Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Актриса Ленкома Анна Большова принадлежит тоталитарной секте.

Прочла сегодня в КП,что Анна принадлежит секте Долина Солнце.

Ответы (28) Ответить
  • http://www.kp.ru/daily/24447.3/611368/

• Реклама

• И дальше что? Нам-то какое до нее дело?

• Это уже давно известно. Пресса во всю писала об этом,правда,Большова отнекивалась,говорила,что это все неправда и слухи.А я была уверена на 100% что это верно - стоит посмотреть внимательнее на нее,на ее поступки,а новый муж ее - это просто нечто...

• 5, а что там с мужем? а поступки какие? интересно...

• елки-палки, прочитала статью в кп...если такое - правда...жалко их всех в таком случае

• это ее выбор...Многие актеры, и вобще творческие люди, находятся в различных так называемых сектах...Им нужно во что-то верить

• Думаю Ольга Будина тоже в какой-нибудь секте состоит

• А я раньше знала, что Большова со Свидетелями Иеговы завязана, еще давно мне подруга рассказывала, она сама с этими Свидетелями связалась в свое время. И из-за этого у Большовой произошел разрыв с родной матерью, она прекратила с ней общение, после того как ее мать не поняла отца, который с ними связался. Отец с матерью развелся и женился на женщине из этой секты и у них родился сын, Большова приняла сторону отца и матерью вообще не общается. Про Долину Солнца первый раз слышу, хотя недавно была в Новосибирске в командировке (там сын Большовой живет и очень сильная секта иеговистов) мне опять там про нее рассказывали.

• а Сергей Зверев состоит в секте?

• Винни-Стух

Думаю Ольга Будина тоже в какой-нибудь секте состоит

Кстати, да. Похоже очень, что Будина состоит в какой-то секте, у неё вид вечно пришибленный.

• Это ненормально. Человек должен быть свободен. Не уважаю её за это

• И как она в театре работает с этим? Удивительно,сектанты уже и среди актеров.И куда смотрит её окружение непонятно?

• Вся Россия-секта.

• Блин, а я не знала. А она мне нравилась, теперь - нет! Нафиг этих сектантов! Оказывается, актеры тупее, чем мы думаем.

• А секта позволяет ей работать в театре и сниматься, деньги то которые она зарабатывает все идут СЕКТЕ!!!! :(

• Актер Талгат Нигматулин, в свое время состоял в какой-то секте, а потом погиб. Секты зомбируют людей, а потом делают с ними все, что им требуется.

• Махно

Актер Талгат Нигматулин, в свое время состоял в какой-то секте, а потом погиб. Секты зомбируют людей, а потом делают с ними все, что им требуется.

автор

Прочла сегодня в КП,что Анна принадлежит секте Долина Солнце.

• Гость

а Сергей Зверев состоит в секте?

Угу. Секта Отшикаренных Звезд в Шоке.

• У меня нет маразма и я не моралистка,но "грязь" семьи Анны Большовой привела у меня к полному нежеланию смотреть что-либо с её участием.

• Да уж, прочитала статью в КП. Это вам не шутки, надеюсь, что разум восторжествует. Жить по указке какой-то экзальтированной женщины - это более чем странно.

• Я когда такие вещи читаю (вроде статьи в КП) каждый раз думаю - ну неужели нет людей (среди родни сектантов), которые бы могли просто изолировать гуру? Выкрасть к примеру. Раз там основа секты - деньги, то выманить гуру на деньги, как мышь на сыр. Раз она устроила людям лагерь - ей устроить тоже самое. Тут все на вумане пишут про тусующих тут людей с экстраспособностями - вот пусть бы они и поспособствовали, за благое дело. А то как грабовых (от гроб) выпускать и всяких асмитов(аспидов) плодить.... эх.

• Недаром эта актриса мне никогда не нравилась, терпеть ее не могу...

• В секте состоит не только Анна Большова, но и ее отец(а он директор института ядерной физики). А новый муж актрисы-это какое-то недоразумение.Ведь их женят по указанию главарей секты.

• Кошка сама по себе

В секте состоит не только Анна Большова, но и ее отец(а он директор института ядерной физики). А новый муж актрисы-это какое-то недоразумение.Ведь их женят по указанию главарей секты.

А так же ещё её сестра и сын сестры.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь