Гость
Статьи
А мне очень нравится …

А мне очень нравится Маша Круглыхина.А вам?

по моему умная и симпотичная девчонка.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится Васька сосед, а вам?

Хохо
#2

А мне нет. Какая-то она хитрожопистая, сразу видно, что из Одессы. И ухмылка у нее всегда кривая, когда она слушает обсуждения на лобном месте.

Гость
#3

Это Маша Одесса?

Гость
#4

кто это

Гость
#5

бл*ять опять дом два? ))))))))

#6

Я не знаю кто это и не хочу знать

Гость
#7

ущербная она какая-то. И сама свою ущербность сознаёт. Парень у неё голь перекатная - она этог стеснятся. Шмоток нет красивых дорогих - напяливает на себя китч, декорирует украшениями из пластика, думает, что не заметит никто дешевизны.

Внешние данные в целом неплохие, но над ней надо поработать.

А вот 3,14здеть с умным видом стоит помньше. Видимо, нет у неё других "фишек", вот и приходится в ход своё псевдонетривиальное красноречие пускать.

Гость
#8

Здесь уже почти про всех из дома2 успели темы создать,

звезды ***.

Гость
#9

Да сами участники здесь любят вопросы о себе задавать-форум то анонимный,знаю об этом не понаслышке.

Гость
#10

а мне,нет. в одежде полная безвкусица,фигура угловатая и костлявая,двух слов связать не может.

Ваниль
#11

Завтра пойду на передачу, а потом напишу тему - А вам нравится Такая-то, она вчера по телеку в такой-то передаче участвовала. Запиарюсь хоть так

Гость
#12

она мышь

Гость
#13

Мне нравится Мария Ситтель.

И умница и Красавица, ИМХО.

RU
#14

фу, она меня очень бесит, кажется неопрятной, прыщавая кожа, еще стерва, мозг выносит только так бедному Палычу, как он ее терпит, неуравновешенная, с большим самомнением

Зу
#15
RU

фу, она меня очень бесит, кажется неопрятной, прыщавая кожа, еще стерва, мозг выносит только так бедному Палычу, как он ее терпит, неуравновешенная, с большим самомнением

А мне кажется, что это Палыч придурок редкостный, как она с ним связалась подурнела:(((

Гость
#16

Совсем не нравится Круглыхина, злющая стерва, на морду и правда симпАтичная, но, и только.

Гость
#17

песдеЦ фамилия!!!

Гость
#18

а мне она на лицо не нравится, глаза на лоб вылезли, глазницы... фу!!!

Сатанистка 666
#19

А мне нравятся Тарья Турунен и Илона Новосёлова.

Рыжик
#20

Манюха, ты сама себе нравишься, твое дело. Только позволь дать хороший совет. Когда ты фоткаешься, демонстрируя свой минус первый, не выгибайся как колесо, позвоночник сломаешь. Я Дом2 не смотрю, но состою в группе в контакте, иногда люблю фотки посмотреть, над курицей-Бузовой постебаться или на дрочащего Алекса.

Гость
#21

страшная она.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем