Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умер Владислав Галкин.....

Какой бы он ни был хулиган, но умереть в 38 лет... очень грустно.

Ответы (26) Ответить
  • Очень жаль Владислава! (((( Пусть земля ему будет пухом.....

• Реклама

• Автор

но умереть в 38 лет...

За то он эти 38 лет так прожил,как ты никогда не проживёшь.

• Ровесник мой...А Гека Финна как сыграл в детстве...Один из любимых фильмов был.Царствие Небесное....

• Он очень талантливый был. Действительно выкладывался на все 100%

• Он был очень хорошим талантливым актёром! И останется жить в сердцах тысяч людей, которые его любили.

• Это уже третья тема об одном и том же.Неужели больше не о чем поговорить.

• Талантливый? Не смешите мои тапочки!

• Как большинство ярких звездочек очень рано сгорел... очень его жаль, Гек... мой самый любимый фильм из детства. Эх...земля тебе пухом.

• жалко очень... как актер он мне очень нравился...

• слушайте, и правда произведение булгакова "мастер и маргарита" заколдованное... очередной актер умер снимавшийся в фильме по мотивам этого романа. при чем они все умирают в молодом возрасте, а не от старости....

• 13 - там много кто снимался, у всех все замечательно! Только вот Галкин...

• Ага,я тоже это заметила.

Яблочко

слушайте, и правда произведение булгакова "мастер и маргарита" заколдованное... очередной актер умер снимавшийся в фильме по мотивам этого романа. при чем они все умирают в молодом возрасте, а не от старости....

• 14 Абдулов умер,он там снимался

• ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ

• ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ

• Ничего удивительного.Очень предсказуемый результат при злоупотреблении спиртным при панкреатите.

• а жена его меркантильная бабенка,кинула сразу как проблемы начались,ненавижу таких...

• Яблочко

слушайте, и правда произведение булгакова "мастер и маргарита" заколдованное... очередной актер умер снимавшийся в фильме по мотивам этого романа. при чем они все умирают в молодом возрасте, а не от старости....

пить надо было меньше, изобилие порождает несчастья!!!!!

• а вы читали что ЭХО МОСКВЫ написало!!!!! СМЕРТЬ ГАЛКИНА ЭТО ПРИГОВОР ВСЕМУ РУССКОМУ НАРОДУ

• Вот интересно а смерть Высоцкого приговор кому?????? пьющих людей полно во всех странах, а Роб Пилатус из бывшей группы Милли Ванилли в 33 года тоже умер от алкоголя+передоз наркотиков, Мерилин Монро, да полно, денег то до фига вот и пьём для радости, от грусти, и ещё сто причин!!!!!!!!

• И ОСТАВЬТЕ ВЫ ПРОИЗВЕДЕНИЕ МАСТЕР И МАРГАРИТА В ПОКОЕ, ПРЯМ ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ, ПОСЕРЬЁЗНЕЙ НАДО БЫТЬ!!!!!!!

• Смотрела сейчас Диверсант,блин, ну как же жалко! Такой клевый актер...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды