Гость
Статьи
Водянова

Водянова

Развелась она с мужем или нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

da, pozavchera

Поганка съедобная
#2

Да хрен с ней! Какая разница?! Она 3-х детей родила и в любом случае до конца жизни будет жить как королева, а мы будем мелочь по карманам соскребать на батон хлеба и думать, развелась Водянова или нет!

Гость
#3

ну не скажите, это очень важный вопрос - от этого зависит припрется ли она на Родину и будем ли мы ее лицезреть с частотой появления Ксюши Собчак!:))

Поганка съедобная
#4
Гость

ну не скажите, это очень важный вопрос - от этого зависит припрется ли она на Родину и будем ли мы ее лицезреть с частотой появления Ксюши Собчак!:))

Она не припрётся! При разводе оттяпает у супруга парочку родовых имений и будет там жить-поживать, да добра наживать!

Гость
#5

Обратно прутся только те у кого за бугром прославится не получилось,

а у нее там все и так в ажуре и сюда только наездами, типа смотрите

совок какая я крутая европейка стала и в Новгороде перед бывшими

одноклассниками попонтиться.

Поганка съедобная
#6
Гость

Обратно прутся только те у кого за бугром прославится не получилось,

а у нее там все и так в ажуре и сюда только наездами, типа смотрите

совок какая я крутая европейка стала и в Новгороде перед бывшими

одноклассниками попонтиться.

Во! Об этом я и толкую!

Гость
#7
Гость

Обратно прутся только те у кого за бугром прославится не получилось, а у нее там все и так в ажуре и сюда только наездами, типа смотрите совок какая я крутая европейка стала и в Новгороде перед бывшими одноклассниками попонтиться.

Не в Новгороде а в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.Два абсолютно разных города.Да...и поаккуратней там про нее-она моя соседка.

Поганка съедобная
#8
Гость

Не в Новгороде а в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.Два абсолютно разных города.Да...и поаккуратней там про нее-она моя соседка.

И чего? Думаете, что если она Ваша соседка, то она о Вас подумает когда Вам будет хреново? Наивняк Вы!

Наташа
#9
Гость

Обратно прутся только те у кого за бугром прославится не получилось,

а у нее там все и так в ажуре и сюда только наездами, типа смотрите

совок какая я крутая европейка стала и в Новгороде перед бывшими

одноклассниками попонтиться.

Не понимаю, почему некоторым так не дает покоя чужая успешная жизнь

Гость
#10
Наташа

Не понимаю, почему некоторым так не дает покоя чужая успешная жизнь

+10000!!!

Гость
#11
Гость

da, pozavchera

;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))

viky 36,5 м
#12
Поганка съедобная

Гость

Не в Новгороде а в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ.Два абсолютно разных города.Да...и поаккуратней там про нее-она моя соседка.

И чего? Думаете, что если она Ваша соседка, то она о Вас подумает когда Вам будет хреново? Наивняк Вы!

Поганка,наивняк это вы.Почему за вас должен думать кто-то,когда вам хреново?Думаете им хреново не бывает?Вам никто ничего не должен.У вас что нет в окружении успешных людей?Просто радуйтесь за них.А Наталья молодчина!!!Обажаю её.

Проня Прокоповна
#13

Достала она уже. Слишком ее много. Наверно комплекс с дества - тогда никто не замечал, зато сейчас всем по поводу и без повода глаза мозолит. А в принципе девочка молодец

Гость
#14

Да не в курсе тут в Европах ни о какой Водяновой, вы чего шутите? Своих хватает и моделей и певиц и актрис : )))Ни на одном из двухсот каналов Евросоюза ее личико даже в короткой рекламе не мелькнет. Так что, видимо, она "понтится" тока в России перед своими же соотечественниками : )))

Гость
#15
Гость

Обратно прутся только те у кого за бугром прославится не получилось,

а у нее там все и так в ажуре и сюда только наездами, типа смотрите

совок какая я крутая европейка стала и в Новгороде перед бывшими

одноклассниками попонтиться.

Меня, кстати, тоже взбесило Новгород. С русскими городами сначала ознакомься

Гость
#16

Да какая теперь разница из какого она Новгорода или Зажопинска

но то что зазвездилась девочка это точно.

Амели
#17
Гость

Да не в курсе тут в Европах ни о какой Водяновой, вы чего шутите? Своих хватает и моделей и певиц и актрис : )))Ни на одном из двухсот каналов Евросоюза ее личико даже в короткой рекламе не мелькнет. Так что, видимо, она "понтится" тока в России перед своими же соотечественниками : )))

Видать в разных европах живём...

Во Франции Водянова очень популярна, в какой парфюмерный магазин не зайду - везде её лицо на огромных постерах Шанель и не только.

За последние пол-года я её только в "grand journal" два раза наблюдала, кстати молодец она, живая, естественная и, знаете, она даже сорвала апплодисменты французской публики, а они очень редко апплодируют тем, кто не говорит на французском ;)

Эрайо
#18
Гость

Да не в курсе тут в Европах ни о какой Водяновой, вы чего шутите? Своих хватает и моделей и певиц и актрис : )))Ни на одном из двухсот каналов Евросоюза ее личико даже в короткой рекламе не мелькнет. Так что, видимо, она "понтится" тока в России перед своими же соотечественниками : )))

а я часто вижу и щиты рекламные, и по ТВ ролики крутят. Перед НГ были в Англии, видела ее в какой-то программе, типа "Добейся успеха" или что-то в этом роде

Алина 22
#19

РАзвелась или нет? Автор, а вы, случаем, не на ее экс-мужа лорда претендуете :-)? РАзвелась-не развелась, а, все равно, молодец: сделала карьеру, без достойных денежных сумм не останется. Таким и 3 детей не помеха..

Helmut
#20
Гость

ну не скажите, это очень важный вопрос - от этого зависит припрется ли она на Родину и будем ли мы ее лицезреть с частотой появления Ксюши Собчак!:))

Даа загремит Натали под фанфары в какойнибудь шоу россейского гостелерадио:))

Helmut
#21
Гость

Да не в курсе тут в Европах ни о какой Водяновой, вы чего шутите? Своих хватает и моделей и певиц и актрис : )))Ни на одном из двухсот каналов Евросоюза ее личико даже в короткой рекламе не мелькнет. Так что, видимо, она "понтится" тока в России перед своими же соотечественниками : )))

Сейчас в Европе актуальны новые супермодели (протеже Клавдии Шиффер) Сири Гуни Толлероод и Ханна Габи Одель- работающих в стилистике культовых актрис авангардного, альтернативного кино( по мотивам тв проекта 2004 года в стилистике культовых фильмов Вендерса,Бергманна)

Гость
#22
Helmut

Гость

Да не в курсе тут в Европах ни о какой Водяновой, вы чего шутите? Своих хватает и моделей и певиц и актрис : )))Ни на одном из двухсот каналов Евросоюза ее личико даже в короткой рекламе не мелькнет. Так что, видимо, она "понтится" тока в России перед своими же соотечественниками : )))

Сейчас в Европе актуальны новые супермодели (протеже Клавдии Шиффер) Сири Гуни Толлероод и Ханна Габи Одель- работающих в стилистике культовых актрис авангардного, альтернативного кино( по мотивам тв проекта 2004 года в стилистике культовых фильмов Вендерса,Бергманна)

И ЧТО? Какие-то две модели с непонятными лицами займут весь подиум. У каждого своя ниша, так сказать. И Водянова прочно заняла свое место, женщина-ребенок, обоятельная и очаровательная девушка, необычная искренняя личность, ну и конечно лицо, от которого порой невозможно отвести глаза.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем