Гость
Статьи
певица Елена Ваенга

певица Елена Ваенга

Как вам она?Нравится или нет?

автор
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Карабас Барабас
#201
автор

Как вам она?Нравится или нет?

Карабас Барабас
#202

Да

Кристи
#203

нееет!

Ольга
#204

Нравится. Очень-очень!

Гость
#205

Первый раз ее увидела, когда она исполнила песню А.Пугачевой, про поцелуй, очень понравилось! Потом еще несколько раз, не разочаровала. Но ее песни нравятся не очень, устаешь слушать. До песен Пугачевой, далеко по содержанию. А так , если смотреть по немногу, нравится. Подкупает простотой. Да и голос действительно сильный. Удачи тебе Елена!

Игорь
#206

Да супер Елена только-бы не испортилась оот Пугачевой.22 июль

Готическая песня да и остальные круто молодец

Александра
#207

Прочла все комментарии. Радует уже то, что здесь, в этом форуме не только одни категоричные щенячьи восторги по поводу Ваенги-Хрулевой, а предостаточно и прямо противоположных отзывов (чего не скажешь о других форумах, где любое высказывание "против шерсти" вышеупомянутой госпожи сразу же забивается разгневанными воплями фанатов). Много о ней понаписано - и голос-то у Ваенги "невиданной силы", и самобытная, и талантливая, и открытая, и "своя в доску".... Ну, насчет голоса - это сильно громко сказано - громкий ор в микрофон , это еще не показатель силы голоса (послушайте, к примеру, Пелагею - вот где голос, не зря признана обладательницей одного из лучших голосов России, так вот Ваенге до Пелагею - как до небес, видит, но не дотянется))... Талантлива - так талантливых людей множество (не имею в виду сейчас гламурненькую попсу, отнюдь), но тогда надо всех талантливых людей почитать так же, и никак не меньше, а не создавать идола только из Ваенги. ТО, что она представляет себя "своей в доску" - так мне понравилось высказывание одной женщины, которая была поначалу ее ярой поклонницей, но, сходив на концерт, поостыла. Дословно не помню, но суть такова, что : уже через несколько минут концерта почему-то захотелось, чтоб певица запахнула поплотнее свою нарочито распахнутую душу.Как-то неприятно сквозило от этой "распахнутой души"...

Александра
#208

Да, насчет того, кто ее продвигает и спонсирует - цыганский клан родственников гражданского мужа ее и спонсирует, и продвигает. ДО этого муженек-цыган в нее деньги вкладывал, (а откуда у цыган большие деньги - все мы знаем, вслух можно и не говорить), а теперь вот все его родичи к этому делу примкнули. А цыганская мафия любому, кто на пути встанет, горло живьем перегрызет, тем более, теперь на кону , благодаря созданному вокруг Ваенги ажиотажу, деньги не просто большие, а огромные. Отсюда - и концерты по первому каналу в прам-тайм, и повсеместное мелькание на ТВ и радио. Проплачено хорошо, и схвачено все крепко !

Marina*
#209

Ну, если самобытностью и открытостью считать скакание по сцене размашистой мужицкой (именно - не мужской, а мужицкой!)походкой, бесконечное нелепое размахивание растопыренной пятерней, странноватую, мягко говоря, мимику, не менее странноватые и путаные монологи, одежду а-ля посудомойка третьесортного кабака дореволюционной России - нуууу, в таком случае - ну ее подальше, такую самобытность ! Голос? Ничего выдающегося, но для исполнения похожего на ее безвкусные тряпки репертуара , впрочем, годится. Тексты? Топорные. Если это высокая поэзия (как многие ее поклонники утверждают с пеной у рта), то, наверное, НАСТОЯЩИЕ ВЕЛИКИЕ поэты, на чьем творчестве миллионы людей приобщались к НАСТОЯЩЕМУ искусству, просто в гробах переворачиваются... Место сей великой певице - в каком -нибудь трактире среди кастрюль с кислыми щами. Вместе со всем своим цыганским табором.

Zorro
#210

" Место сей великой певице - в каком -нибудь трактире среди кастрюль с кислыми щами. Вместе со всем своим цыганским табором.".............................

Улыбнуло ! Но - в самую точку. Еще б туда и Стаса Михайлова пристроить - подавальщиком подносов или лакеем, по форме одетый , с подносом и полотенцем через руку - неплохо бы смотрелся !

борюсик душка
#211

а я ее ...ахал!она пела- борюсик ты говори говори говори...а я ее ..башил пополной эту тетку!потом она призналась что копрофилка залезла мне в опу и съела какашку и запила моей спермой! рррррррррррррррр елена-..люха супер класс!

борюсик душка
#212

а стасику я лизал микрофончик в гримерке!кстати-какашки звезд самые вкусные!

борюсик душка
#213

он мне подарил ночную вазу с гавном!ррррррррррр

Марси
#214

Шопена она сперла... У Шопена.

Татьяна
#215

Леночка просто очаровательна и песни у неё замечательные!!!!

Дай ей Бог не потерять своё "Я"!Удачи тебе, Лена!

CJuliya
#216
Александра

Да, насчет того, кто ее продвигает и спонсирует - цыганский клан родственников гражданского мужа ее и спонсирует, и продвигает. ДО этого муженек-цыган в нее деньги вкладывал, (а откуда у цыган большие деньги - все мы знаем, вслух можно и не говорить), а теперь вот все его родичи к этому делу примкнули. А цыганская мафия любому, кто на пути встанет, горло живьем перегрызет, тем более, теперь на кону , благодаря созданному вокруг Ваенги ажиотажу, деньги не просто большие, а огромные. Отсюда - и концерты по первому каналу в прам-тайм, и повсеместное мелькание на ТВ и радио. Проплачено хорошо, и схвачено все крепко !

Господи, да что это так кого-то волнует кто спонсирует, кто проплачивает? Да большая половина, практически все имеют спонсора и что. А здесь Вот прямо преступление! Собираете всякие сплетни и дрязги! Не нравится, не слушай, не смотри! Любуйся Пугачевой и ее свитой! А что грязь -то лить и склоки! Мне она нравится, а Пугачева нет, и что, поливать г... нужно! Люди, одумайтесь ! Ведь все грязные речи и помыслы к вам и вернутся как бумеранг!

WhiteSnake
#217

Ах, читаю все эти восторженные вопли и визги яростных, так и хочется сказать - оголтелых - фанатов Елены Ваенги и просто умиляюсь... Такое впечатление, что многие из них готовы даже ее какашки высушить, и положить себе под подушку в розовом конвертике, и судя по всему, обладание такой ценной реликвией сделают их совершенно счастливыми ! Это уже очень сильно смахивает на массовый психоз, толпы истерически-взвинченных фанатов готовы прям-таки вцепиться в каждого, кто поимел наглость оставить отрицательный отзыв об их идоле ! Народ, вы что - с дуба рухнули, или как? Любое мнение имеет место быть и имеет право быть высказанным ! С какого перепугу должны быть лишь только сплошь хвалебные оды в честь той же Ваенги? Почему, стоит кому-то отозваться негативно, как его тут же обвиняют в зависти, злобе,и т.п., осыпают ругательствами и проклятьями ? с какой стати вы решили, что кто-то ей завидует? Отрицательное мнение - это отнюдь не зависть! Это всего лишь личное мнение каждого, впрочем так же, как и положительные отзывы !

WhiteSnake
#218

Кстати. Ваенга повсюду стала заявлять, что ей , видите ли, не нравится, что о ней плохо пишут и говорят... Вот интересно, а на что она рассчитывала, когда хотела славы и популярности? Что все, 100% и поголовно, будут хором ей дифирамбы петь? Но это как-то странно выглядит. Либо дама с головой не дружит - недалекого ума, либо стерва еще та, с катастрофически завышенным самомнением. Слава и известность - это не только хвалебные речи, пора бы ей уже об этом знать, чай не маленькая девочка !

Нюта
#219

Давайте по факту. Вот некоторые песни. Если убедите, что они ╚омывают╩ душу и являются шедеврами, то я возьму свои слова обратно.

Песня Мама:

Вот двадцать годков минуло

И вот на лицо картина:

Старая я денег нет ни хрена

И муж у меня- скотина!

Старая я, денег нет ни хрена,

И муж у меня- скотина!

У дочки свои интересы,

Сын не слезает с двоек

А еще муж в довесок

Бешеный алкоголик

А еще муж в довесок

Бешеный алкоголик

Песня ╚папа нарисуй╩:

Папа, нарисуй белый океан

Посади медведя на большую льдину

Я стала замечать, что мне немного жаль,

Что я не родилась мужчиной

Песня Шопен:

.Дотянись рукой √ твоя √ нельзя, нельзя

Не смотри мне так в глаза √ нельзя, нельзя

Вспоминать, как рука в руке лежала √ нельзя

Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Песня ╚разговор╩:

У меня душа болит за тебя,

А ведь мы с тобой, поди, не друзья.

За нож хватаешься, что ж режь, но по лицу нельзя-

Я ж в гробу должна лежать красивая.

Регина
#220
Нюта

Давайте по факту. Вот некоторые песни. Если убедите, что они ?омывают? душу и являются шедеврами, то я возьму свои слова обратно.

Песня Мама:

?Вот двадцать годков минуло

И вот на лицо картина:

Старая я? денег нет ни хрена?

И муж у меня- с?котина!

Старая я, денег нет ни хрена,

И муж у меня- скотина!

У дочки свои интересы,

Сын не слезает с двоек

А еще муж в довесок

Бешеный алкоголик

А еще муж в довесок

Бешеный алкоголик

Песня ?папа нарисуй?:

?Папа, нарисуй белый океан

Посади медведя на большую льдину

Я стала замечать, что мне немного жаль,

Что я не родилась мужчиной

Песня Шопен:

?.Дотянись рукой ? твоя ? нельзя, нельзя

Не смотри мне так в глаза ? нельзя, нельзя

Вспоминать, как рука в руке лежала ? нельзя

Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Песня ?разговор?:

?У меня душа болит за тебя,

А ведь мы с тобой, поди, не друзья.

За нож хватаешься, что ж режь, но по лицу нельзя-

Я ж в гробу должна лежать красивая.

Я ж говорю - чернуха сплошная. И так тошно бывает, а тут еще добивают эти песенки.

Нюта
#221

Вот и я о том же. Разрекламирована и преподносится круче чем английская королева. А на деле - довольно вульгарная диковатая тетка, поющая блатные тексты на блатные же мотивчики.

Сразу говорю тем, кто сейчас начнет советовать слушать вместо ваенги разного рода "поющие трусы" - не парьтесь, это не моя тема. Белки-Стрелки-Шпильки-Фильки и проч. - меня не интересуют ни с какой стороны. Хотя , если разобраться - а чем они, собственно, хуже Ленки Хрулевой ? Ой, порошу пардону - Леночки Ваенги !

#222

Мне Ваенга нравится. Она поет песни которые можно слушать.

А не эта блевотина, типа виагры, билана, чили, и всякой много другой шушеры.

И не надо говорить, что разрекламировали.

ВСЕХ рекламировали и всю эту попсятину.

#223
Регина

НютаДавайте по факту. Вот некоторые песни. Если убедите, что они ?омывают? душу и являются шедеврами, то я возьму свои слова обратно.

Песня Мама:

?Вот двадцать годков минуло

И вот на лицо картина:

Старая я? денег нет ни хрена?

И муж у меня- с?котина!

Старая я, денег нет ни хрена,

И муж у меня- скотина!

У дочки свои интересы,

Сын не слезает с двоек

А еще муж в довесок

Бешеный алкоголик

А еще муж в довесок

Бешеный алкоголик

Песня ?папа нарисуй?:

?Папа, нарисуй белый океан

Посади медведя на большую льдину

Я стала замечать, что мне немного жаль,

Что я не родилась мужчиной

Песня Шопен:

?.Дотянись рукой ? твоя ? нельзя, нельзя

Не смотри мне так в глаза ? нельзя, нельзя

Вспоминать, как рука в руке лежала ? нельзя

Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Песня ?разговор?:

?У меня душа болит за тебя,

А ведь мы с тобой, поди, не друзья.

За нож хватаешься, что ж режь, но по лицу нельзя-

Я ж в гробу должна лежать красивая.

Я ж говорю - чернуха сплошная. И так тошно бывает, а тут еще добивают эти песенки.

А что для вас не чернуха, Скажите нам мы посмеемся.

Лера
#224

Я была на ее концерте у нас, в Риге. Зал был полон, несмотря на совсем нескромную стоимость билетов. Впечатление - поначалу вроде бы приятная, открытая, с залом общается своеобразно (это многих прямо -таки в экстаз приводит). к середине концерта вся эта открытость и панибратское обращение стали напрягать , стало отчетливо видно, что это спектакль, разыгрываемый для поддержки имиджа. Песни тоже оказались на редкость однообразными. 2-3 песни , честно говоря, слушать можно, остальные - просто в качестве довеска. И я , и моя подруга, с которой мы вместе имели счастье побывать на этом разрекламированном еще за несколько месяцев концерте, остались в некотором недоумении. Это примерно так, как бывает, когда берешь в руки дорогущую шоколадную конфету в необыкновенно красивой обертке, разворачиваешь, а там - безвкусная соевая подделка. остается лишь чувство досады и разочарования. Не могу, правда, сказать, что у всех было такое же мнение, как у нас - в зале было предостаточно почитателей Ваенги, они после каждой ее фразы, после каждой песни готовы были целовать ей и руки, и ноги, заваливали цветами. Но и тех, кто был разочарован - также было предостаточно. Поэтому, наверное, спорить тут бессмысленно - на вкус и цвет, как известно, товарища нет и не будет.

Анаит
#225

Елена Ваенга эта та певица которая действительно поет от души!!!! Я очень рада что побывала у нее на концерте и увидела ее в живую!!!! Надеюсь что мне удастся увидеть и других певиц которых я люблю только живьем!!!!

Alexia
#226

Кошмар это. Оживший кошмар на сцене. Помесь образа бабы-яги с площадной цыганкой-гадалкой. Если ее стихи - образец чистой поэзии а ее музыка - шедевр, какого давно в России не видели, то это просто катастрофа. Что, в таком случае, с Россией стало, раз такое "искусство" готовы обожествлять и преклоняться перед ним?!! Нет, ну она со своими блатными песенками , безусловно, имеет право на существование, как и любая другая , но с какой стати вот это ее пошловатое-вульгарно-низкопробное творчество возносят тут многие на высшую ступень пьедестала? Пусть себе поет, раз кому то нравится, но не объявляйте ее эталоном и иконой для поклонения !

ева
#227

Ну вот объясните мне,такая чистая,искренняя,песни душевные,не зазвездившаяся - и откуда такие цены на билеты?? Для певицы её ранга - это даже нескромно как-то.

валентина
#228

Искренняя, душевная, талант!!!

Ляля Североморская
#229

Искренняя, душевная, талант!!!...................................

Да уж, вся такая искренняя-преискренняя, аж глаза из орбит вылезают! А уж какая душевная, аж вся душа настежь, со всех швов так и прет ! А уж какая скромница, босоногая наша Леночка, ей, наверное гипертрофированная скромность не позволяет сделать билеты чуток подешевле... Короче, весь этот ее концертный чес можно двумя словами обозначить : КОЛОТИ БАБЛО ! (пока пипл хавает)

Ольга
#230

Меня даже не стрельнуло к ней на концерт отправиться, но столько пишут про сумашедшие цены ? и во сколько денешек это Артистоподобное себя оценивает?

