Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто любит музыку

Всем привет! У меня такой вопрос, мне очень нравится Майкл Найман, может кто-нибудь может подсказать похожих исполнителей

Ответы (4) Ответить
  • Ой, а это кто? Лично мне из зарубежных исполнителей нравится только Nightwish. Рекомендую. А ещё я слушаю Арию, Кипелова, Линду, Виктора Цоя, ДДТ. Кстати, как вам эти исполнители? И вообще, слушаете ли вы рок?

• Реклама

• Ой, а это кто? Лично мне из зарубежных исполнителей нравится только Nightwish. Рекомендую. А ещё я слушаю Арию, Кипелова, Линду, Виктора Цоя, ДДТ. Кстати, как вам эти исполнители? И вообще, слушаете ли вы рок?

• Извините за повтор, сообщение еле отправила!

• Обратите внимание на эти имена: Джон Адамс, Филип Гласс, Джон Кейдж, Вим Мертенс, Томас Ньюман, Арво Пярт, Терри Райли, Стивен Райх, Симеон тен Хольт - это его "коллеги" по минимализму.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь