Гость
Статьи
....на 8-е Марта дарят …

....на 8-е Марта дарят всем подарки , а тебе (в очередной раз) я сказку рассказал

Мы, женщины, особенно чувствительны и капризны становимся к праздникам. Вот рассудите. Встречаюсь с мужчиной более трех лет. Мне не нравится его привычка строить глазки и заговаривать с операторами банка(естественно женского пола) , продавщицами , случайными попутчицами в автобусе. На что мне всегда ответ :ты преувеличиваешь, ничего тут такого нет. Вчера (т.е. 8 марта) перед приездом ко мне зашел в магазин купить цветы , шампанское (ну, джентльменский набор) и рассказывает мне , как он мне цветы покупал , а там стоят "три тетки по лет 35, продавщицы, такие без настроения, я с ними заговорил ... ОН: что же вам никто девушки цветы не подарил?ОНИ: Ну да , вот нет у нас поклонников. ОН:ну а любовники? Они: ну, все женаты, -завтра будут дарить.По его словам (как он мне всю ситуацию как на духу рассказывал , улыбаясь) он им шампанское купил , поздравил ( ну и зная его характер -строил глазки и закидывал комплиментами). Честно , меня это покоробило. Ладно бы это было в первый раз, а так...Вопрос к вам девушки, женщины: Как бы вы отнеслись к такой ситуации , когда вы сидите ждете своего мужчину ... смотрите на часы ...а он в это время покупает шампанское другим женщинам ,строит им глазки и имеет совесть в открытую вам об этом объявить. При этом вид у него довольный, улыбка во весь рот. И, как будто не к любимой женщине пришел , а так , к другу заглянул, рассказать про свой очередной подвиг. В итоге я , "как всегда все не так понимаю"

Skorpe
28 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

А вам принес что нибудь?

Гость
#2

"Мы, женщины, особенно чувствительны и капризны становимся к праздникам" - не надо обобщать! дура те,кто становится чувствительными к каким-то совершенно идиотским праздникам! просто идиотки! особенно 8 марта! ненавижу этот дибильный праздник! хотя,при всем при этом у меня квартира завалена цветами ( их я тоже терпеть не могу)...

#3

за 3 года пора уж привыкнуть

гость
#4

Придурок.

2-*** или мужик.

#5

Автор, это Вы задайте себе вопрос, зачем он Вам такой нужен. Если он дарит дорогие подарки и замечательный любовник, то пойму. Если же нет, то зачем ТАКОЕ терпеть рядом с собой?

Три года встречаться..***

Гость
#6
гость

Придурок.

2-*** или мужик.

сама ты ***! и все идиотки кто тут тем настрочил про праздник дибильный! на месте мужиков я бы таких вообще не с однм праздником не поздравляла! плаксивые дуры!

Гость
#7
Jessy

Автор, это Вы задайте себе вопрос, зачем он Вам такой нужен. Если он дарит дорогие подарки и замечательный любовник, то пойму. Если же нет, то зачем ТАКОЕ терпеть рядом с собой?

Три года встречаться..***

каждая имеет рядом такого мужчину,какого заслуживает..значит, автору нечем-то особо гордится..

Гость
#8

У меня такой же был. Потом я поняла, что это не лечится, тут либо не обращать внимания, либо строить отношения с более адекватным человеком.

#9

╧7 - бред написали. Может, любит, может, первые серьезные отношения, может, слишком языкастый и наобещал ей семью и детей. А она и верит. Когда разберется, что к чему, тогда и будет действовать.

А Ваши "подобное притягивает подобное" оставьте при себе.

Ташка
#10
Гость

гостьПридурок.

2-*** или мужик.сама ты ***! и все идиотки кто тут тем настрочил про праздник дибильный! на месте мужиков я бы таких вообще не с однм праздником не поздравляла! плаксивые дуры!

Психушка по тебе плачет,злобная ведьма!

Гость
#11
Гость

"Мы, женщины, особенно чувствительны и капризны становимся к праздникам" - не надо обобщать! дура те,кто становится чувствительными к каким-то совершенно идиотским праздникам! просто идиотки! особенно 8 марта! ненавижу этот дибильный праздник! хотя,при всем при этом у меня квартира завалена цветами ( их я тоже терпеть не могу)...

Дура с жиру бесишься, квартира у неё завалена, а она поучает

#12

Автор, а по сколько вам лет?

Гость
#13

Да есть такие балагуры, язык без костей. Близнецы обычно

Гость
#14

Один в один мой муж... Вот именно из-за ЭТОЙ его фишки и расстались. Не лечится.

P.S. Не близнец - РАК.

Zaits
#15

Мужик Вам все это рассказывает,дабы похвастаться.Обычно,на таких не особо и ведутся женщины,вот он и выделывается.Прощать его или нет-дело Ваше.Я бы не терпела,не из-за ревности,а из-за того,что мне было б просто противно смотреть на эти ухлестывания.Почему-то мне кажется,что этот мужичок не очень привлекательный....

#16
Гость

Близнецы обычно

+100

Абизян
#17
Skorpe

Мы, женщины, особенно чувствительны и капризны становимся к праздникам.

Не надо приписывать свои личные дурацкие черты характера женщинам в целом.

Вы ведёте себя по-идиотски, а муж Ваш - молодец, взбодрил тёток. Он же с ними не оргию устроил, а всего-то шампанское подарил. Почему нормальным мужикам вечно попадаются тупые тётки?

ре-диско
#18

а что приступного то он сделал автор? ну общительный он у вас, ну захотелось еще женщин на 8 марта осчастливить, он что себя в роли любовника им предлагал - дескать ну нет любовников, я могу на 8 марта им побыть))) Он вам подарок что-ль не принес, а продавщицам принес, или он им дорогое шампанское купил из вашего общего бюджета?)))) я не знаю кому как, мне ваша проблема кажется смешной просто...Ну и потом не бойтесь если он вам рассказывает такие истории, бойтесь когда делает и молчит))))

имя
#19

мужик ваш г...но. с бооооольшущими комплексами. сама с такими ушлепками даже не разговариваю когда подваливают.

22
#20

тю..парень у вас сильно понтовый...везде хочет влезть

Русалочка
#21

я бы с таким не встречалась.

Керен
#22

Ну почему, вы все правильно понимаете. Он демонстрирует вам свой богатый выбор.

франция
#23

Такая у него широкая душа :-)Видно,любит ваш парень быть в центре внимания,такой себе парень-рубаха..Тут уж ничего не поделаешь.Смиритесь :-)

гостьЯ
#24

автор, дело естественно не в подарках на 8-е марта, ваш мужик сам по себе такой круглогодично. Это такой тип мужиков, у них типа "стиль поведения" такой - как в песне "для милых дам, для милых дам..." - ну короче вечно будет всем строить глазки, даже абсолютно посторонним бабам и абсолютно без разбору - продавщицы, официантки, кондукторши и т.д. Это неисправимо.

Короче, либо принимайте в нём это как данность и учитесь не обращать на это внимания, либо сворачивайте отношения с ним. Я в своё время выбрала второй вариант, так меня мартышечье кривляние МЧ перед всеми подряд бабами реально раздражало, я такого "его стереотипа поведения" (как он мне однажды выдал на мой вопрос "почему он так себя ведёт?") понять и принять так и не смогла.

Skorpe
#25

Jessy - в том то и дело, что нам уже по 41 и 47 (ему), пора бы остепениться и вести себя по-взрослому.

Skorpe
#26

Спасибо всем за ответы. Других, если честно, я и не ожидала...

Недотрога
#27

Мой папа всегда таким был, вечно продавщицам в магазине глазки строил. Мама смирилась и не обращала внимания. А в сорок лет он совсем сдурел - объявил маме, что ему нужно "много женщин". Но так и не ушел от нее, скотина..

ГостьЯ
#28

Взгляды. Основная цель взглядов при ╚стрельбе╩ глазами √ чтобы мужчина не понял, посмотрели Вы на него или нет. Это нужно, чтобы заставить его всматриваться в вас.

Взгляд прямо в глаза.Если женщина смотрит прямо в глаза мужчине √ это конкретный сексуальный призыв самцу.Учтите - девственница в глаза мужчине смотреть не будет, она не может.Если это мужик смотрит на мужика √ это враждебность, боевой вызов. Разведчиков тренировали на животных в зоопарке. ╚Аквариум╩ В. Суворова.

Взгляд - ╚Сексапил╩ - глаза прикрытые ресницами, слегка прищуренные, рот приоткрытый, легкая улыбка. Это выражение лица при максимальном возбуждении, в момент оргазма.

У мужиков голову сносит, когда они видят выражение ╚сексапила╩ у вас на лице, самец думает, что это глядя именно на него вы испытываете такое возбуждение. Поэтому уже больше ни о чем думать не может.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем