Гость
Статьи
Изменил муж , как себя …

Изменил муж , как себя вести

Муж признался в измене, но самое ужасное ,что он сказал ,что любит её!!! У нас родилась дочка год назад, сначала всё было хорошо, потом он стал больше работать и приходить усталым, короче дома он был …

Ника
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Какая вы глупая женщина. Приворотом нельзя вернуть любовь. Долго люди, которых приворожили не живут. Их волю ломают. Вы себя - то любите, как можно жить с человеком по принуждению. Это не любовь, а эгоизм. Когда любишь, будешь счастлив только когда твой любимый счастлив. Даже если не с вами. Это и есть настоящая любовь. А таких я знаю, приворожили, человек умер, а к нему даже на могилу не ходят. Зато типа мой был и никому не отдам. ОПОМНИТЕСЬ...Хватит бегать к разным колдунам и гадалкам. Это накладывает негатив на все ваши будущие поколения. Вам это надо?

Татьяна
#103

Юлия эта берет большие деньги и результата от нее нет, я потеряла время и деньги , щас кредит выплачиваю .

Анастасия
#108

Очень счаслива что встретила на своем пути мага араба приехал из Ирана он действительно может дать то о чем можно просто мечтать это не вероятно.Я обрела спокойствие так как уверена в нем на все сто.Он вернул в мой дом гармонию, муж перестал пить,начил обращяться ко мне так как я етого пожилала,перестал на сторону ходить в доме мое слово стало законом.Прям очень благодарна человек изменил мою жизнь,обращяйтесь и я надеюсь и вам поможет 89055969856.

К
#112

.

Гость
#118

Мы как только влюбились. Столько нежности и любви. ( я то его любила, и он то любил, только думал по другому). Простила я его. Любим, живем, строим отношения заново. Все как в сказке. И он чувства проявляет (а ведь раньше словами был скуп выразить), и целует, и на руках носит, и секс как в 15 лет. Все здорово Но!!!! Доверие- да как с ним быть Меня за 2 месяца 2 раза предали. Нет я не мазохистка (как вы подумаете). Я сильная любящая женщина. И поверьте женщина с опытом жизни. Я вижу когда человек любит. Так вот он всегда любил, даже когда во второй раз уходил и говорил, что не любит √ любил. Я это чувствовала. Я знала, что вернется. Я также знала, что надо было еще тогда в первый раз сразу отпустить . Он бы еще и тогда понял, что теряет. Но не стала тогда до критической точки доводить. Но видно без операции не обойтись было. Хорошо, что долго не затянулось. Все вроде разрешилось и живем дальше. Только я ведь понимаю, что все ни так просто. Что осталась она √ та другая еще в его сердце, памяти. Вот вчера узнала, что он ей звонил. Мне чуть плохо не стало. Вся душа измаялась. Все сердце изболелось. Спросила опять в лоб. А он так искренне и нежно, что мол брось переживать. Я просто мол как порядочный человек узнал как у нее дела. . Вот говорит только для этого и звонил. И все. А если нет. Мне так хочется верить. А душа ноет. Я впринципе верю и даже доверяю. Но я же женщина. И мне все еще больно за этот его поступок. Вообщем поживем увидим.
интересно на сколько в очередной раз вашего мужа хватит ?так и будете с ним маяться а он будет уходить приходить и требовать что б прощала и понимала, где гордость то? если мужик попробовал чужого счастья (как зверь кровь) так туда только смотреть и будет, во всяком случае при удобном моменте опять свалит когда разнообразия захочется, а вы не мудрая вам просто деваться некуда с детьми то 3 поди не легко матерью одиночкой прожить: какие не какие а штаны в доме, крепитесь толи еще будет не дай бог!

Ира
#123

Все девчонки пришел!!!! Я взяла номер ведьмы на форуме 89032761769, позвонила, Дарье мне погадала и рассказала что у меня происходит, почему муж ушел кто виной этому,я заказала у нее работу, возврат, прошло 4 дня как она и обещала, и все он пришел, мы вместе, это не передать словами. Я пол года не могла вернуть его, а Дарья смогла , всем советую 89032761769

Фаина
#124

Здравствуйте я хочу всем посоветовать очень хорошего экстрасенса и ворожею Раджи блогодарность он мне помог! Я жила с мужем и не знала что у него есть другая а жили мы ужасно он постоянно на меня орал , иногда было даже оскорблял а я терпела так как у меня двое деток и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна с двумя детьми но вот подруга посоветовала сходить к магу , я хоть им и не верю но пошла, и знаете благодарна богу что я познакомилась с Раджи так как он мне сказал что у мужа есть другая и что мне нужно срочно разводиться с ним , я ему сказала что боюсь остаться одна, а он мне сказал что у меня будет другой муж и еще родиться ребеночек от него и что я буду жить в достатке и так и получилось сейчас у меня свой большой дом у мужа нового свой бизнес а я беременна от него и знаете я счастлива. Он может видеть даже по фото на расстоянии так что всем его советую вот его контакты :89646354048.

Катя
#125

Тут нет какого-то правильного или неправильного ответа. Все можно изменить, исправить. Только все случаи индивидуальны. Поэтому лучше обращаться к психологу. Я сама так и сделала после измены. Только консультация дала понять, что лучше делать. И вам советую. Сама брала онлайн вот тут
psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-izmena-predatelstvo/

Наталина
#126
slippery

девченки подскажите что делать!живем с молодым человеком уже 3 года,и не давно узнаю что он изменяет мне с моей родной сестрой!двойное предательство я не знаю что делать очень больно!

Вот такая измена как бы вы не хотели, но это настоящая измена которую нельзя прощать никогда! Вас предали сразу двое близких вам людей! Сестре со временем может вы и простите. Всегда у подруг или сестёр, и даже у мамы с дочкой существует такое что то вроде ревности и соревнования, мол кто лучше, она или я. И каждая из них считает себя лучшей! Это физиология! Но есть понятия морали и чести. Чужое не трогать, не твой он. Но запрет всегда слаще! Ошибки бывают у всех! Но нужно верить в Бога и знать что измена- это смертный грех, прелюбодеяние, и делать его не стоит. Единственное, можно понять, когда человек ищет ещё ту самую единственную и неповторимую, только тогда измена не является предательством! И любить и быть влюбленным- это совершенно разные понятия. Почитайте в инете.

Танюшка
#127
Кася

Номер 2 дает хороший совет.Но лично мое мнение выпереть вон и прекратить всякие встречи.Пусть сравнит.Простить это невозможно.Или привести молодого красивого снять секссуальный клип и дать ему посмотреть.а потом сказать ну что продолжаем жить дальше???

Гость
#128

Подсобирайте денег и наймите частного детектива или распечатки его звонков и смс возьмите(через личный кабинет можно)и поймёте точно,общаются они или нет.Если нет-попробуйте относиться к нему просто как к хорошему соседу по квартире,-будьте с ним веселой и общайтесь нейтрально,не показывайте,что Вам плохо.Переключитесь на ребёнка и придумайте себе тайную грандиозную цель (например,самой в будущем купить жильё)Это трудно,но так Вы сможете сохранить брак,а со временем все утрясётся.

Танюшка
#129

Гульбаналево это не легкомысленно нечаянно это предательство.И помимо этого это непонимание самого себя,собственных механизмов.Если мужчинам выбрал носительницу семени,то должен обеспечивать ее всем необходимым материально и морально,так же и женщина должна не вампирить энергию у мужчины,а быть в контакте с природой вести здоровый образ жизни, чтобы то что соединил вас в начале не ушло и неугасло.страсть "нагормонах любви"обычно длится 2года,за это время должно сформироваться уважение доверительность,понимание,если этого не случилось то семья будет непростой и измен не миновать так как партнер будет все еще в поиске,той таинственной и неповторимой.Но будучи в поиске,мужчина не бросит уже свитое гнездышко,особенно если он потратил на него много усилий.Поэтому не стесняйтесь,хороший устрашающий скандал закатить надо как минимум ,и любовника привести для разгрузочки обязательно.!А уж потом решайте нужен ли вам такой муж?И пусть муж тоже знает ,и боиться вас потерять так же как и вы его.

Гость-я
#130
Гость

Я сама недавно узнала об измене и была просто в шоке!!! Насколько я думала, что мой муж это моя крепость! А теперь я не знаю как жить дальше. Прожили мы 7 лет (детей нет) но я люблю его безумно. Он говорит, что ему можно изменять а мне нет, он мужчина и ему можно! Не знаю как жить???

Мой казел изменяет мне регулярно и каждый раз с новыми бабами. Но не сознается в этом. Последний случай был совсем не давно. Устала прощать. Устала не доверять. Я его выгнала. Без него жить тяжело. Все-таки 8 лет срок не маленький. Но и простить и начать все заново больше нет сил. Потому что знаю, что это будет повторяться раз за разом. Как быть дальше, не знаю. И ни кто не знает. Читала советы психологов. Глупей не выдумаеш. Советуют, уличеного мужа в измене, не ругать, ни скандалить и не бить. Попробрвать побороться за своего мужа. И понять, простить и все забыть. Забыть? Простить? Не скандалить? Это бред! Разве можно спокойно к этому относится? И все время прощать? Нет уж! И пусть он борется за то, чтоб не потерять меня. Он напакостил, а я еще должна бороться з а него и по головке погладить! Не слишком ли?

Лиза
#131

По ей его и выгони!

анна
#132

Самая сильная ясновидящая wхатсапп вибер 89031708267, ее знают и обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее,живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно.Это просто чудо, я обязана очень многим этой женщине. Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.

#133

Измены бывают разными, как и отношения к ней с обеих сторон.Достаточно почитать этот форум. Автор, вы сильная женщина если не стали рубить с плеча. Жизнь кончается не завтра и все еще может измениться. А семью ведь хранить нужно.

Гость
#134
Кася

Номер 2 дает хороший совет.Но лично мое мнение выпереть вон и прекратить всякие встречи.Пусть сравнит.Простить это невозможно.Или привести молодого красивого снять секссуальный клип и дать ему посмотреть.а потом сказать ну что продолжаем жить дальше???

Это конечно неправильно! Но хороший способ отомстить!😄

Люба
#135

Мне муж изменил. Признался в этом. Вины не чувствует, а гордится этим и унижает меня. У нас двое детей. Младшему 6 месяцев.Я второй день реву в подушку, чтоб старший сын не заметил. Как с этим жить дальше и что делать я не знаю

Диана
#136

Мы вместе 4,5 года,любовь сумасшедшая,что голову сносило от счастья.Перед новым 2016 годом я узнаю,что он в течение 1,5 лет изменял мне с разными девицами,какие-то отношения на стороне пытался строить.Боль,обиды,разочарования...Со слезами,на коленях умолял простить его,дать второй шанс,зарекался,что больше не причинит мне боли.Любила,простила.Отношения стали намного лучше прежних,я всегда знала,где он,что делает,мы по 10000 раз на дню переписывались,созванивались,пока на работах своих были.Недавно узнала,что больше года у него отношения с другой.Как гром среди ясного неба!!!Снова мол жить без тебя не могу,сделаю все,что захочешь,только не уходи от меня!Умоляет дать последний шанс.Я не знаю,что делать.Люблю его больше жизни,но как теперь верить ему и быть с ним.Не вижу другого выхода кроме развода.

Снежана
#137
Гость

Это конечно неправильно! Но хороший способ отомстить!😄

Мой совет такой, если тебе изменяет муж, у меня такое было уже, вот недавно, он изменял мне, когда я звонила слышала голос любовницы, что я ответила?
Здаров чё переживаешь, не прыгай на пустом месте, а то ведёшь как детский сад. Короче ещё морально опустила После начала себя безразлично, как будто у меня к нему прошла любовь, внутри хотелось плакать, было больно но я не показывала вида, когда он мне звонил, я говорила кратко,
Привет , что хотел? Спросит что-нибудь, отвечала да у меня дела, ну всё пока и трубку ложила. Его это равнодушие моё задевало Он думал потерял меня, обиделась, разлюбила.
Месть когда ты показываешь свое полное безразличие. А любовнице его звонок ить не стоит, а если она что-то вякает сказать харэ угомонись, успакойся ревнуй имя мужа Санька ко мне, реально смешно с тебя, и на тебя смешно смотреть, и поржать, чтобы любовница понимала что жена с неё смеется как с глупой, тупой девчонки, с того что она ревнует его к Жене.
Но ни в коем случае не опускаться до такого уровня, чтобы ругаться с любовницей, доказывать он мой, или когда он придет домой, даже не показывать вида, полное безразличие и хладнокровие.

любовь
#138
Гость

У меня муж призанлся что влюбился в другую, ребенку 2 года. Секса там не было. Я очень переживала, ходила к психологу. Все говорили что нужно время. Прошло 2-3 мес. он мне сказал что это было просто увлечение. И вам нужно время, потерпите не много. И все разрулится, если он ничего не поимет кто ему нужен, значит пусть уходит. Единственное вы потеряете доверее к этому человеку. А жить без доверия, это ужас.

у меня муж уже 5 лет мне изменяет мне 50 я периодически истерю.иногда напилась с подрушками. И думаю что я луче её в 1000 раз.я тоже не знаю что мне делать

Ирен
#139
Шлемазала

"Секса там не было", "Там ничего не было"... Бабы,и вы верите в эти сказки???

Действительно.....хахаха....секса не было)))))просто сказки друг другу рассказыва))))))Что за бред....не верьте))))))

#140

Нужно успокоиться...и договориься с ним что теперь вы какое то время можете жить в одном доме как родственники но уже свободные люди...все это время заниматься бытом и ребенком обоюдно и т.д.вобщем вести себя так будто ничего не поменялось...кроме того что теперь вы оба свободны .но с условием что в дом не приводиться ни кто ..и каждый свою личную жизнь не афиширует ни друг жругу ни посторонним...в таком режиме можно пожить месяца три.и за эти три месяца лично вам не вступать не в какие отношения с мужчинами...но создавать видимость что с кем то встречаетесь и т.д.начинаете выбираться с дома ...фуфыриться и т.д....за это время либо он поймет что это был его опрометчивый поступок...либо поймет что вы ему действительно не нужны.так же и вы многое для себя поймете..удачи вам в любом случае))))

nauirina@yandex.ru
#141

Никто не застрахован...что тут скажешь

Гость
#142

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Гость
#143

А может стоило покричать? И по морде дать стоило, а то слишком все спокойно...

Настасья
#144

Рроор

Настасья
#145

Здравствуйте, девочки! Я с мужем уже 17 лет и тоже много чего "прощала". Продолжала жить, но это ни к чему не привело. Думаю, что надо разрывать отношения после первого же случая. Вспомните ваши отношения в начале, когда ни чего не омрачало вашу любовь! Любовь и внутреннее счастье самое главное в жизни. Влюбляйтесь -разочачаровывайтесь - и снова Влюбляйтесь! Не зацикливайтесь на человеке, который не побоялся Вас потерять, не верьте обещаниям! Не издевайтесь над собой, почему ему должно быть хорошо, а тебе плохо! Такое отношение мужей, делает нас хуже внешне и внутри. Желаю Всем любви и процветания!

Гость
#146
Юлия

Девочки,помогите советом. Мы с мужем в браке 8 месяцев,он недавно признался что изменил. Мне очень больно от этого, предложила развод( хотя сама этого не хочу,очень люблю его) . Он тоже от развода откзался сказал что безумно меня любит и очень хочет детей именно от меня. Поклялся что такого не будет больше. Как быть в этой ситуации?

В след раз опять изменит и опять скажет что любит.....раз простишь - на шею сядет. Измени ему и покайся - посмотри на его реакцию, а думаю он вещи начнет собирать еще до твоих слов "я раскаиваюсь"....вот и ответ

Гость
#147
Гость

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Не надейся, лохов здесь нет, как и нет экстрасенсов!!!!) ВС5М СОВЕТУЮ ЦИКЛ ПЕРЕДАЧ О РАЗОБЛАЧЕНИИ МАГОВ "ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ" ВОТ ЭТО ВАМ ТОЧНО ПОМОЖЕТ!

Гость
#148
Люба

Мне муж изменил. Признался в этом. Вины не чувствует, а гордится этим и унижает меня. У нас двое детей. Младшему 6 месяцев.Я второй день реву в подушку, чтоб старший сын не заметил. Как с этим жить дальше и что делать я не знаю

Оставь ему детей и уходи, пусть "радуется" бытовухе

Гость
#149

Не рожайте им,и не будут изменять. Просто не нравятся мужчинам раздолбанные бабские телеса, груди висячие. Ну поймите.

Гость
#150

Тут, думается, может быть такой алгоритм: 1) не подавать вида; 2) успокоиться; 3) привести все дела в порядок; 3) найти жилье и другую работу; 4) сменить телефон; 5) подать на развод и алименты; 6) уйти; 7) обжиться; 8) забрать детей; 9) снова сменить контакты; 10) забыть; 11) придти в себя и просто пожить для себя. Пообщаться с психологами и опытными женщинами через инет. .12) попутешествовать. Это жизнь. Другой алгоритм: 1) терпеть; 2) ненавидеть себя и его; 3) пытаться простить; 4) терять время, здоровье и красоту. Мстить не входит в алгоритм. Так как умершим людям не мстят (а предатель все равно что мертвый)