Гость
Статьи
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Доброго времени суток! Форумчане.. во первых не знаю к кому даже обратиться.. дело все в том.. что во время беременности у меня появилось обильное потоотделение подмышечных впадин((( сначала я думала что это из за беременности.. но родила уже 4 года назад... а проблема осталась! но дело еще в том что дома ситуация меняется координально) если на работе я хожу в темной одежде .. и потоотделение просто какое то невероятное(((( то дома ношу яркие маечки .- футболки . и не потею ВООБЩЕ!!! думала с начала что у меня гипергидроз! но дома в комфортной для меня обстановки я не потею !!!..а как выхожу на улицу.. или на работе! вообще кошмар!!!! может быть это связанно с нервами... сказать честно работа очень напряженная! Заранее благодарна всем за ответы!!!

гостья...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На нервной почве скорее всего. А еще какие-то симптомы есть,

ну там руки потеют и дрожат или головокружение начинается?

Может вам успокоительное перед выходом на люди начать пить.

Гость
#2

персен либо ж пустырник попей, если не поможет посети эндокринолога, при неполадках с щж потливость исуливается

Гость
#3

у меня тоже самое! Сама не знаю что делать

#4

А не обратили внимание, может это с одеждой связано. Просто иногда если много синтетики, такое бывает.

Хотя может и на нервной почве.

-
#5

к врачу!

и избавьтесь от синтетики

(
#6

и у меня такое! дома вообще никаких проблем...( пью успокоительные, в некоторых случаях стало помогать. кстати с одеждой никак не связано, иногда даже в натуральных тканях намного хуже

missX
#7

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Гость
#8

ситуация полностью аналогичная. Поэтому все время чувствую себя скованно, напряженно, волнуюсь что кто-то увидит что со мной творится. А дома все ОК, никаких проблем. Это ОЧЕНЬ мешает нормальной полноценной жзни

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема