Гость
Статьи
Просто холодно.. давно

Просто холодно.. давно

Замужем, развезтись не можем, имеются денежные интересы. Но: надоел он мне , как редька горькая. Ни тепла, да просто не интересен. Но я же человек! Вот и интересно, как люди эту проблему решают. Стоит ли принять ухаживания такого же женатого на стороне? Скажу сразу, возраст у меня не 30, и не любительница искать приключения. Дело также НЕ в сексе...Есть ли смысл в отношениях на стороне?

Кнопка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с жиру беситесь!

Анита
#2

А почему бы не поговорить?

Может быть, он испытывает к вам то же самое? А наличие общего дела не имеет отношения к тому спите вы вместе или нет.Никогда не понимала, почему нельзя развестись честно и продолжать вместе работать.Почему надо обязательно расплеваться?

Кнопка
#3

Вы и не поймете. А люди все разные. Я бы развелась и продолжала вместе работать, а мой супружник - нет.

Анита
#4

ну и что тут непонятного? Ясно, что у него низкий уровень развития.Сочувствую.

Кнопка
#5

Правильно, Анита, потому-то мне и так, как в заглавии темы ... холодно...

Гость
#6

Не 30 это сколько? Вы не разводитесь, а просто разойдитесь и живите отдельно.

Стерва
#7

Смотря что вы хотите от этих отношений на стороне.И где вы собираетесь их найти.Да ещё так чтобы было хорошо.Кстати,а вашему мужу с вами не холодно?Ему не хочется тепла?Выстроить отношения в семье,создать тепло и уют может только женщина.Значит,вы плохая женщина и жена если ничего не получается.Только благодаря женщине и во имя женщины мужчина способен горы свернуть.Если ничего не получается с собственным мужем,не получится и на стороне и не надо обольщаться.Для секса мужика всегда можно найти,это бесспорно,а для души-фиг вам.Вас ждут разочарования.

Муза
#8

Гони его, ОН ТЕБЯ НЕДОСТОИН.

Гость
#9
Кнопка

Замужем, развезтись не можем, имеются денежные интересы.

Топи печку ассигнациями - согреешься.