Гость
Статьи
Непосильная работа.

Непосильная работа.

Вы когда-нибудь устраивались на работу, которая казалась для вас непосильной. Т.е. вы были не достаточно подготовленны в профессиональном плане? И что из этого вышло?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"непосильная" не равно "недостаточно подготовлены"

все зависит от личной готовности решать новые задачи

я ввязывался в новое дело и не раз

все нормально было

белка
#2

самое главное верить в себя и не бояться.

Трррам
#3

Из серии: ежики плакали,кололись, но продолжали жрать кактус.Я была, и сейчас на ней работаю, тольк теперь она не кажется мне непосильной.Из серии:глаза боятся,а руки делают.Главное желание и стремление

крашена
#4

сейчас вот ввязалась в такую работу. На данный момент нахожусь на стадии: е-мое, вот я влипла. а-а-аа.. я тупая, я ничего не понимаю.. Каждое новое задание вызывает панику)))

Стараюсь выходить из таких состояний аутотренингом - не боги горшки обжигали, не ошибается тот кто ничего не делает и т.д.

Мне отступать некуда - я эту работу и прибавку за нее выцарапывала у начальства черти сколько.

И заметила - когда в таких условиях работаю, становлюсь менее щепетильной в отношениях, т.е. надо триста раз с одним вопросом позвонить - буду триста раз звонить и плевать что подумают, надо до 10ти вечера сидеть делать - сижу и делаю и плевать, что эту переработку мне не оплатят, надо спихнуть с себя часть обязанностей - спихиваю, т.к. мне надо этим заниматься.

Пани Лисовская
#5

3 - полностью поддерживаю.А вообще после 90х все по силам уже.Сейчас уже нормуль,хоть и тяжело бывает и муторно.

греческие глаза
#6

Девочки! Какие вы молодцы все! Сильные, целеустремленные! Я вот уже полтора месяца работаю и каждый день думаю-не мое наверное. Но продолжаю "жрать кактус"! Не знаю чем закончится! Но прочитала и поняла-не одна я такая! Значит надо ИДТИ ВПЕРЕД! И все получится!!!Всем сил,терпения и большой удачи!

яяя
#7

у меня почти всегда так. И каждый раз все рано или поздно получается, куда оно денется. исключение составила моя перва работа, в том плане, что с ней у меня ничего не получилось в результате. но там дело было не в ее непосильности для меня, а в том, что мне она очень и очень была не по душе. уволилась через 2 меяца. А в остальны случаях впрягалась и с успехом

#8

Никогда не работала на такой работе! Выбираю работу по душе и силам!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем