Гость
Статьи
А вы заходите в раздел …

А вы заходите в раздел "Проба пера"?

Если да, то с какой целью? Как думаете, там бывают стоящие авторы? Просто я почитала - так смешно, так бездарно!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

лично мне пока еще хватает настоящих писателей, чтобы читать чьи-то графоманские потуги

#2

вот именно - смешно ))

Ш.З.Френникова
#3

захожу посмотреть, какая муза их укусила.

#4

захожу,иногда нра,лет 5 назад куда круче было(

такие стихи местнчые мужчины душещипательные писали..эх(

И столько весёлых пародий было! Прям к каждому стиху следом что-то убойное шло!!

Вэл
#5

Да, когда-то Проба Пера была одним из самых оживленных разделов вумана - когда там бывали Роксана, Шер и Нахальная скво...))))

Гость
#6

нет, никогда.

#7

Да, захожу, правда, нечасто, т.к. ржу потом на весь офис! Мне интересно, девушки, которые все это пишут, они прикалываются или серьезно?

Доктор Лектор
#8

Нет. И никогда не буду.

Гостья
#9

никогда не захожу

Гость, просто гость
#10

Я как то заходила, мне понравилось одно стихотворение про казнь.. все искала потом - не могла найти, может кто скинет????

Гость
#11

Я там очень давно дала ссылку на один из моих рассказов. Мне написали,что он ужасный,и чтоб я его даже не думала отправлять в издательство.Но в результате еще год назад вышла книжка.И отзывы хорошие.Вывод я сделала такой- обращаться за советами нужно только к профессионалам.Не на форумы,конечно.

Рината
#12

нет. Не люблю самодеятельность

Гость
#13

Ладно, пойду почитаю)

Гость
#14

Я обычно просматриваю темы через "новые", поэтому иногда попадаю в пробу пера, но тут же закрываю, никогда не читаю.

#15

Нет, мне это неинтересно.

Гость
#16

Я ещё не всего Достоевского перечитала, а вы про каких-то писателей-любителей говорите...

#17

Там правда смешно.Вчера почитала(кстати,если б не ваша тема не заглянула бы),решила свои стишки написать,оборжали конечно,я читала комментарии,тоже смеялась:)

#18

Захожу пародии настрочить и поржать

Гость
#19

ни разу не была

Гость
#20

канешна

Муза
#21

Там много интересного, буквально пропадаю там. Нужно же знать, чем народ живет. Не только Достоевским. Наши современницы не слабей.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем