Гость
Статьи
Дурацкая реклама)

Дурацкая реклама)

Вчера оборжалась, увидев рекламу "Тайда" с Сашей Пряниковым,где уже очень взрослая тетка,мать троих детей, изрекает что-то вроде "Я не променяю свою НЯКУ на вашу БЯКУ"))))И смех и грех-на редкость странная мадама и дурацкий ролик.А какие рекламные ролики запомнились вам?

???
138 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Мне реклама пива нравилась "Мы такие разные, но все-таки мы вместе!"))

Гость
#2

Реклама с детьми про всякие памперсы в особенности. Меня чужие дети не умиляют, а раздражают.

#3
Гость

Реклама с детьми про всякие памперсы в особенности. Меня чужие дети не умиляют, а раздражают.

Большинство людей вспоминают при этом своих малышей, на этом строится эта реклама.

Гость
#4

а мне нравится реклама про таид, женщина мила и иронична

#5

Согласна с автором. Реклама ужасная, женщина ведет себя не по статусу и не по возрасту.

#6

А мне тоже нравится женщина из этой рекламы, всегда голову поднимаю посмотреть на неё ещё разок! =))) Только вот что такое НЯКА?....

Гость
#7

даа.. это няка и бяка это просто жесть! масой плохое,что людей с таким жаргоном до фига ((

гость
#8

бесят рекламы "моя семья" и сока "Да", а еще чудо йогурт эти маленькие кто они там мухи-люди

Гость
#9
Жесть

Согласна с автором. Реклама ужасная, женщина ведет себя не по статусу и не по возрасту.

ну,статусом там и не пахнет у той мадам ) поэтому , все верно,такие словечки в обиходе

#10
Гость

даа.. это няка и бяка это просто жесть! масой плохое,что людей с таким жаргоном до фига ((

Если им по ТВ пример подают, чего же от них ждать? Способность неосознанного копирования других людей - самая сильная способность в человеке.

Софья
#11

я думала, что тока меня эта бабца раздражает со своей някой и бякой.

Красотко
#12

А мне понравилась новая реклама бритвы Винес. :) где девушка с мужчиной сначала ехали в авто, и он гладил ее колени...потом они сидели в кафе- он снова гладил ее ножки...а потом они оказались в постели...мне понравилась эта реклама! :)

Жужа
#13

О,а меня вот эти бесят:как у девушки появляется вагон времени на друзей и развлечения,хорошее настроение и счастье в личной жизни,стоит ей только начать пользоваться ежедневными прокладками.

И ещё всякие рекламы,где тётки ходят по гостям,ночным клубам,ресторанам с бутылём какого-нибудь чудо-средства от пятен на одежде,очищения раковин или полоскания белья в своей сумочке.И в нужный момент достают эту бутыль ловким движением руки.

Гость
#14

))только что от этой рекламы плевалась.ужас с этой теткой и бякой-някой.вообще сценаристы очень хорошо простебали таких махровых баб!

и кстати,была уже эта тема!

Гость
#15

я не запоминаю реклам в знак протеста

Kuzinatra
#16

обычно на рекламу отключаю звук - чтобы нервы не царапала:)) Не вызывают раздражения ролики про животных (корм для кошек-собак), обожаю Кота Бориса!!

Kuzinatra
#17

а вот мужик, помещенный в кружку радикально красного цвета "по самые помидоры", озадачивает: какие, интересно, инстинкты он долежн пробудить в покупателе?

Гость
#18

лечите нервы

Гость
#19

проводи время с друзьями,а не с тампоном

ужас ужас

Ирина
#20

А меня жутко бесит реклама мужской электробритвы браун, где мужик просто за голову хватается, если его девушка взяла кусочек из его тарелки, попросила сходить с ней на светское мероприятие и о,ужас, выиграла в боулинг. текст ваще дурацкий "я знаю как тебе не нравится если у меня что-то получается"

Golden
#21

А я вообще никогда не запоминаю рекламу. Вот вы сейчас всякие ролики обсуждаете, а я понимаю, что ни одного из них не помню, хотя наверняка видела тыщу раз! Однажды старалась специально запоминать, но у меня не получилось. Не помню и все! Вот почему так?

Гость
#22
Ирина

А меня жутко бесит реклама мужской электробритвы браун, где мужик просто за голову хватается, если его девушка взяла кусочек из его тарелки, попросила сходить с ней на светское мероприятие и о,ужас, выиграла в боулинг. текст ваще дурацкий "я знаю как тебе не нравится если у меня что-то получается"

ахах))) беру свои слова обратно))) эта меня тоже бесит, такой мужик там))) ппц)

#23

Мне реклама конфет "Комильфо" очень не нравится. Не нравится именно тетка оттуда, главная героиня, которая подарок себе выбирает. Не знаю как другим, но мне ее внешность кажется крайне отталкивающей. Ну и кривлянья тоже.

Старая перечница
#24

Меня например бесят рекламы, где нас всех выставляют полными идиотами, зло берет. Последняя реклама такого рода про барабаны стиральных машин, которые сравнивают с терками. Неужели нас правда за лохов держат?!

Старая перечница
#25

Меня например бесят рекламы, где нас всех выставляют полными идиотами, зло берет. Последняя реклама такого рода про барабаны стиральных машин, которые сравнивают с терками. Неужели нас правда за лохов держат?!

бомба
#26

А меня бесит реклама шампуня "Шамту". Типа вся такая красотка идет, волосьями трясет, аж все мужики головы посворачивали. И голос какой-то манерный в рекламе, банальные слова. Фу!

О В Е Н
#27

а меня бесили рекламы бигбон и тп,когда там тетка с макаронами на голове....ваще жесть!

а из тайта меня тоже бесит тетка,которая грит "я не из таких,которые.." сразу ощущается камень в огороде.бееее

О В Е Н
#28

а обожаю рекламу "диор...жа дор" когда тетка идет в шикарном наряде и на ходу все снимает... платье просто офигенное!

Гость
#29
Старая перечница

Меня например бесят рекламы, где нас всех выставляют полными идиотами, зло берет. Последняя реклама такого рода про барабаны стиральных машин, которые сравнивают с терками. Неужели нас правда за лохов держат?!

это такой юмор!!!

Маша
#30

реклама почти вся бесит, что за тупой барбос эти тексты придумывает. Бесит чай милфорд, спелая ягодка с сиськами и т.д., бесит кофе на которое все мужики идут на запах как зомби, бесила раньше реклама кофе, где целая история знакомства была, тетка из ателье, мой дедушка женится, тетка мрак противная какая, щас не показывают слава те..., бесит Яковлева с порошком, не стыдно ли ей?

#31

По всей Москве сейчас висят плакаты с соц.рекламой против курения, от которой я просто в шоке...

На плакате - картинка : лежит младенец и о его спинку (!!!) затушена сигарета((( ***! Надпись, типа:"Курение в присутствии ребёнка - ещё большая пытка для него."

У меня один вопрос:люди,придумавшие эту рекламу,они психически нормальны?!?!?!

Гость
#32
Заводной Апельсин

По всей Москве сейчас висят плакаты с соц.рекламой против курения, от которой я просто в шоке...

На плакате - картинка : лежит младенец и о его спинку (!!!) затушена сигарета((( ***! Надпись, типа:"Курение в присутствии ребёнка - ещё большая пытка для него."

У меня один вопрос:люди,придумавшие эту рекламу,они психически нормальны?!?!?!

бдсм рулит ))))

Гость
#33

а бабец и тайда говорит не НЯКА а МЯКА! т.е свою "мяку на вашу бяку" изначально эта фраза кажется из мультика.

Гость
#34

люблю рекламу конфет "Merci") всегда пою, как ее слышу)))

Гость
#35
Заводной Апельсин

По всей Москве сейчас висят плакаты с соц.рекламой против курения, от которой я просто в шоке...

На плакате - картинка : лежит младенец и о его спинку (!!!) затушена сигарета((( ***! Надпись, типа:"Курение в присутствии ребёнка - ещё большая пытка для него."

У меня один вопрос:люди,придумавшие эту рекламу,они психически нормальны?!?!?!

а те кто курят при детях нормальны?

Гость
#36

Единственное что понравилось за последнее время - это реклама Макдака, когда парень ошибся номером и вместо своей девушки прислал СМСку шефу с текстом "Скучаю пупсик". Ещё умиляют рекламы с животными, полосатый котик из Вискаса, сеттер из Чаппи, тот же Борис...хотя руки создателям надо оторвать, что отраву эту звериную пропагандируют

#37

35, не знаю ни одного человека, кто курил бы при детях.

А те, кто это делет, по-моему, асоциальные личности, на них никакая реклама не подействует.

#38
Заводной Апельсин

По всей Москве сейчас висят плакаты с соц.рекламой против курения, от которой я просто в шоке... На плакате - картинка : лежит младенец и о его спинку (!!!) затушена сигарета((( ***! Надпись, типа:"Курение в присутствии ребёнка - ещё большая пытка для него." У меня один вопрос:люди,придумавшие эту рекламу,они психически нормальны?!?!?!

всё правильно, "шоковая" реклама

лерочка
#39

!!! реклама макдака это вещь, про смску

#40

Груша, понятно,что шоковая, но ведь есть уже реклама с изуродованными внутренними органами курящего человека и страшной статистикой. Тоже страшно, тоже шокирует, но ребёнок в качестве пепельницы - перебор...

Гость
#41
Заводной Апельсин

35, не знаю ни одного человека, кто курил бы при детях.

А те, кто это делет, по-моему, асоциальные личности, на них никакая реклама не подействует.

может они просто тупые.

#42
Гость

Заводной Апельсин35, не знаю ни одного человека, кто курил бы при детях.

А те, кто это делет, по-моему, асоциальные личности, на них никакая реклама не подействует.

может они просто тупые.

Не знаю, кто тупой, кто нет, но бороться с курением с помощью рекламы - бессмысленно. Как будто взрослые люди не знают о последствиях курения! Нужно просто повысить цену за пачку сигарет до 4-5 евро, как это сделали в Европе. А то в России пакет молока стОит дороже, чем сигареты... Зато шоковая реклама, ага...

Гость
#43
???

Вчера оборжалась, увидев рекламу "Тайда" с Сашей Пряниковым,где уже очень взрослая тетка,мать троих детей, изрекает что-то вроде "Я не променяю свою НЯКУ на вашу БЯКУ"))))И смех и грех-на редкость странная мадама и дурацкий ролик.

меня больше умилили её полотенца для мородочкОВ

Буханка говна
#44

На Дискавери и на Энимал плэнет была реклама: два комсонавта в космосе смотрят на нашу планету и говорят: а она не стареет! - Да, это просто песня какая-то! И начинается песня: Лююблю планетуууу, люблю какая есть, пум-би-рара, пум би-ра-ра...

Очень нравилась, пела ее все время, хотя ее включали ну каждые 10-15 минут

Kuzinatra
#45

наибольший "культурный шок" из последнего вызывали две блондинки Подружка с Подушкой или как их там... Брандспойтом уничтожали кариес. Девушки ничего себе, зачем только их в полость рта поместили, надо было их в рекламу use condom:))

#46

я и телек -то не смотрю(иногда разве что дискавери, энимал плэнет, моя планета, в общем просветительское), а тут народ спецом рекламу смотрит.

деграданты

#47

А мне нравится реклама про "няку" и "полотенца для мордочков"! По крайней мере, на фоне всеобщей рекламы про креативных подростков, семейные идиллии с чаем, соком и йогуртом, или счастливых мамзелей всех возрастов, чья личная жизнь прекрасно устраивается после использования туши для ресниц, шампуня или стирального порошка - эта милая реклама с обычной приятной юморной мамашей большого семейства мне всегда поднимает настроение! :)))

Гость
#48

НЯКА-это что-то из анимешного сленга.Так что,может,баба реально говорит не "няка",а "мяка". Но общее впечатление-как от недоразвитой=\

Kuzinatra
#49

47, согласна с Вашей оценкой рекламы - общий фон "радует", но все же "няка"... фонетически неприятно

#50

Жутко смотрелась реклама курицы Петелинка. Смотришь на экран, там такая гламурная курица о своей чудной сытой жизни тебе вещает, а в конце- ее труп в полиэтилене( тушкой и назвать нельзя того, кто только что с тобой беседовал). Вот где жесть:(

Предыдущая тема