Гость
Статьи
Дмитрий Губерниев - …

Дмитрий Губерниев - как вам?

1. Он непрофессионально комментирует биатлон.2. Во время трансляций его всегда распирает от пафоса и квасного патриотизма.3. Он все время наезжает на российских футболистов.4. Он во время каждой биатлонной трансляции рассказывает одно и то же: все эти тренеры, мамы, пишущие смс в стихах, всякие "усатые Степанычи", Селифоновы и Гербуловы уже достали!5. и т.д.

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
БАБА
#1

а мне он нравится

что касается биатлона, то другого комментатора уже не воспринимаю...

X.S.
#2

мне тоже нравится. милый и с юмором ;)

Гость
#3

он классный

Марисабель настоящая
#4

и мне очень нравится!

очень эрудированый человек.

Никакого пафоса не вижу.Даже если есть, то думаю может себе это позволить.

Миссисипи
#5

А мне Попов со СПОРТа нравится.. симпатичный..))))

Только женат))))))))

#6

На олимпиаде в Ванкувере объявлен траур по российскому комментатору Дмитрию Губерниеву, которого разорвало от восторга во время женской эстафеты по биатлону

#7

у него голос какой-то дурацкий) всегда когда слышу, ржу)особенно когда начинает орать и спортсменов называть зайками, и пр.

#8

раньше все время выключала звук) а теперь просто смотрю другой канал. Да здравствует кабельное ТВ!) Без Димы Губерниева, Попова и иже с ними...

#9
Special K

На олимпиаде в Ванкувере объявлен траур по российскому комментатору Дмитрию Губерниеву, которого разорвало от восторга во время женской эстафеты по биатлону

+1000!!)))))

Пятница
#10

Приврать очень любит. И крику многовато даже для его профессии.

Вредина
#11

Мне он нравится... Эмоционально комментирует.

Гость
#12

Шашкин, Новиков, Колосков браво нашим сервисменам!

freakydream
#13
Special K

На олимпиаде в Ванкувере объявлен траур по российскому комментатору Дмитрию Губерниеву, которого разорвало от восторга во время женской эстафеты по биатлону

ахахаххахахахаххахахах)))) весь офис теперь заливается со мной! спасибо!!!!

Терпеть его не могу!!!! не могу смотреть когда он комментирует, это просто ужасно! тоже перешла на другие канала исключительно из-за его тупых и неуместных комментариев.

Еще как то попала на концерт в кремле и он его вел....о ужааас!!!! хотелось прям туфлей в него запулить!!

Luna
#14

Очччччччень нравится. Про таких людей говорят, что в них и изъяны смотрятся как изюменки. Наверное в жизни он еще более привлекателен чем на экране.

Ш.З.Френникова
#15

Ну прёт чела, что поделаешь. Мне он нравится. А ещё мне нравится тренер нашей сборной по хоккею Быков. Ну очень импозантный мужчина.

Гость
#16

нравится

Примавера
#17

А капитан нашей хоккейной сборной, Морозов?!... Мммммм!

Lawyer
#18

Димка самый классный, а вот эта его фраза во время женской эстафеты в Ванкувере: "Шашкин, Новиков, Коростылёв, Колосков - Beatles мировой СМАЗКИ!" просто Супер))))

Не судите, да не судимы будете...

Пятница
#19
Lawyer

Димка самый классный, а вот эта его фраза во время женской эстафеты в Ванкувере: "Шашкин, Новиков, Коростылёв, Колосков - Beatles мировой СМАЗКИ!" просто Супер)))) Не судите, да не судимы будете...

Сглазил он их. Лыжницы сказали, смазка виновата, что на 8 месте сидят.

Мириам
#20

Губерниев лучший комментатор. Поменять бы на занудного Набутова на 1 канале. Когда он не комментирует, я даже биатлонную гонку не могу смотреть..

Ната
#21

а мне он нравится. И нравится, что он такой эмоциональный и громкий, и забавно, когда спортсменов в пылу восторга "зайками" называет)) Меня его манера комментировать абсолютно не раздражает - наоборот, очень в унисон с моим собственным настроением! Я тоже всегда очень эмоционально и с душой болею за наших на спортивных соревнованиях :)

Нереально красивая
#22

Внешне не нравится.

Но комментарии его обожаю...всегда весело!

Lawyer
#23

19, я про эстафету в биатлоне, а не в лыжах.

Из комментаторов больше всех ненавижу Твалтвадзе, а Губерниев, Стогниенко и гусев самые любимые)))

Гость
#24

Слушаю спортивного комментатора Дмитрия Губерниева и думаю:

- Откуда эта фамильярность по отношению к спортсменам?

- Какая она тебе "всесоюзная зайка"? (это он вчера про Ольгу Зайцеву, чемпионку по биатлону).

- Стиль этого комментатора (пафос и хамство) нравится нашим спортивным чиновникам?

- Стиль этого комментатора совпадает со стилем наших спортивных чиновников?

- Мы ещё удивляемся, почему мальчики и девочки не хотят идти в спорт и почему Кузьмина с Хрусталёвой ушли из нашего спорта. Очевидно, не каждый согласен быть крепостным спортсменом и принимать барские полевки и похвалы.

Гость
#25

вот на Евроспорте мне очень нравится комментатор - Сергей Курдюков. супер! он намного лучше Губерниева

Гость
#26

кстати, вот пародия в КВН на Губерниева:

http://www.youtube.com/watch?v=EneRmCEcmn0

Ната
#27

24 - Гость, приведённые вами "недовольства" высосаны из пальца. Отдает занудством и самым что ни на есть пафосным снобизмом, дескать как так он посмел спортсмена "зайкой" обозвать.. о боже, какой позор, какое хамство, на костер его... ню-ню.

Не надо делать из мухи слона и придираться на пустом месте - это глупо и нелепо.

Бывший завуч
#28
Lawyer

19, я про эстафету в биатлоне, а не в лыжах. Из комментаторов больше всех ненавижу Твалтвадзе, а Губерниев, Стогниенко и гусев самые любимые)))

Это шутка была.

Гость
#29
Ш.З.Френникова

Ну прёт чела, что поделаешь. Мне он нравится. А ещё мне нравится тренер нашей сборной по хоккею Быков. Ну очень импозантный мужчина.

О! Мне он тоже нравится. жаль, что провалился в это раз. Вот кстати видео про него очень интересное: http://vkontakte.ru/video-3314280_140340431

Гость
#30

Твалтвадзе ужасно коммент.

Вкусный чебурек с вокзала
#31

голос его раздражает выключаю звук когда он комментирует

гость
#32

Согласна с 25 гостем! Смотрите "Евроспорт" и все у вас будет хорошо.

Гость
#33

Мне нравится этот комментатор. У него есть талант от Бога. Сразу видно человек работает на своём месте.

#34

придурок он, но знает много

Гость
#35

вы его на ОИ видели в репортажах?? Такая рожа опухшая, глаза заплывшие, ужас...

Lien
#36

губерниев самый лучший)) Иногда такое скажет.. Приврать любит, да. Даже бьерндален говорил, что слухи про то что у него астма это выдумка российского комментатора. Я лично всегда вспоминаю его фразу во время биатлонных гонок " С Нойнер веселей". А еще нравится ведущий с канала спорт, не помню как зовут, брюнет, в оранжевом свитере)

Гость
#37

ну ничего так, пойдет, привыкла уже. но не нравится, когда кидает словечки по поводу внешности биатлонисток, типа "молодец, всегда при макияже", "удовольствие ее созеоцать", "постройнела" и т.д. Не знаю, может кому и нравится,но имхо надо быть поскромнее. и уж его безответную и всепоглощающую любовь к нойнер не заметит только глухой.об ее самочувствии, личной жизни, причинах почему она не бежит, вещает чуть ли не половину эфира. ну и смазочники поднадоели порядком

Евгения
#38

Мне очень нравится. Заводит своими эмоциями. Остальные комменататоры на его фоне выглядят занудными и скучными. Балдею от его голоса. Что еще? Симпатичный, и рассказывает про спортсменов очень весело.

Не представляю иного биатлонного комменататора. Но биатлон еще что. Однажды слышала, как он комментировал соревнования по гребле. Вот там был *** полный. Как не лопнула со смеха, не знаю.

Гость
#39

Наша страна - страна бывших крестьян и пролетариев. Культура истреблена. Вот для такой страны такой хамовитый и нахрапистый, горластый (как Губерниев) соответствует :( Утомил по полной!

гость
#40

достал его словесный понос

XX
#41

душка! :)

Гость
#42

Балаболка пустая.

Гость
#43

Вообщето зайкой он называет только Зайцеву!

Гость
#44

сейчас трансляцию биатлона лучше он бы вел, а не Набутов с Васильевым.Губерниев хоть знает, что говорить надо и не запнется никогда, а эти придурки только друга перебивали и всякую фигню мололи, лишь бы че-нибудь сказать

Гость
#45

*друг друга

Лизка
#46

Никак

Гость
#47

да, кстати, набутов вечно перебивает второго комментатора, при этом так невозмутимо "простите"

Nevalery
#48

Смотрели тут лыжную гонку по sportbox.ru. дима комментировал ) Был момент, когда он, видимо, решил, что уже пустили рекламу. Во время "рекламы" мы выслушали ТАКОЙ поток отборного мата... :) Потом, видимо, он все понял. Сказал ОЙ, помолчал 5 секунд - и дальше, как ни в чем не бывало, продолжил комментировать )

никто и звать никак
#49

48 гыыыы..зато в эфире такой прям образованный, слова такие подбирает..а на самом деле грубая деревенщина.что ж, впрочем это неудивительно, стоило от него ожидать

Анна
#50

Обожаю его, за информативность и четкость изложения и конечно за эмоциональность настоящего болельщика))). Никогда не забуду его "ЛАРА, ДАВА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АЙ!" ("золотой" финиш Ларисы Ильченко).А еще за его всегдашнюю объективность в восхищении достижениями и работой ВСЕХ заслуживающих это спортсменов. Не помню кто комментировал пару дней назад забег на 10 000 м. конькобежцев, где голландец был дисквалифицирован за ошибку с дорожкой, - ну конечно и все и я были счастливы, что наше теперь серебро, но честно говоря было неприятно наблюдать за его откровенным глумлением над спортсменом, который пробежал пусть неофициально, но быстрее всех.