Регина
#231
Anna2013

А что для вас не чернуха, Скажите нам мы посмеемся.

А почему это вы должны смеяться? Не чернуха - это когда позитивно, когда музыка дарит ощущение легкости, подъема, радостного возбуждения. Из современных околоотечественных исполнителей песни Софии Ротару имеют такое настроение, у Варвары достаточно искристые песни есть, Ани Лорак радует позитивчиком. Это первое, что мне пришло на ум.

Ну, а если быть более точной, то я слушаю зарубежных исполнителей - Shakira, Hurts, Pink, Madonna,Kiley Minouge из старичков - Bee Gees, Nazareth, Aerosmith и мн.др.

Думаю, что это совсем не "смешная" музыка, а Ваенге до всех их мировой славы еще пилить и пилить... как до Пекина...

Макси
#232

Есть люди, которым нравится на сцене видеть такого же человека (или кажущегося таковым), как они сами. С лишним весом, покуривающих, с массой проблем в отношениях, короче, задолбанных жизнью теток. Им вот Ваенга и нравится.

Мне лично приятнее видеть Лорак или Варвару, которые уважают эстетические вкусы зрителя, на них приятно смотреть и слушать тоже приятно.

Вообще, прежде, чем лезть на сцену, неплохо бы подумать о том, что ты предлагаешь зрителю и хоть как-то озадачиться приведением своей внешности в порядок. Слушать я Ваенгу не могу, не интересно, позитива нет, не вдохновляет, о том, что в жизни бывает масса проблем, я знаю не по наслышке, но еще слушать песни об этом - увольте-с. А видеть ее мне неприятно, энергетика неприятная.

Alexia
#233

Anna2013

А что для вас не чернуха, Скажите нам мы посмеемся.

Ну что Вам сказать, Anna2013... Во-пкрвых, как известно, смех без причины - явный признак дурачины. Судя по Вашему комменту Вы таковой и являетесь, уж не обессудьте.

Ах да, Вы хотели посмеяться, узнав, какую музыку можно любить кроме того, что кропает Ваенга - пожалуйста : во-первых, образцом искренности, душевности, чистоты в музыке, а также образцом бесподобно красивого голоса, безупречного поведения на сцене, силы духа и мужества для меня навсегда останется Анна Герман. (Если Вы слышали о такой ). Ваенга по сравнению с ней - как грязная половая тряпка на фоне чистого белого шелка ! А дальше - много можно привести примеров хорошей музыки и хороших исполнителей, от Аиды Ведищевой и Майи Кристалинской до современных, таких как Пелагея (она вообще вне конкуренции). Да и Алла Борисовна, которую тут с Ваенгой постоянно стали сравнивать, поверьте, не заслужила такого гнусного сравнения ! Пугачева - вот она действительно прорвалась на свой Олимп только благодаря самой себе, своему трудолюбию, упорству, таланту, и без всяких там спонсоров и связей. А уж как она потом повела себя, став Примадонной и всенародной любимицей, это ее дело.

Лера
#234

Солидарна с предыдущим комментарием. Значит - если не Ваенга, то над любой другой музыкой можно посмеяться, по мнению Anna2013 ? Так рассуждать может только глубоко ограниченный и ущербный человек. Я, к примеру, выросла на музыке групп "Кино", "Наутилус", "ДДТ", "Машина времени", "Пикник", "Ария" - вобщем, старый добрый русский рок. Обожаю также многие зарубежные группы и соло-исполнителей , к примеру : Scorpions Metallica, Nazaret, John Bon Jovi, Depeshe Mode, Pain, Papa Roach, Sting, - ой, да много еще можно перечислять ! При всем при этом с удовольствием слушаю Андреа Бочелли, Анну Нетребко,Дмитрия Хворостовского. (Анна, по-вашему все это "чернуха" ? Или Вы посмеете утверждать, что всем им до Ваенги далеко?)

ева
#235

Ольга,у нас в Питере цена билета 2-3т.р.

К слову скажу,цена на концерты Агутина,Меладзе,Леонтьева - дешевле.

Видать это от лишней скромности у мадам Ваенги.

Гость
#236
Нюта

Давайте по факту. Вот некоторые песни. Если убедите, что они ?омывают? душу и являются шедеврами, то я возьму свои слова обратно.

Песня Мама:

?Вот двадцать годков минуло

И вот на лицо картина:

Старая я? денег нет ни хрена?

И муж у меня- с?котина!

Старая я, денег нет ни хрена,

И муж у меня- скотина!

У дочки свои интересы,

Сын не слезает с двоек

А еще муж в довесок

Бешеный алкоголик

А еще муж в довесок

Бешеный алкоголик

Песня ?папа нарисуй?:

?Папа, нарисуй белый океан

Посади медведя на большую льдину

Я стала замечать, что мне немного жаль,

Что я не родилась мужчиной

Песня Шопен:

?.Дотянись рукой ? твоя ? нельзя, нельзя

Не смотри мне так в глаза ? нельзя, нельзя

Вспоминать, как рука в руке лежала ? нельзя

Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Песня ?разговор?:

?У меня душа болит за тебя,

А ведь мы с тобой, поди, не друзья.

За нож хватаешься, что ж режь, но по лицу нельзя-

Я ж в гробу должна лежать красивая.

Какой феноментальный антипоэтический ужас:))

Регина
#237
Макси

Есть люди, которым нравится на сцене видеть такого же человека (или кажущегося таковым), как они сами. С лишним весом, покуривающих, с массой проблем в отношениях, короче, задолбанных жизнью теток. Им вот Ваенга и нравится.

Мне лично приятнее видеть Лорак или Варвару, которые уважают эстетические вкусы зрителя, на них приятно смотреть и слушать тоже приятно.

Вообще, прежде, чем лезть на сцену, неплохо бы подумать о том, что ты предлагаешь зрителю и хоть как-то озадачиться приведением своей внешности в порядок. Слушать я Ваенгу не могу, не интересно, позитива нет, не вдохновляет, о том, что в жизни бывает масса проблем, я знаю не по наслышке, но еще слушать песни об этом - увольте-с. А видеть ее мне неприятно, энергетика неприятная.

Абсолютно согласна!

Пила Дружба
#238

только что смотрела по первому концерт Гаврика Сукачева. И что такое после этого ваша ваенга? Даже с большой буквы писать ее не хочу. Все вполне определенно - и кто ее продвигает, и кто за нее платит. А насчет ее искренности - лично я вижу только кривляние. Насчет зависти - я не талантлива, голосок у меня слабенький(хотя петь люблю), вокала никакого, но и на сцену, простите, не лезу. Знаю свое место в этой жизни (жена, мама двоих дочек, хозяйка и т.д.) и очень им довольна. Обвинить меня в отсутствии принципиальности тоже сложно - я на этом не зарабатываю. Так что ваша леночка - прыщ на пустом месте.

CJuliya
#240

Нравится вам Гарик, вот и любуйтесь, а не навязывайте свое мнение. У каждого свой вкус, свои инетересы. Как певец он ничто, как артист тоже.

Так что сколькь людей, столько и мнений.

Лариса
#241

40. CJuliya | 12.02.2011, 10:58:42[4226754640]

Нравится вам Гарик, вот и любуйтесь, а не навязывайте свое мнение. У каждого свой вкус, свои инетересы. Как певец он ничто, как артист тоже.

Так что сколькь людей, столько и мнений.

Вот именно - сколько людей , столько и мнений. И навязывать свое мнение никому не надо. Только почему-то поклонники и фанаты ваенги напрочь об этом забывают,когда поднимают жуткий вой в ее защиту, стоит кому-то высказаться против ее ! Извините господа фанаты , или, точнее, ее фанатики, но это - также ничто иное, как навязывание вашего мнения другим !

Lenin
#242

Наблюдатель??? Назовите хоть одну на просторах СНГ, которую после Ваенги станут слушать в одном концерте. Боюсь мало кто отважится пробовать. Наблюдайте...

Lenin
#244

Прыщ... Да...Интересно посмотреть на Вас, что же Вас так озлобило в жизни? Взошла Звезда на небосклоне нашей силиконовой эстрады, впору радоваться, а Вы ядом брюзжите. Трудно наверно радоваться чужому успеху, да еще такому...

Регина
#245
Lenin

Трудно наверно радоваться чужому успеху, да еще такому...

Меня все время удивляет, когда говорят о зависти. Не знаю, смогу ли я точно донести свою мысль, но попробую. В своей обычной жизни я часто выражаю свое мнение по поводу того или иного социального события. Резкий взлет Ваенги не остался незамеченным для россиян, в том числе и для меня. Поэтому, являясь частью культурного пространства России, мне хочется выразить свое "фу" или свое "вау" относительно новых явлений на эстраде. Почему вы считаете, что мое или чье то еще"фуу" - это зависть? Ну не нравится она многим и многие даже объясняют почему! Завидовать человеку, занимающемуся довольно чуждой для многих из нас деятельностью - это просто смешно.

Я - слушатель и я хочу позитивной или хотя бы интеллектуальной музыки. У Ваенги - ни то, ни другое.

Кроме всего прочего, артисты должны быть ОРИЕНТИРОВАНЫ на наши мнения. Разве не для нас - слушателей- пишутся песни? На НАШИ МНЕНИЯ опираются звезды и именно от нас всех, как их поклонников, так и ненавистников, зависит их настоящее. Поэтому, если 50% отписавшихся в этой теме (а уже 245 сообщений) говорят об Елене "фуу", то есть над чем задуматься наверное...

Вот так вот
#246
Lenin

Прыщ... Да...Интересно посмотреть на Вас, что же Вас так озлобило в жизни? Взошла Звезда на небосклоне нашей силиконовой эстрады, впору радоваться, а Вы ядом брюзжите. Трудно наверно радоваться чужому успеху, да еще такому...

М-да, звезда, король-то голый.http://www.youtube.com/watch?v=FsE8BaRRpi0

Вот так вот
#247

Выложившему видео http://www.youtube.com/watch?v=FsE8BaRRpi0 уже предлагали денег,чтобы не порочил "честное" имя той Ваенги, делающей имя на наркоденьгах и подлом плагиате.

Вот так вот
#248

А первому каналу пофиг как деньги принесли, они ж не пахнут. Вот вам и первый и кремль и публикации. Тьфу.

Гость
#249

меня убивает её ктегоричность иногда в интервью.а песни нравятся,и манера двигаться резко по сцене,скачками тоже нравится)

Категоричность:я никогда бы не сменила своё родное имя,ни под каким предлогом(а сама это и сделала по сути)))

или у никогда бы не уехала жить за границу,а у самой отдых только в Греции например,Корфу.

Почему патриот Лена не отдыхает на нашем родном Черноморском побережье?И домик мечтает купить не у нас?

ну это ИМХО,простите)

А так она интересная,очень даже,слушаю её два года с лишком.На концерт не тороплюсь,что-то останавливает.

Улыбнуло...
#250

Кто это с широкими плечами? Только не с веслом, а с микрофоном? Страшный, как тайландское цунами, Рвётся, ободряемый шансоном???" Это, Стасик, дама с сигаретой Машет в исступлении руками, Ты подвинься, повелитель бреда, И ... шансон ..., как говорится, с вами! И, когда ВаенГАВНОвой песне Улыбнётся, зубы обнажая, Я пойму, что спорить бесполезно Потому, что вся страна такая!

Данный стишок, что характерно, в стиле самой Ваенги, гуляет по просторам Ютюба.