Гость
Статьи
Москвички, часто ли вы …

Москвички, часто ли вы "натыкаетесь" на знаменитость?

Кого встречали, где и что интересного запомнилось?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

очень часто, я тусовщица и знакома с большим количеством знаменитостей )

Гость
#2

В дорогих клубах их полно.

Ворчу
#3

Одни и те же темы из раза в раз.

Эта уже пятая про натыкания на знаменитостей

#4

если специально не ходить по местам их кучкования, то нечасто. Если мы одинаково понимаем понятие знаменитость, то такие люди по улицам очень редко ходят.

Гость
#5

Не тусуюсь, но стабильно раз в месяц встречаю кого-нибудь.

Гость
#6

каждый выезд в центр. надо только смотреть внимательно по сторонам, ну и знать звёзд в лицо. у меня например подруга Любшина в метре от неё не узнала, просто потому что она не знает кто это.

Мимо пробегала
#7

Регулярно натыкаюсь. Живу в более-менее престижном районе, сталинские дома. Натыкаюсь на некоторых - в магазине, на рынке, просто на улице. Шифрин, Жигунов, Сухоруков, Чурсину довольно часто видела, пока она не переехала. Некоторых космонавтов помню с детства:).

Раньше, в студенческие годы, работала в модном супермаркете, там очень много товарищей ходили. Далеко не все эти знаметитости в реальной жизни приятные люди.

=)настоящая
#8

Очень часто. есть друзья-знаменитости. что интересного? да обычно они. такие же как и мы. каждый человек со своими странностями и это не только знаменитостей касается=)

Гость
#9

А какие клубы? Туда можно попасть?

Гость
#10

А какие клубы? Туда можно попасть?

ж.о.п.а.
#11

не часто. Но штук 10 видела.

zzz
#12

нет, весьма редко. Гуськова в кафе видала, Меньшова на улице. О, еще Жириновского, с работы шел :)! Модельера, который вечно в зомбоящике мелькает, кажется Васильев, в самолете вместе летели. Кого-то из молодых видала, фамилий их не знаю.

А, ну есть еще один приятель, в гостях у которого можно иногда повстречать знаменитостей разного толка.

имя
#13

в ЦУМе частенько встречаются.

#14

Иногда, обычно или просто на улице, или в разных кафе. Ну и в магазинах бывало.

Гость
#15

На работе очень часто вижу знаменитостей, как правило очень приятные люди, И спортсмены и политики и актеры. Работаю на радио.

Гость
#16

Знакомы работал в казино, так вот он насмотрелся на "знаменитостей" и получил массу впечатлений.

Гость
#17

3,а вас это слишком волнует,что тема повторяется? Может кто то ее не читал? Как на какую нить тему не зайдешь,вечно эти возгласы вижу

Гость
#18

Работаю в издательстве. Они тут пачками ходят, все ж сейчас "писатели")) Королева в реальной жизни страшна до ужаса. Одевается тоже странно.Однажды пришла в юбочке короткой пышной+штормовка пятнистая, на голове бейсболка синяя.

Гость
#19

Да автор тему эту повторяет регулярно, для чего ей?

Гость
#20
Гость

каждый выезд в центр. надо только смотреть внимательно по сторонам, ну и знать звёзд в лицо. у меня например подруга Любшина в метре от неё не узнала, просто потому что она не знает кто это.

откуда вы тогда узнали, что ваша подруга видела Любшина? или у нее хорошая зрительная память, что она, увидев его в сводках, смогла распознать, что с ним где-то случайно пересекалась?))))

тата
#21

3 дня назад видела Ярослава Евдокимова на работе. А вообще не часто, но я и не приглядываюсь.

Лизка@
#22

Я этим летом ездила в Латвию, в Юрмалу на Новую волну. Приехали за неделю до мероприятия и уехали через неделю после. Мне кажется, я за эти три недели ВСЕХ видела:) Реально всех:) Так что кто на звезд падкий -в Юрмалу .Там к тому же их легко поймать в неформальной обстановке ,Фоткаются охотно

Аля
#23

Елену Васильеву часто вижу.Она живёт в одном доме со мной.

Макса
#24

Я одно время работала в районе Маяковки, а жила на Чистых прудах, и часто до дома пешочкам прогуливалась - по Тверской шла, через Большую Дмитровку, а там много всвозможных театров, Дом Кино рядом. Знаменитостей там часто можно увидеть (хотя, если честно, меня это мало волнует, просто невольно замечаешь). А в моем районе живет Парфенов (при том эту квартиру - бывшую коммуналку раньше занимал мой одноклассник), Лолита, Алферову часто вижу, Татьяну Васильеву, да всех и не упонишь. Лет пять назад видела Влада Галкина (Царство небесное) с супругой - в местный салон красоты зашли. Он тогда с палочкой шел, ногу повредил, видимо.

EVLALY
#25

Работаю в дорогом мебельном бутике.Среди моих клиентов:Ольга Орлова,Юлия Высоцкая,певица Слава,Оскар Кучера,Дарья Донцова(с охраной))),Юрий Стоянов,Юрий Грымов,Владимир Вдовиченко,Константин Хабенский.

Никогда не увлекалась творчеством Хабенского,но именно он самое неизгладимое впечатление оставил.Очень приятный,обходительный,всегда по имени назовет и на Вы.Желаю ему добра и успехов!!!

Слава самая что есть обычная,я даже не поняла сначала что это она)))

Со Стояновыми шампанское пили перед НГ, у нас для клиентов привозят перед праздниками.Вернее только с Еленой(супругой).Хорошая пара,приятная.

А вообще к нам приходили(не в мою смену)Пугачева,Аллегрова,Глаголева,Кокорекина(ведущая) и многие другие.

Изюминка
#26

Я тоже Васильеву часто вижу.Красооотка!

EVLALY
#27

А еще Алексей Чадов ко мне заходил спрашивал где ближайший туалет, был с Агнией Дитковските.

Гость
#28

YA givu v Miami zdesi oni prostie liudi kak i vse pociti kagdie vihodnie viju Kurnikovu i ee muja , Varum i Agutina,

Igori Nikolaev, Koroleova ,Tarzan, Gruppa Reflex, Moiseeva ,Gliukoza , videla paru raz,eto is nashih..

Vse prostie liudi ..

Гость
#29

V russkih restoranah v USA ih polno ...

Ольга
#30

Летела в самолете с Агутиным и его коллективом,они сидели впереди меня,простите,бухали весь полет,вскакивали,матерились-впечатление самое отвратительное.

И
#31

Я видела многих в эмиратах за год проживания там, алсу, камеди, соловьев итд

вообще их так много, что теперь каждая рожа, мелькнувшая в телеке уже знаменитость)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем