормального мужика не найти, а она уж второго окучила, да не армяшку и при бабле.

внешне она мне никак. ясно, что кто-то ее протолкнул, если у нее в реале такой характер, как она себя ведет такая вся овечка и не обидит никого. если бы сама пробивалась, с таким характером ее бы смяли давно

ну знаете - у неё аристократизм в крови

при чём какой-то особенный

это восточным женщинам присуще

те же армяшки (не только по Заре говорю) умеют сводить мужиков с ума, заставляя быть их принцами и героями...особенно НАШИХ МУЖЧИН!....не поднимая при этом подол юбки, без намёка на пошлости и ни капли вульгарности

наигранно- не наигранно - мне пофиг

просто научиться бы неплохо

потому что хороший мужчина себе такую будет искать

а не хабалку Семенович и Чехову. Надутые мутанты, сгоревшие в солярии и раздвигающие ноги при каждом "потенциальном папеньке"......нормальному богатому мужчине с такой БАБОЙ (по-другому не назовёшь) в свет выйти стыдно будет

Автор
#34
Гость

НЕТ,ЧУКЧА НЕ РУССКАЯ!!!!!!!!!!!

вот что за идиотизм

не знаете что писать - проходите мимо

её национальная принадлежность мне на***н не нужна

мы здесь говорим о ней как о Женщине с большой буквы

а на фиг мне её национальность

Автор
#35
Гость

и ее манеры выглядят наигранно, на мой взгляд.

Но красивая! очень. И всегда шикарно выглядит

не знаю

быть может

но мужики ведуться

и я хотела бы поучиться у неё )))))))

Автор
#36
Гость

Ой, обзавидовались, девки:):):). Знайте, не обязательно с голым задом скакать по сцене, чтоб удачно выйти замуж.

+1

вот это я имею ввиду

надо научиться быть такой

чтобы соответствующие мужчины-герои клеились, а не подстать хабалкам тираны-алкаши, но зато олихархи Прохоровы

Автор
#37
Genn

Хороший голос, неагрессивная женственность, изящная. Я ею заинтересовалась, когда узнала, что она пела песни из репертуара Офры Хазы. Но все равно, спеть "Yerushalaim Shel Zahav" так, как пела Хаза, у Зары не вышло.

а я слышала

мне понравилось

Гость
#38

Очень красивая девушка.

Гость
#39

красивая женственная такая

Гость
#40

и у нее очень приятный голос

Гость
#41

Не нравится. Старая какая-то.

Гость
#42

я ее не знаю как человека ничего не могу сказать о ней, не верится что такие расхорошие существуют, точнее они есть но встречаются больше среди серых мышек или даже страшилок =)

Гость
#43

красивая

но фальшивая и не естественная

Автор
#44

фальшиво - не фальшиво

а девушке явно везёт

Лора
#45

Производит впечатление волка в овечьей шкурке. Читала интервью бывшей жены ее второго мужа. Она его очень грамотно из семьи увела. http://www.starsnews.ru/news/2065.html

Тоне4ка
#46

Симпатичная, но не красавица, голос приятный. Если выбирать между ней и Согдианой, вторая лучше.

Гость
#47

хорошо она поет

Гость
#48

и красивая девушка она

Леопёрдовые ритузы
#49

обычная армяночка, красивые только глаза и волосы, мне не очень она, и правильно пишут приторно-фальшивая, не приятная особа.

Гость
#50

http://www.starsnews.ru/news/2065.html

Если правда, то жесть!