Гость
Статьи
Актриса Ленкома Анна …

Актриса Ленкома Анна Большова принадлежит тоталитарной секте.

Прочла сегодня в КП,что Анна принадлежит секте Долина Солнце.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

http://www.kp.ru/daily/24447.3/611368/

Любовь
#2

Я это знала еще лет 5 назад

Гость
#3

И дальше что? Нам-то какое до нее дело?

Гость
#4

А что значит "принадлежит"?

Наталия
#5

Это уже давно известно. Пресса во всю писала об этом,правда,Большова отнекивалась,говорила,что это все неправда и слухи.А я была уверена на 100% что это верно - стоит посмотреть внимательнее на нее,на ее поступки,а новый муж ее - это просто нечто...

Гость
#6

5, а что там с мужем? а поступки какие? интересно...

Бирюза
#7

елки-палки, прочитала статью в кп...если такое - правда...жалко их всех в таком случае

Гость
#8

это ее выбор...Многие актеры, и вобще творческие люди, находятся в различных так называемых сектах...Им нужно во что-то верить

Винни-Стух
#9

Думаю Ольга Будина тоже в какой-нибудь секте состоит

Гость
#10

А я раньше знала, что Большова со Свидетелями Иеговы завязана, еще давно мне подруга рассказывала, она сама с этими Свидетелями связалась в свое время. И из-за этого у Большовой произошел разрыв с родной матерью, она прекратила с ней общение, после того как ее мать не поняла отца, который с ними связался. Отец с матерью развелся и женился на женщине из этой секты и у них родился сын, Большова приняла сторону отца и матерью вообще не общается. Про Долину Солнца первый раз слышу, хотя недавно была в Новосибирске в командировке (там сын Большовой живет и очень сильная секта иеговистов) мне опять там про нее рассказывали.

Гость
#11

а Сергей Зверев состоит в секте?

Гость
#12
Винни-Стух

Думаю Ольга Будина тоже в какой-нибудь секте состоит

Кстати, да. Похоже очень, что Будина состоит в какой-то секте, у неё вид вечно пришибленный.

Мириам
#13

Это ненормально. Человек должен быть свободен. Не уважаю её за это

ева
#14

И как она в театре работает с этим? Удивительно,сектанты уже и среди актеров.И куда смотрит её окружение непонятно?

Гость
#15

Вся Россия-секта.

Гость
#16

Блин, а я не знала. А она мне нравилась, теперь - нет! Нафиг этих сектантов! Оказывается, актеры тупее, чем мы думаем.

Карат
#17

А секта позволяет ей работать в театре и сниматься, деньги то которые она зарабатывает все идут СЕКТЕ!!!! :(

Махно
#18

Актер Талгат Нигматулин, в свое время состоял в какой-то секте, а потом погиб. Секты зомбируют людей, а потом делают с ними все, что им требуется.

Ольга
#19
Махно

Актер Талгат Нигматулин, в свое время состоял в какой-то секте, а потом погиб. Секты зомбируют людей, а потом делают с ними все, что им требуется.

автор

Прочла сегодня в КП,что Анна принадлежит секте Долина Солнце.

Гость
#20
Гость

а Сергей Зверев состоит в секте?

Угу. Секта Отшикаренных Звезд в Шоке.

Ольга
#21

У меня нет маразма и я не моралистка,но "грязь" семьи Анны Большовой привела у меня к полному нежеланию смотреть что-либо с её участием.

Гость
#22

Да уж, прочитала статью в КП. Это вам не шутки, надеюсь, что разум восторжествует. Жить по указке какой-то экзальтированной женщины - это более чем странно.

Волна
#23

Я когда такие вещи читаю (вроде статьи в КП) каждый раз думаю - ну неужели нет людей (среди родни сектантов), которые бы могли просто изолировать гуру? Выкрасть к примеру. Раз там основа секты - деньги, то выманить гуру на деньги, как мышь на сыр. Раз она устроила людям лагерь - ей устроить тоже самое. Тут все на вумане пишут про тусующих тут людей с экстраспособностями - вот пусть бы они и поспособствовали, за благое дело. А то как грабовых (от гроб) выпускать и всяких асмитов(аспидов) плодить.... эх.

Юля
#24

Недаром эта актриса мне никогда не нравилась, терпеть ее не могу...

Кошка сама по себе
#25

В секте состоит не только Анна Большова, но и ее отец(а он директор института ядерной физики). А новый муж актрисы-это какое-то недоразумение.Ведь их женят по указанию главарей секты.

Ягодка
#26
Кошка сама по себе

В секте состоит не только Анна Большова, но и ее отец(а он директор института ядерной физики). А новый муж актрисы-это какое-то недоразумение.Ведь их женят по указанию главарей секты.

А так же ещё её сестра и сын сестры.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема