Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы заходите в раздел "Проба пера"?

Если да, то с какой целью? Как думаете, там бывают стоящие авторы? Просто я почитала - так смешно, так бездарно!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • лично мне пока еще хватает настоящих писателей, чтобы читать чьи-то графоманские потуги

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• захожу посмотреть, какая муза их укусила.

Нравится0
    Не нравится0
  • захожу,иногда нра,лет 5 назад куда круче было(
    такие стихи местнчые мужчины душещипательные писали..эх(
    И столько весёлых пародий было! Прям к каждому стиху следом что-то убойное шло!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, когда-то Проба Пера была одним из самых оживленных разделов вумана - когда там бывали Роксана, Шер и Нахальная скво...))))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, захожу, правда, нечасто, т.к. ржу потом на весь офис! Мне интересно, девушки, которые все это пишут, они прикалываются или серьезно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. И никогда не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда не захожу

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как то заходила, мне понравилось одно стихотворение про казнь.. все искала потом - не могла найти, может кто скинет????

Нравится0
    Не нравится0
  • Я там очень давно дала ссылку на один из моих рассказов. Мне написали,что он ужасный,и чтоб я его даже не думала отправлять в издательство.Но в результате еще год назад вышла книжка.И отзывы хорошие.Вывод я сделала такой- обращаться за советами нужно только к профессионалам.Не на форумы,конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. Не люблю самодеятельность

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно, пойду почитаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я обычно просматриваю темы через "новые", поэтому иногда попадаю в пробу пера, но тут же закрываю, никогда не читаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ещё не всего Достоевского перечитала, а вы про каких-то писателей-любителей говорите...

Нравится0
    Не нравится0
  • Там правда смешно.Вчера почитала(кстати,если б не ваша тема не заглянула бы),решила свои стишки написать,оборжали конечно,я читала комментарии,тоже смеялась:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ни разу не была

Нравится0
    Не нравится0
  • канешна

Нравится0
    Не нравится0
  • Там много интересного, буквально пропадаю там. Нужно же знать, чем народ живет. Не только Достоевским. Наши современницы не слабей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды