Гость
Статьи
Группа ПИКНИК

Группа ПИКНИК

Моя любимая группа. Кто-нибудь ее еще слушает? Какие ваши любимые песни и всегда ли вы понимаете их смысл?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фигню какую-то спрашивают

мариша
#2

Я обожаю группу ПИКНИК, Очень хочу попасть на их концерт))

мариша
#3

Кто-нибудь только может мне объяснить, что Эд поет в песне Упругие их имена?? Зурги? Лурги? Это что такое???))

ТОПКА
#4

говори и ПОКАЗЫВАЙ))

Автор
#5
Гость

фигню какую-то спрашивают

фигню какую-то отвечают...нормальный вопрос, не нравится - не отвечайте и не заходите сюда

Автор
#6
мариша

Я обожаю группу ПИКНИК, Очень хочу попасть на их концерт))

Я тоже очень хочу на их концерт!

мдыыы
#7

это офигенная группа! думаю, среди сидящих здесь дам ничтожно мал профент слушающих "нормальную музыку". здесь же в интересах один дима билан)))

мдыыы
#8

проЦент! щас же придерутся к словам)))

Автор
#9

у меня вообще нет знакомых, которые слушают пикник, вот сюда и написала

Kott
#10

что значит "нормальнная музыка"?

у Пикника как и у всех есть пара-тройка песен, на которых они выезжают, все остальные туфта. При этом смысл этих песен либо очень непонятен, либо отсутствует.

Мне нравится Фиолетово-черный, Серебра, Будь навсегда.

Автор
#11
Kott

что значит "нормальнная музыка"?

у Пикника как и у всех есть пара-тройка песен, на которых они выезжают, все остальные туфта. При этом смысл этих песен либо очень непонятен, либо отсутствует.

Мне нравится Фиолетово-черный, Серебра, Будь навсегда.

Не согласна! У них много очень классных песен, вы наверно просто не все слушали, из мышеловки, королевство кривых, а может быть и не было меня, лицо... да блин, замучаюсь перечислять

Kott
#12

Я написала те, которые мне нравится.

вы правы, я слушала не все, но из тех, что слушала отобрала эти.

10 мг диазепама
#13

Ночь шуршиит наад гаалаавой!

10 мг диазепама
#14

Котт, это очень старая группа, и хороших песен успели сделать дофига.

#15

Будто я....уууууууу

Будто я....уууууууу

Клевая группа и песен у них хороших достаточно много.

С удовольствием бы сходила на их концерт.

мариша
#16
Kott

у Пикника как и у всех есть пара-тройка песен, на которых они выезжают, все остальные туфта. При этом смысл этих песен либо очень непонятен, либо отсутствует.

Если вам лично смысл непонятен, это не значит, что его там нет!

мариша
#17
Автор

у меня вообще нет знакомых, которые слушают пикник, вот сюда и написала

У меня тоже нет, все от клубняка тащаться, меня не понимают, говорят-музыка для старых наркоманов((

мариша
#18
Автор

Я тоже очень хочу на их концерт!

К нам во Владивосток приезжают 10-го мая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

10 мг диазепама
#19

17 а что такое "клубянк", кстати? не в первый раз слышу эту слово.

Балетка
#20

хорошая группа, люблю очень)

Жо
#21

19, это Блайзер, клубный пиджак для дома культуры

ГостьЯ
#22

Я слушаю, меня муж подсадил на Пикник. Обожаю песнь "Египтянен".

10 мг диазепама
#23

21 я думал, это клуб, про который пел М. Гира, nobody beats you like a cop with a club. Ну, там, злые Маришины панки в кутузке.

мдыыы
#24
Kott

что значит "нормальнная музыка"? у Пикника как и у всех есть пара-тройка песен, на которых они выезжают, все остальные туфта. При этом смысл этих песен либо очень непонятен, либо отсутствует. Мне нравится Фиолетово-черный, Серебра, Будь навсегда.

нормальная - это значит "сделанно с душою", особенная, филигранная, четкая, имеющая свой стиль.

вы, я думаю, из числа тех людей, кто слушают все подряд, случайно вспомнили несколько их песен, которые затесались среди репертуара в среде разных жанров??

крысец
#25

Автор, меня на "сделанно с душой" подсадил братец с его друзьями. Пикник очень нравится, но выступление в живую видела только 1 раз на Нашествии 2008. Мне очень тембр голоса нравится.

Но, в Ваших постах сквозит пренебрежение к людям слушающим другую музыку, это некрасиво. Я Билана слушать не стану даже за деньги, но допускаю что кому то музыка подобная нравится и это надо уважать.

#26

"А учили меня летать, те кто к камню прикован цепями, а учили меня любить, с провалившимися носами..."

#27

Очень любила группу Пикник в свое время. Любовь прошла после того, как сходила на концерт. Господин Шклярский выдохся, к сожалению. Но старые песни очень люблю, голос маэстро не перепутаешь ни с кем. До дрожи пробирает))

Глаза очерчены углем

А ты не выпита до дна

Побудь натянутой стрелой

В моих танцующих руках...

#28

"Здесь деньги не ждут, когда их сожгут,

В их власти дать счастье и счастье отнять."

мдыыы
#29
крысец

Автор, меня на "сделанно с душой" подсадил братец с его друзьями. Пикник очень нравится, но выступление в живую видела только 1 раз на Нашествии 2008. Мне очень тембр голоса нравится. Но, в Ваших постах сквозит пренебрежение к людям слушающим другую музыку, это некрасиво. Я Билана слушать не стану даже за деньги, но допускаю что кому то музыка подобная нравится и это надо уважать.

про билана писала я, а не автор!) нет никакого пренебрежения! я всего лишь констатировала тот факт, что на данном форуме нет любителей в подобной направленности жанра. и мои слова подтвердили тем, что у любой группы есть пара-тройка "нормальных" песен? о чем это говорит? о том, что человек краем уха слышал, а отделять одно от другого пофигу!

Облако
#30

Эхь, готика в хорошем смысле этого слова)) Средневеково и загадочно. Мне очень нравится.

#31
Облако

Эхь, готика в хорошем смысле этого слова)) Средневеково и загадочно. Мне очень нравится.

Это не "Готика" это Русский рок.)

Льдинка
#32

мариша

К нам во Владивосток приезжают 10-го мая))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Когда они к нам во Владик приезжали в начале 90-х, мы классно на них оторвались, причем пришли ВСЕ начиная от панков и кончая металлистами. Мы сходили на 2 концерта бесплатно. Знакомые провели.

Льдинка
#33

Обожаю относительно новую песню Пикника "От Кореи до Карелии", особенно клип. Найдите на Youtube.ru

Гость
#34
Андрюха Питерский

"Здесь деньги не ждут, когда их сожгут,

В их власти дать счастье и счастье отнять."

Но только не мне, я сам по себе

И темные улицы манят меня

крысец
#35
мдыыы

крысец

Автор, меня на "сделанно с душой" подсадил братец с его друзьями. Пикник очень нравится, но выступление в живую видела только 1 раз на Нашествии 2008. Мне очень тембр голоса нравится. Но, в Ваших постах сквозит пренебрежение к людям слушающим другую музыку, это некрасиво. Я Билана слушать не стану даже за деньги, но допускаю что кому то музыка подобная нравится и это надо уважать.

про билана писала я, а не автор!) нет никакого пренебрежения! я всего лишь констатировала тот факт, что на данном форуме нет любителей в подобной направленности жанра. и мои слова подтвердили тем, что у любой группы есть пара-тройка "нормальных" песен? о чем это говорит? о том, что человек краем уха слышал, а отделять одно от другого пофигу!

Я Любитель подобной направленности жанра. Так что и на этом форуме они есть.

Олюня
#36

Класс! Обожаю! Была на концерте в нашем городе 8 декабря!!!

Кашмир
#37

Я их с детства слушаю, потому что папа мой все время рок слушал, я так с детства и фанатею. Помню папа рассказывал как ходил на их концерт, что там такое шоу было по тем временам, с освещением там, типа как у Пинк Флойд...это были 80-е...

Kott
#38
мариша

Kott

у Пикника как и у всех есть пара-тройка песен, на которых они выезжают, все остальные туфта. При этом смысл этих песен либо очень непонятен, либо отсутствует.

Если вам лично смысл непонятен, это не значит, что его там нет!

да, я знаю что люди любят искать смысл, особенно там где его нет.

ЛаВью
#39

Мой муж слушает в основном Алиса, Пикник) я нет, но некоторые песни нравятся) Фиолетово черный иногда слушаю, муж любит включать) А я люблю - Лишь влюбленному вампиру) под эту песню мы в молодости танцевали)

Kott
#40
мдыыы

Kott

что значит "нормальнная музыка"? у Пикника как и у всех есть пара-тройка песен, на которых они выезжают, все остальные туфта. При этом смысл этих песен либо очень непонятен, либо отсутствует. Мне нравится Фиолетово-черный, Серебра, Будь навсегда.

нормальная - это значит "сделанно с душою", особенная, филигранная, четкая, имеющая свой стиль. вы, я думаю, из числа тех людей, кто слушают все подряд, случайно вспомнили несколько их песен, которые затесались среди репертуара в среде разных жанров??

нет, я не случайно вспомнила несколько их песен.

Признайтесь хоть себе, что у групп как правило есть пара-тройка песен, на которыз они выезжают, все остальные-фигня.

Даже у Кино есть фигня, не все их песни хороши, но если взять их песни-шедевры, там есть смысл, он не прикрыт.

ТанюХа
#41

Я обожаю эту группу! Уже удалось два раза побывать на их концерте. Надеюсь, в этом году тоже попаду. Песни мне нравятся многие, но большее предпочтение отдаю следующим:

1. За невинно убиенных

2. Лишь влюбленному вампиру

3. Лицо

4. На самом краю Земли

5. От Кореи до Карелии

6. Из коры себе подругу выстругал...

7. Романс

8. Вечер

9. А учили меня летать..

10. Великан

11. Говорит и показывает..

12. НЕМНОГО ОГНЯ!!!!

#42

"Моё имя, стершийся иероглиф....Мои одежды залатаны ветром...Что несу я в зажатых ладонях, меня не спросят и я не отвечу...."

Kott
#43

о, кстати, неплохая песня, спасибо, Андрей.

#44
Kott

о, кстати, неплохая песня, спасибо, Андрей.

)) Всегда пожалуйста...Одна из любимых групп как никак.)

Дуся
#45

Их песни - эзотерика в чистом виде. Любимая... пожалуй, "Египтянин". На концерте в Горбушке был массовый оргазм у зала, когда ее исполняли :) Шикарно!

zzzp
#46

ммммммммм мурашки по коже!!!! потрясающая группа!!!!

Мурёнок
#47

Обожаю ПикниК! Была на концерте года два назад.Люблю все вышеперечисленные песни и не только.На луче, Герой, Из мышеловки, Настоящие дни,... и много всего еще.У этой группы особый дух,мистический,нездешний,глубинный.

Гость
#48

Если у Пикника нет смысла в песнях, то у кого он тогда есть?

Дуся
#49

У Димы Билана, видимо )))

#50

я люблю Пикник. самая любимая, наверное, Серебра и Королевство кривых.

а вообще очень много любимых песен. выбрать трудно