Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете, если бы КПРФ возглавил Жириновский,

как бы это повлияло на результаты выборов?

Ответы (9) Ответить
  • катастрофически

• Реклама

• Автор

как бы это повлияло на результаты выборов?

это был бы рай
    не нужно даже было в кинотеатр ходить,целый день бы его по ТВ смотрела

• В последнее время Жириновский выглядит самым вменяемым политиком страны. Как ни удивительно. Единственное, что его портит - психоз в отношении Сталина. А так, самый вменяемый.
    http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc

• Пумед меня достал. Честно. Пойду голосовать против них за Жирика на след выборах. Понимаю, что подтасуют как надо, но все равно, принципиально против них проголосую.

• давайте лучше о сексе!

обсудим, как и куда нас имеет наше правительство?

• Вообще, из 4 партий, допущенных в парламент - ЕдРо, Справедливая Россия, КПРФ и ЛДПР меня и многих людей ни одна не устраивает. Очень мала палитра политических сил в России. А раз ни одна не устраивает и нет графы "Против всех", то и голосовать не за кого. Голосовать за КПРФ и ЛДПР не буду! Компартию мы уже 70 лет проходили, а ЛДПР - это партия одного "фюрера". Не будт его, не будет и никакой партии. Так что это все фикция и недоразумение, а не партия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь