Гость
Статьи
Как понять люблю или …

Как понять люблю или уже нет, или это просто привычка???

Встречаюсь с парнем уже четвертый год. Недавно он заговорил о том, когда мы будем праздновать свадьбу, но это новость не принесла мне ранее ожидаемой радости. В голове сразу появились мысли о том, что мне придется переезжать к нему в другой город, рядом не будет моих родных и близких, не будет комфорта, который я испытываю дома., что придется жить с его родителями.Немного радовало лишь мысль о свадебном платье. К тому же мой парень невысокого роста и он еще и поправился,вобщем меня его внешность так как раньше не привлекает. Кажется, что я не так сильно уже скучаю по нему, мне довольно хорошо и одной.Еще мы часто ссоримся.Даже стала думать,что не хочу, чтоб мой ребенок мог быть таким же полным и невысоким. При всем этом он сам ничего особо плохого по отношению ко мне ничего не делал, он любит меня. А я не могу разобраться люблю ли его еще,любила или может просто привыкла к нему...

Jul
9 ответов
Последний — Перейти
гав
#1

никогда не понимала, как можно ъвстречатьсяъ, проживая в разных городах.

не любите и не вздумайте замуж выходить

#2
гав

никогда не понимала, как можно ъвстречатьсяъ, проживая в разных городах.

не любите и не вздумайте замуж выходить

Элементарно..) мы так более чем полгода встречались)

#3

"Как понять люблю или уже нет, или это просто привычка?" это уже просто лень найти другого

Гость
#4

Автор, лучше не надо. Все равно станете разведенкой. Жизнь с родителями это кошмар, вы станете раздражаться на парня еще сильнее чем сейчас, в итоге бросите его максимум через год, если хватит мозгов не забеременеть сразу.

МаrКошка
#5

Автор, не волнуйтесь, уже не любите! Если бы любили, то мысль о замужестве вас бы очень обрадовала, вам бы была очень симпатична его фигура, а то что поправился вы были считали даже милым. а раз вы замечаете его недостатки, то увы, но любовь прошла. С такими мыслями замуж нне выходят, мой вам совет не делайте глупостей, расставайтесь, а то в итоге все равно с ним разведетесь, но вам уже будет и лет побольше и ребенок маленький на руках, так что такие бесперспективные отношения лучше заканчивать, но не браком!

#6

детей хотите? значит любите.

Киса
#7

у меня похожая ситуация...встречаемся уже 5ый год..предложил выйти замуж))) я пока отказалась, поскольку необходимо закончить универ..мы решили сыграть свадьбу в следующем году.а вобще, тоже настигли всякие мысли - типа, как буду жить без родных, без комфорта...мне иногда кажется, что я его не люблю...просто привыкла..но порой становится грустно, и хочется к нему...дилемма)))) тут надо самой как-то решить - как сердце подскажет...

Лили
#8

нет. не любовь. Я тоже также. Страшно видимо быть честной самой с собой признаться что подошли к черте. которую надо перешагнуть уже одной без него)

Альбина
#9

Я вот уже неделю по сайтам серфингую и ищу ответ на этот же вопрос...Так как "слышать свое сердце" просто не в состоянии. Хочется как страус зарыться в песок головой и не решать этот наболевший вопрос!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема