Гость
Статьи
что такое ужасное 8 …

что такое ужасное 8 марта?

-Это когда за день тебя не поздравил не один чел с праздником, даже родной муж не сказал небрежно " с 8 марта" и не сунул в руку ромашку
- Когда ты весь день сидишь с реб а под вечер приходит …

мелисса
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ужас.. нарожают чмырей и потом сами страдают..

От того, что родила твоя мамаша страдает весь форум. Иди ***!

Гость
#52

мелисса, вы счастливая девушка с еще не до конца вышколенным мужем. Все у вас будет отлично. Вон сколько людей на ветку забежало поддержать, и это тоже хорошо

Луна
#53

честно сказать, для нашего регоина я уже в девках засиделась :) старовата буду :) ну я к этому с юмором отношусь

Луна
#54

52 -да-да Мелисса, и я вам про то же говорила :)

Гость
#55

Луна, наличие кольца на пальце не гарантирует счастье. Разводов вон сколько. Подружкам не обязательно потупив взор отвечать, что нет никого. Можно туману напустить. А если в городке выбирать не из кого, можно в виртуальные знакомства удариться. У меня подруга так замуж вышла. На тематическом форуме познакомилась. Азарт какой-то появляется, веселее на жизнь смотришь.. Ну что мне вам объяснять :))

Zaits
#56

Луна,зря Вы так.Вы очень молоды,некуда спешить))).А выходить замуж только потому что подруги замужем и "так надо"-не стОит.Вот я вышла первый раз замуж очень рано,попала не на того человека,за что очень поплатилась здоровьем.Пусть Вас Бог бережет от плохих людей,лучше подождать,чем пострадать за поспешность.

Луна
#57

виртуальные знакомства уже пройденный этап :) очередное разочарование.. просто подумываю о том, чтобы сменить регион или даже страну проживания

Гость
#58

спать скоро пора. Сижу мужа жду. Поставила ему ультиматум - не явится к 12 ( у нас это через 10 минут), пойду завтра заяву в суд на развод напишу. Поддержу статистику. В другой день, может, и простила бы, но сегодня что-то никак...

Гость
#59

Луна, пару разочарований - еще не факт. Говорю ж, есть вдохновляющие примеры. У вас, действительно, все карты в руки. Весь мир - дом. Корни то еще не пущены

Луна
#60

спасибо Zaits и Гость :) вы меня прямо обнадежили :)

мелисса
#61

52, спасибо за теплые слова..Вы правыб, мужа надо еще вышколить)))) Лет через 10 даже на 7 ноября будет поздравлять)))

Луна
#62

у нас тоже 8 марта движется к завершению, желаю всем чтобы все мужья пришли домой и чтобы завтра никто не развелся :) а я спать..

Zaits
#63

58,Гость,Вы из Украины?

Гость
#64

вообще, вуман иногда спасает. Анонимно выговоришься - и легче. А то я уже всю свою уздечку изгрызла в ожидании блудного мужа. Скалку отполировала, сковородку начистила, пачку сигарет выкурила. Кстати, неудачный брак, Луна, прямой путь к болячкам.

sicret
#65

Zaits, пора имя себе дать. Да, из Украины

sicret
#66

а шо?:))

Zaits
#67

А ничого)))))Я тоже))))Муж то хоть дома уже?

Гость
#68

что такое ужасное 8 марта? - Это когда нравится сижеть и упиваться своим горем.

Вместо того чтобы самой всех поздравить, потом плюнуть на диету, позвать подругу (не одна ж вы такая горемычная) и вместе наклюкаться, закусить тортиком и промыть кости всем мужикам.

мелисса
#69

68, да я б рада позвать подругу да далеко они все((( А местные подруги про существование этого праздника даже не знают..Если б подргуи были я б про мужа с ромашкой даже и не вспонила)))))))))

Гость
#70

69, так просвятить их надо, что есть такой хороший праздник. И пригласить. Мол, традиция у нас такая.

мелисса
#71

Вот поэтому я в какой то мере завидуб людям которые живут в россии. Вот когда была в гостях у родственников, меня так поразило как запросто люди общаются друг с другом. Приходят какие то соседи, приносят пироги, что то рассказывают о др соседях. Толпы родственников; какие то сходняки на дачах, пикники. Можно всегда позвонить Лене-Маше-Кате поболтать о чем то. Как бы хотелось так жить..А тут даже в кино не скем сходить. Не подумайте что я снобка и не с кем не общаюсь, просто когда долго сидишь дома то знакомые пропадают постепенно. Кому охота дет рев слушать..

Гость
#72

А еще вариант, сесть в машину и по салонам-магазинам на целый день. Спа-педикюр, маникюр, массаж, шопинг. И букет цветов себе любимой. Я много лет жила одна и за эти годы извлекла урок, что праздник надо делать себе самой. Больше никто вам праздник не устроит.

Гость
#73
мелисса

Вот поэтому я в какой то мере завидуб людям которые живут в россии. Вот когда была в гостях у родственников, меня так поразило как запросто люди общаются друг с другом. Приходят какие то соседи, приносят пироги, что то рассказывают о др соседях. Толпы родственников; какие то сходняки на дачах, пикники. Можно всегда позвонить Лене-Маше-Кате поболтать о чем то. Как бы хотелось так жить..А тут даже в кино не скем сходить. Не подумайте что я снобка и не с кем не общаюсь, просто когда долго сидишь дома то знакомые пропадают постепенно. Кому охота дет рев слушать..

почитайте темы о незванных гостях на форуме, сразу глаза откроются. там тети так и пышут ядом, что опять Клава завалилась без звонка, да еще и весь обед сожрала.

мелисса
#74

72 я так и хотела да вот реб деть некуда а когда я предложила оставить его с няней то у моего мужа чут инфаркт не случился: как же можно нашего родного сыночка с незнакомой женщиной оставить(((( Бабушки наши естесвенно или у черта на рогах или целиком в работе. Но вот наступит след выходные хе-хе и я уж оторвусь!

Гость
#75

74, да, так и сделайте. А по поводу няни раз ваш муж такой гуляка, так и посвящать его не надо было. Дверь закрыли за ним и бегом звонить няне.

мелисса
#76

Ну конечно у всего свои крайности, наверное хоровод друзей-соседей тоже утомляет но поверте это лучше чем жить с людьми по неск лет в одном доме и здороваться кивком головы. Если б я им пирог принесла они б наверное в полицию побежали, вдруг пирог то отравленный))) Эти русские кгб умеют травить))))) Ну это конечно стеб но люди очень осторожно относятся к общению и знакомсвам.

мелисса
#77

75 я млин уже хотела втихоря так и сделать но страшновато как то обманывать. Он мне никогда не врет.Ну или я не знаю об этом))))Тогда значит хорошо умеет врать)))

Гость
#78

Ну вранье бы вы свое оправдали наездом что он алкаш. Не нашел бы что ответить потому что сам виноват.

мелисса
#79

эх деффки учиться мне у вас и учиться)))))

Гость
#80

так не от хорошей жизни же... ничего, прорвемся! ;)

мелисса
#81

девы, спасибо что поговорили с инфантильной мамашей-психичкой))) Полегчало))) Ну его нах это 8 марто))) Устрою себе на след выходные 8 марта))) Муж как увидит счета так пожалеет что о ромашке не вспонил)))) Всем доброй ночииии

Гость
#82

Подумаешь - 8 марта! Я сейчас живу не в России. Больших денег не зарабатываю, но работа в кайф. Работаю на крупную компанию и так получилось, что эту неделю надо работать по ночам. Вс-пн была моя первая ночь в офисе. Знаю, что здесь праздник не отмечают. Но не тут-то было! Заехала в цветы 24 часа и сама себе купила 70 штук тюльпанов - пусть местные обзавидуются :) Утром в 9:30 провела оперативку, собралась домой, как в почтовый ящик посыпались поздравления от моих русских друзей - приятно. Потом заходят в офис мои местные коллеги-подчиненные, мнутся, дарят розы - типа, для вас, русских, важный праздник - опять притность образовалась. Приехала домой отсыпаться - там моя cleaning lady драит мою квартиру, спать как-то не удобно. Вручила ей коробку конфет и поехала в спорт клуб - не-е-е, не тренироваться, спать :) А там новый спа-центр и 3 услуги бесплатно. Заснула на первой же, пока мальчик меня в хамаме скрабил, очнулась на педикюре. Давайте, говорю, по новой. Засмеялись, но после педикюра отправили снова к мальчику, отлично :) Потом процедуры с лицом, чаи, укладка-маникюр ... заехала в кафе на ужин и познакомилась с очаровательным французом. Девочки, наплюйте на все! Мелочи и получение удовольствия от них - вот что делает жизнь интересной. А за это жизнь сама приподносит нам сюрпризы. С праздником, дорогие мои!

Гость
#83
мелисса

Луна я б в 26 ни за какие коврижики замуж не пошлаааа Да вы что! радуйтесь свободе! Захотели пошли на вечеринку и целуетесь там по пьянке с французом))) Захотели потратили всю зп на платье дорогое. Захотела села в поезд и

поехала куда глаза глядят и зависла там на недельку! Успеете еще на пеленки и блюющего по корпоратива мужа насмотреться!

12. мелисса | 09.03.2010, 00:05:49 [1964220842]

Выбора не было др.. страну как и родителей не выбирают, вас бы привезли в детстве в др страну вот тогда б вы поняли как это.

Мелисса!

Вы, видимо, и так неплохо напраздновались. Уже у Вас и концы с концами не сходятся. Перевезли Вас куда-то далеко от дома в раннем детстве. Там Вы побегали до 30 с хвостиком по "вечеринкам", где можно "целоваться по пьянке с французом и зависать там на недельку". А затем Вы, видимо, каким-то чудом оказались на праздниках снова там, где можно на "блюющего поcле корпоратива мужа насмотреться". А это возможно только в родной стране и среде. Больше этого Вам бы нигде встретить не довелось.

Так что не грустите. Все по своим местам.

мариша
#84

Я отпраздновала просто отвратно! Напилась и упала в лужу!!!!((((((((

homo-laughing
#85

а что плохого в том, что нельзя съесть пирожное?))) я вот вообще не люблю сладкого, дома полно конфет, стоят... надарили ) а я в том году 8 Марта рассталась с парнем.. проплакала 24 (!) часа - это был самый ужасный праздник..

Гость
#86

Это когда 8 марта-похороны.Реальный случай,в нашей семье такое было.

мелисса
#87

представляете муж отрезвел и пришел в себя))) Сегодня просыпаюсь а на столе цветы и купон в магаз нижнего белья)) Типа дорогая с 8 марта)))) 83, ничего не поняла)))) И вечеринки с французами и муж, блюющий после вечеринки все происходит в одной и той же стране)))) Это я так разЪясняю)))

.
#88
мелисса

представляете муж отрезвел и пришел в себя))) Сегодня просыпаюсь а на столе цветы и купон в магаз нижнего белья)) Типа дорогая с 8 марта)))) 83, ничего не поняла)))) И вечеринки с французами и муж, блюющий после вечеринки все происходит в одной и той же стране)))) Это я так разЪясняю)))

А зачем ты кому-то и что-то здесь разъясняешь?

Тебе же ранее уже намекали, что все вечеринки с французами и блевотинами у тебя происходят только в одной стране, которая называется страной твоих грез и фантазий. Придумай версии позанимательнее. Может быть, тогда тебе кто и поверит.

Кстати, купоны в магазины хоть нижнего белья, хоть спецодежды для сада-огорода просто и легко вырезаются или отрываются из газет-журналов без всякой помощи спонсоров-содержателей и мужей-благодетелей. Да их прямо на дом шлют пачками, и порой не знаешь, как затолкать эту макулатуру в мусорный бачок. И купон вовсе не то же самое. что gift card, которую тебе бы очень хотелось получить 8 марта, но некому тебе ее скинуть.

А чтобы слегка приблизиться к этой заветной цели, работай лучше над собой, сюжетами своих праздничных сказок и словарным запасом. И пусть знакомые французы не очень досаждают тебе поцелуями с зависанием на недельку, а научат вместо хамского выражения "блевотина" употреблять простое и даже весьма благозвучное французское словечко "vomi".

ёлка
#89

А Я лично , ещё задолго до 8 марта начинаю поднывание о нормальном подарке . Cрабатывает .

Спагетти на ушах
#90

п.88 +1000)

Мне вот тоже интересно, с какого такого корпоратива пришел муж 8 марта (якобы действие происходит за бугром!), ведь это понедельник, ТАМ это обычный рабочий будний день:) нипанятнамне:)

Т
#91

прочла все пункты и ттт ни один не сходиться с моей жизнью. Всем желаю хороших праздников!

Люся Виноградова
#92

8 марта выдумали Клара Цеткин и Роза Люкембург. Хороший праздник.;)

Гость
#93

92. Люся Виноградова | 11.03.2010, 17:12:20 [1638022259]

8 марта выдумали Клара Цеткин и Роза Люкембург. Хороший праздник.;)

Праздник, быть может, и недурен. Но персоны эти были отвратительными и отталкивающими. Уродки, одним словом.

Любопытства ради пришлось заглянуть в Википедию. Можете сами прочитеть подробнее.

А для начала сбрасываю оттуда фрагмент про идиотскую Розу.

"Роза Люксембург родилась 5 марта 1871 г. (по другой версии ≈ 1870 г.)

Была маленького роста - 1,5 метра. Роза была очень некрасива: крупный нос, мужской рот, слишком большая голова и слишком короткие ноги. Помимо этого она была хромая от рождения. Но своим темпераментом она покоряла мужчин и революционеры бешено в неё влюблялись. Так, например, когда она завела себе в любовники старшего сына своей подруги Клары Цеткин (разница была почти 15 лет - ей 36, ему 22), узнавший об этом предыдущий любовник гонялся за ней с ножом."

Вот такие революционные демократки, а точнее полные идиотки и алчные извращенки. Правильно ее конвойные в тюряге сплавили на тот свет, чтобы своим гадким видом и неуемным аппетитом не омрачала им почетную службу.

Люся Виноградова
#94

93, согласна с вами. Мне и самой эти дамы не симпатичны.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем