Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете, если бы КПРФ возглавил Жириновский,

как бы это повлияло на результаты выборов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • катастрофически

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

как бы это повлияло на результаты выборов?

это был бы рай
    не нужно даже было в кинотеатр ходить,целый день бы его по ТВ смотрела

Нравится0
    Не нравится0
  • никак
    все равно едросы примут что надо

Нравится0
    Не нравится0
  • В последнее время Жириновский выглядит самым вменяемым политиком страны. Как ни удивительно. Единственное, что его портит - психоз в отношении Сталина. А так, самый вменяемый.
    http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc

Нравится0
    Не нравится0
  • Пумед меня достал. Честно. Пойду голосовать против них за Жирика на след выборах. Понимаю, что подтасуют как надо, но все равно, принципиально против них проголосую.

Нравится0
    Не нравится0
  • давайте лучше о сексе!

Нравится0
    Не нравится0
  • давайте лучше о сексе!

обсудим, как и куда нас имеет наше правительство?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, из 4 партий, допущенных в парламент - ЕдРо, Справедливая Россия, КПРФ и ЛДПР меня и многих людей ни одна не устраивает. Очень мала палитра политических сил в России. А раз ни одна не устраивает и нет графы "Против всех", то и голосовать не за кого. Голосовать за КПРФ и ЛДПР не буду! Компартию мы уже 70 лет проходили, а ЛДПР - это партия одного "фюрера". Не будт его, не будет и никакой партии. Так что это все фикция и недоразумение, а не партия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям