Гость
Статьи
Глеб Пьяных

Глеб Пьяных

Что думаете?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что мало того, что он Глеб, еще и Пьяных! ... ужас!...

Гостюг
#2

гуглянул - судя по фото. он имел конфликт с левшой, а тот имел контакт с его носом.

Гость
#3

ПридуроШный тип

Советчица
#4

Человек на шарнирах

Гость
#5

Видела на него пародию в большой разнице - очень смешно, и, главное - правдоподобно. Переусердствует он со своим неповторимым стилем.

Гость
#6

СУПЕР!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ЕГО.

Ш.З.Френникова
#7

думаю в жизни он спокойный и не громкий. А в кадре это просто фишка такая, чтоб от других отличаться.

Гость
#8

в шнобиль конечно получал,но жо чего ж красив!короче-дала бы!

Гость
#9

Это имидж такой. Хотя заигрались уже нтвшники с имиджем и эфирной политикой, одни ужасы целыми днями крутят и без программы Максимум. Где там Пьяных, вот голос мужика, который страшилки озвучивает (программы про криминал и т.п.), вот это жесть, лица не видишь, но от одного голоса скопытиться можно.

Гость
#10

СКАНДАЛЫ! ИНТРИГИ! РАССЛЕДОВАНИЯ!

когда-ниб. его вальнут за такую информацию! чувствует, моя Жоооо

Люба
#11

По-моему,у него не все дома.Психоневрологи так утверждают.Страшный,нос кривой,сексапильности нет совсем,а передача его- ДРЯНЬ.

Гость
#12

он ужасен, он паразитирует не низких инстинктах, тиражирет грязь. не погнушается белое назвать чёрным ради рейтинга, чтобы всплыть повыше на этой бурлящей зловонной пене нашего гнилого истеблишмента. вспомнить хотя бы историю про больного Юру-чумазика, которого он объявил алкоголиком. а ведь это человеческие жизни, но для таких пьяных это просто мусор. самое поганое, что всё это идёт с какой-то якобы назидательной интонацией - ах, как нехорошо! вы так не делайте, и вот так, а вот ещё так!.. отвратительно!

Гость
#13

про сексапильность вообще молчу, это ж как надо оголодать

Лола
#14

А мне он нравится в передаче И снова здравствуйте!

гость
#15

Служил в нашем взводе Пьяных... Возраст сходится и время службы сходится, да и похож. Имя только не помню.

Гость
#16

Глеб-нормальный мужчина, делающий свою работу, притом очень качественно!

Гость
#17

А мне Глеб нравится; в свои 42 года сумел сохранить отличное телосложение , добился высокого статуса в работе, создал свою семью (завидую его жене)...

антонина
#18

Да нормальный он. Просто не такой как все. белая ворона. а таких не любят, кто-то из великих сказал: "нет ничего беспощядней войны посредственности против таланта." это как раз тот случай. чего его переделывать. не нравится - не смотри. вот и вся правда. мы все единственны в своем роде и он тоже

Светлана
#19

Он сексуальный...

Гость
#20
Гость

А мне Глеб нравится; в свои 42 года сумел сохранить отличное телосложение , добился высокого статуса в работе, создал свою семью (завидую его жене)...

Ой не завидуй. Не дай Бог никому(((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема