Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Доброго времени суток! Форумчане.. во первых не знаю к кому даже обратиться.. дело все в том.. что во время беременности у меня появилось обильное потоотделение подмышечных впадин((( сначала я думала что это из за беременности.. но родила уже 4 года назад... а проблема осталась! но дело еще в том что дома ситуация меняется координально) если на работе я хожу в темной одежде .. и потоотделение просто какое то невероятное(((( то дома ношу яркие маечки .- футболки . и не потею ВООБЩЕ!!! думала с начала что у меня гипергидроз! но дома в комфортной для меня обстановки я не потею !!!..а как выхожу на улицу.. или на работе! вообще кошмар!!!! может быть это связанно с нервами... сказать честно работа очень напряженная! Заранее благодарна всем за ответы!!!

Ответы (9) Ответить
  • На нервной почве скорее всего. А еще какие-то симптомы есть,
    ну там руки потеют и дрожат или головокружение начинается?
    Может вам успокоительное перед выходом на люди начать пить.

• Реклама

• персен либо ж пустырник попей, если не поможет посети эндокринолога, при неполадках с щж потливость исуливается

• у меня тоже самое! Сама не знаю что делать

• А не обратили внимание, может это с одеждой связано. Просто иногда если много синтетики, такое бывает.
    Хотя может и на нервной почве.

• к врачу!
    и избавьтесь от синтетики

• и у меня такое! дома вообще никаких проблем...( пью успокоительные, в некоторых случаях стало помогать. кстати с одеждой никак не связано, иногда даже в натуральных тканях намного хуже

• ситуация полностью аналогичная. Поэтому все время чувствую себя скованно, напряженно, волнуюсь что кто-то увидит что со мной творится. А дома все ОК, никаких проблем. Это ОЧЕНЬ мешает нормальной полноценной жзни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь