Гость
Статьи
певица Елена Ваенга

певица Елена Ваенга

Как вам она?Нравится или нет?

автор
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ларс
#301

Ваенга стопудово хабалка Водолейка. Холодная фригидная расчетливая бабень. Выскочка с манией величия на пустом месте.Бабомужичка. Лахудра, которая по головам пройдет и не подавится. Очень неприятная тетка.

Ларс
#302

Насчет Стаса Михайлова была статья в Известиях. Как пролез этот никому неизвестный чувачок. Он понравился жене президента, она стала его слушать и восхищаться (теперь понятен ее интеллект и какое "искусство" она предпочитает). После этого резко чуваку стали устраивать концерты в Кремле, а быдломасса пошла к нему на поклон. Люди добиваются концертов в Кремле годами, а тут какой-то Михайлов продавался на дисках по уличным палаткам и ррраз так и сразу концерт в Кремле. Никому не смешно?

маруся
#303
Елена Ваенга

вот читаю все Ваши коммментарии и думаю-до чего же докатилась наша страна, когда не зная о человеке ничего-мы готовы облить его самыми грязными словами. слухами и многим другим.ну не нравится Вам всем этот тип пения, исполнения, тексты песен, манера, да и вообще все.так просто напишите об этом культурно, но зачем же так подло и грязно отзываться о человеке, который искренне пытается просто петь песни. вживая в них свою судьбу, вкладывая в них саму себя.зачем же так пошло и с такой злобой нападать на человека.зачем???????????????просто не понимаю-или культура у нас такая пошлая, или мы просто разучились культурно говорить о других людях. никто не=и кому не навязывает любовь к тому или иному исполнителю на Российской эстраде.Никто ни кого не заставляет насильно слушать тот или иной жанр музыки.выбирайте для себя музыку из многообразия нашей эстрады и слушайте с миром. получайте удовольствие и умиротворение от любимых композиций, но ПОЖАЛУЙСТА никого не оскорбляйте.Ведь каждый негатив, сказанный Вами другому человеку, все равно рано или поздно вернется к Вам самим.Давайте просто с любовью и пониманием относиться к любому исполнителю на нашей российской эстраде.спасибо.

маруся
#304

Уважаемая Елена!Когда человек талантлив, всегда найдутся люди ,которые готовы смешать его с дерьмом.Некоторые из стадного чувства(кто-то где-то что-то сказал),некоторые следуя своему вкусу(Стас Михайлов).Пусть злобствует определенная категория.Но по воздействию на публику -Вам нет равных.И по глубине стихов(Стас Михайлов рядом не валялся-у него своя аудитория).Почему его ставят в прессе рядом с Вами?А Ваш стиль исполнения и воздействия на публику вообще неподражаем .Ваши волшебные руки завораживают.Когда я Вас слушаю, то всегда вспоминаю "Молитву"Булата Окуджавы.Я надеюсь Вы не обиделись?

маруся
#305
Котенок

Гость

Творчество на уровне кабака средней руки

]Ой ,а здесь сплошь английские аристократы и меломаны с эстетами,наверное это Вы с четой Медведевых педика Элтона слушали -извините не признала!!! А Россия как была кабацкой так и осталась-и ничего со времен Сережи Есенина не изменилось!

Гость
#306
Ларс

Насчет Стаса Михайлова была статья в Известиях. Как пролез этот никому неизвестный чувачок. Он понравился жене президента, она стала его слушать и восхищаться (теперь понятен ее интеллект и какое "искусство" она предпочитает). После этого резко чуваку стали устраивать концерты в Кремле, а быдломасса пошла к нему на поклон. Люди добиваются концертов в Кремле годами, а тут какой-то Михайлов продавался на дисках по уличным палаткам и ррраз так и сразу концерт в Кремле. Никому не смешно?

Действительно, смешно. Пыталась разглядеть и вслушаться в творчество этого ранее никому неизвестного и совсем не юного Михайлова. Не впечатлилась что-то совсем. Вялый, однообразный валенок

маруся
#307

Дорогая ,ты по-моему очень смутно представляешь кабак средней руки.А Россия как была великой так и останется.И Есенин совершенно не это имел в своих стихах.

ева
#308

А вот цены на свои концерты - этот совсем не юный Михайлов ,устанавливает нехилые.В апреле был у нас в Питере по 3-6т.р. за билет.

На концерты хожу часто,больше таких цен нет ни у кого.

ева
#309

А цены на концерт в Барвихе доходили до 1млн.р. При этом певица заявила,что она не в курсе,это все орги так цены заламывают,а она готова петь прямо бесплатно.Во как)))

Elen
#312

По моему Ваенга поет о нашем, о женском и мужчины вряд ли поймут. Мне нравится, душевно...

Лилия
#313
Гость

Мари

А я не могу понять, почему на неё такая мода. Даже на концерт сходила. Вживую поёт - ИМХО - не очень. Голос слабый. Через пару лет и не вспомнят. Очередной шансон типа Кати Огонёк

Да ей сто лет в обед. Еще в середине девяностых я ее слышала. Так что давно она поет, даже популярной стала

Лилия
#314

Вокальные данные у Лены дай бог каждому! Смотрю концерт её по 1-му и каждая песня за душу берёт, даже плачу. И думаю как же она не расплачется исполняя песню! Не один певец на нашей эстраде не имеет таких артистический данных, по моему мнению!

ltnik
#316
Мари

А я не могу понять, почему на неё такая мода.

Даже на концерт сходила. Вживую поёт - ИМХО - не очень.

Голос слабый. Через пару лет и не вспомнят.

Очередной шансон типа Кати Огонёк

lenik
#317
Гость

Да ей сто лет в обед. Еще в середине девяностых я ее слышала. Так что давно она поет, даже популярной стала

Олька
#318

Елена Ваенга - одна из лучших... на концерте её была, и если предоставиться возможность, пойду ещё... слушаю с удовольствием её песни, мне 20 лет. А Вам, люди добрые, совсем заняться нечем...просто интересно: смогли бы Вы ей сказать всё в лицо, что здесь понаписали...)))))))))

Виталий
#319

маладец довно на эстраде нету песен берущих задушу ,ели душа осталась .......

НОТЫСНИМУПРИШЛЮ
#320
Aurora

Шопен - вообще улёт!!!!!!!!!!! Шансон не люблю. А Ваенгу могу слушать. Все-таки мелодичные у нее композиции, и манера исполнения особенная.

я СДЕЛАЛА ПЕРЕЛОЖЕНИЕ ПЕСНИ ШОПЕН ДЛЯ Ф-НО И ВОКАЛА КАК У НЕЕ МОГУ ПРИСЛАТЬ

Dorotea
#321

Kto ponimaet duschu svoei i chujuiu mojet tak kak Vaenga.Ona talant i nravitsia to,schto eio muzika pohoj i na portugalskor FADO.Vidimo ono okazivaet vlianie-i povedenie i jesti i pokazanaia svoboda na scene.Obicham te Vaenga!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

маруся
#322

Елена Ваенга - жуть нашего времени

мария
#323

елене лутше со стрижкой чем зализаные волосы она наверно редко моет голову вот их и зализывает поэтому

АнтиВаенга
#324

Тексты песен пишет не она. Ни одного интервью не дала путного. все пык да мык. Скачет по сцене аллюром, руками машет как цыганка в драке, или плачет на коленях. Психика "тревожная", видно, обострения бывают весной и осенью. Биография ее - вообще темный лес (из дома сбежала в 17, замуж решила сходить, мама - у нее чуть ли не враг ╧1, замужем за мужиком старше на 20 с лишнем лет). Как это может нравиться?

Гость
#325

руками машет как цыганка в драке, или плачет на коленях.

)))))))))))))))))))))))))))))

Ольчик
#326

Ваенга: большинство песен откровенный плагиат. У ее поклонников, судя по всему. вообще нет слуха, раз они не могут заметить это. В праздник какой канал не включи, либо она, либо Михайлов, по очереди. Полное зомбирование, выбора у зрителя вообще нет никакого. Песни, если вслушаться, весьма посредственны. Манера поведения на сцене отвратительная: видимо под душевностью понимается ползанье по сцене, закатывание и выпучивание глаз, вращение ручищами, как мельницей. Да и внешне Ваенга крайне мерзкая: не то что бы некрасивая, а неопрятная какая-то, грязная, неумытая. И во главе всего этого несчастья-муж цыган. Каким образом цыгане зарабатывают деньги, думаю, всем известно, источник финансирования певички понятен.

Фанаты Лены такие агрессивные! Особенно умиляет их защита, когда нет больше аргументов: вы ей завидуете, вы так не можете. Почему не можем? можем, только всем известно, как наши звездуны пролезают на сцену, не у всех есть муж-цыган, пихающий свою жену в каждую дырку.И не надо говорить, что все антипоклонники Ваенги слушают попсу и рэп. Кроме попсы и рэпа существует еще масса прекрасной музыки, о которой фэны Ваенги по причине своей ограниченности просто не знают.

Татьяна
#327

[1695772636]

Если мне не нравится артист, его человеческие или профессиональные качества, я просто не иду на его концерт, не трачу деньги на билет. А ведь яд и брань льётся из человека не потому что плох тот, в чей адрес это направлено, а потому что ядом, злобой и ненавистью переполнен тот, от кого это исходит. Вместо того чтобы тратить время и хулить Ваенгу, займитесь лучше очищением своей души. И слушайте музыку и песни такие, которые вам в этот помогут. Я думаю Ваенга не обидится, если это будут не её песни, главное чтобы вам полегчало. А теперь о певице. Вчера проходил её концерт в Литве. Зал переполнен до отказа. Вся сцена была просто завалена цветами и подарками. Такого я не видела ни у Пугачёвой, ни у Ротару, не говоря уж о деятелях современного шоу бизнеса. Конечно можно раскрутиться за деньги или ещё за что-то, только вот людей, тем более в таком количестве, обмануть нельзя. И талант, пусть он облачен в длинное черное платье, остается талантом. Потому что когда он есть блестящая мишура ему не нужна. Ну а кому не нравится пусть попробуют сделать лучше, чем Ваенга. Или слабо?

Гость
#328

КЛАССССССССС ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ

Andrez
#329
защитник

а вы скажите, кто из сегодняшних певичек. кроме Елены неоднобразен???? к примеру София Ротару ну уж 3 год подряд на новый год одну и туже песню поет.притом что уж фанера устарела. вот вы обвиняете Елену в чем то, а вы примеры других "хороших, не однообразных" певцов. я вот так специально занимаюсь тем что разбираю фанерные песенки наших "супер известных" певцов.

Andrez
#330
HlaAnatoliy

Леночка Ваенга - молодчина!!! В Юрмалу многие российские певци приезжают. Мы привыкли их слушать фанерное исполнение (приучили нас покорно это делать). И если бы был закон (а он уже кое-где введен!!!!!), запрещающий петь под фонограмму, то на эстраде остались бы единицы и в их числе была бы Елена Ваенга.

Не доброжелатели у Лены будут, т.к. есть и будут завистники ее таланту, ее открытости, простоте, а самое главное - натуральному голосу. Лена, молодец!!!!

Andrez
#331

Anatoliy в *** поцелуй ваенгу и михайлова до кучи!!!

Анна
#332
Анна

ева

Думаю,что "слушатель" считает талантом Хворостовского,например.

Хорошо если так. К тому же Хворостовский далеко не эстрадный исполнитель. Думаю у "Слушателя..." другие кумиры

Тут дело не в кумирах. Тут дело искусстве. Певец, актер, поэт, писатель - это все относится к искусству. Хворостовский - это искусство. А Ваенга и искусство вещи не совместимые. А если она не совместима с искусством - нечего лезть на сцену.

Анна
#333
Котенок

Гость

Творчество на уровне кабака средней руки

]Ой ,а здесь сплошь английские аристократы и меломаны с эстетами,наверное это Вы с четой Медведевых педика Элтона слушали -извините не признала!!! А Россия как была кабацкой так и осталась-и ничего со времен Сережи Есенина не изменилось!

К сожалению сталась. Но может пора бы уже и поменяться? Мир меняется, только Россия на месте?

Маргарита
#334
Мари

А я не могу понять, почему на неё такая мода.

Даже на концерт сходила. Вживую поёт - ИМХО - не очень.

Голос слабый. Через пару лет и не вспомнят.

Очередной шансон типа Кати Огонёк

------------------------------------------------------------​-------------------

Ваш "глубокий" анализ и сравнение с Катей Огонек(царствие ей небесное) еще раз доказывает, что Вы - дилетант и не можете анализировать.....

Маргарита
#335
Ольчик

Ваенга: большинство песен откровенный плагиат. У ее поклонников, судя по всему. вообще нет слуха, раз они не могут заметить это. В праздник какой канал не включи, либо она, либо Михайлов, по очереди. Полное зомбирование, выбора у зрителя вообще нет никакого. Песни, если вслушаться, весьма посредственны. Манера поведения на сцене отвратительная: видимо под душевностью понимается ползанье по сцене, закатывание и выпучивание глаз, вращение ручищами, как мельницей. Да и внешне Ваенга крайне мерзкая: не то что бы некрасивая, а неопрятная какая-то, грязная, неумытая. И во главе всего этого несчастья-муж цыган. Каким образом цыгане зарабатывают деньги, думаю, всем известно, источник финансирования певички понятен.

Фанаты Лены такие агрессивные! Особенно умиляет их защита, когда нет больше аргументов: вы ей завидуете, вы так не можете. Почему не можем? можем, только всем известно, как наши звездуны пролезают на сцену, не у всех есть муж-цыган, пихающий свою жену в каждую дырку.И не надо говорить, что все антипоклонники Ваенги слушают попсу и рэп. Кроме попсы и рэпа существует еще масса прекрасной музыки, о которой фэны Ваенги по причине своей ограниченности просто не знают.

Andrez

Почему Вас не волновало то, что на протяжении последних лет на сцене были певички без голоса, вкуса, "поющие" под " фанеру", а сейчас . когда появилась Ваенга, которая взволновала в хорошем смысле миллионы зрителей не только России, вы стали судить о ней. Она талантлива, артистична и у нее еще все впереди, но завистников она уже себе "нажила", в силу своей прямолинейности...

Маргарита
#336

Ольчик! Прямой вам вопрос: назовите эстрадную певицу (российскую) , которую Вы слушаете и чей талант вызывает у Вас восхищение.

Маргарита
#337
Andrez

Anatoliy в *** поцелуй ваенгу и михайлова до кучи!!!

-------------------------------------

Когда аргумент "на исходе"-

"теряются" "чуваки"

Andrez -Вы не маленький, вроде,

Расслабьте свои кулаки!

Когда аргумент "на исходе"

Теряются чуваки.

Andrez - вы не маленький, вроде,

Расслабьте свои кулаки!

Маргарита
#338
АнтиВаенга

Тексты песен пишет не она. Ни одного интервью не дала путного. все пык да мык. Скачет по сцене аллюром, руками машет как цыганка в драке, или плачет на коленях. Психика "тревожная", видно, обострения бывают весной и осенью. Биография ее - вообще темный лес (из дома сбежала в 17, замуж решила сходить, мама - у нее чуть ли не враг ╧1, замужем за мужиком старше на 20 с лишнем лет). Как это может нравиться?

------------------------------------------------------------​----------------------

Вам не понять тонкой души творческого человека. Пишет Елена сама с 9-ти лет. Пишет музыку, стихи. Исполняет она также песни на стихи Гумилева(Жираф), Высоцкого (Беда), песни военных лет поет. Я вам советую для "ликбеза" послушать в ее исполнении ее же песню Города.

Миша25см
#339

нет.каката гопотая

ВАСЁК
#340

ЗЛОБА И ЗАВИСТЬ ЧТО НА СЦЕНЕ НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ КАК ВАЕНГА И МИХАЙЛОВ??? НАРОДЕЦ-ТО ПОДСТАТЬ-ЧТОБ ДУША РАЗВЕРНУЛАСЬ И ОПЯТЬ СВЕРНУЛАСЬ! РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ЕЩЁ НЕ ДО ТАКОГО ДОВОДЯТ! ОДНООБРАЗИЕ КОНЁК РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ!!! ЛЮДИ РАЗВИВАЙТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНО НО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО А ТО ДЕТЕЙ ТОЖЕ ЖДУТ ВАЕНГИ И МИХАЙЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
#341

Очень жаль,что на пост-советском пространстве в ранге звезды высшего эшелона присутствует-вокалистка,мягко скажем не с выдающимися вокальным данными.Как автор и исполнитель своих песен...?-да,согласен!Музыкант,пианистка?-да!Поёт в разных жанрах?-так и в любом кабаке певицы поют в разных жанрах!Но то,что этот проект ЕЛЕНА ВАЕНГА хорошо проплачен-в этом нет и капли сомнения,равно как и СТАС МИХАЙЛОВ.Вот вчера буквально передача была-звонят к Ваенге её знакомые,которые ей помогали в раскрутке-так она больше,чем ПРИВЕТ-ПОКА ничего этим людям и не говорит-использовала в своих целях,а теперь уже и нужны они...хотя,как я считаю-в этой ситуации должна по гроб обязана быть людям.Та же ситуация и с Михайловым-спросите у Славы Медяника,который ему очень помогал,что за человек Стас Михайлов?А на концертах-"спасибо,родные",земные поклоны-чуть об сцену головой не бьёт,припадания на колени,весь в доску "свой пацан"...

Александр
#342
ВАСЁК

ЗЛОБА И ЗАВИСТЬ ЧТО НА СЦЕНЕ НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ КАК ВАЕНГА И МИХАЙЛОВ??? НАРОДЕЦ-ТО ПОДСТАТЬ-ЧТОБ ДУША РАЗВЕРНУЛАСЬ И ОПЯТЬ СВЕРНУЛАСЬ! РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ЕЩЁ НЕ ДО ТАКОГО ДОВОДЯТ! ОДНООБРАЗИЕ КОНЁК РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ!!! ЛЮДИ РАЗВИВАЙТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНО НО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО А ТО ДЕТЕЙ ТОЖЕ ЖДУТ ВАЕНГИ И МИХАЙЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен с Вашим мнением!И самое большее,что цепляет-то что,если раньше было классно-Магомаев (образование вокальное-консерватория),Мулерман (конса),Кобзон (Гнесинка),Лещенко (Гнесинка),Серов (музучилище(кларнет)+институт культуры(рук.оркестра)),Мартынов (кларнетист высшего класса был),вот сейчас ругают мол,худсоветы были,много зажимали-да,были и перегибы,но на сцену выходили люди в профессиональном отношении,в высшей степени компетентные!И песни до сих пор в народе живут и 60,и 70,и 80-х...а сейчас песня появилась,на радио раскрутили в эфире-лет 3-4-5,и она уже оказывается "старая".Вы можете подумать,что я человек преклонных годов,по моим рассуждениям?Но,я 1974 г.р.-сам отдал музыке 25 лет,я клавишник,аранжировщик,вокалист-были и международные конкурсы с местами,всё нормально-три октавы диапазон...гуляй-не хочу,жалко что у Пенкина-четыре,вот блин (жаба душит...шутка)...)))...только мне лично такой ШОУ-БИЗНЕС СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ-на фиг не нужен.Я однажды,столкнулся с этой кухней и увидел ВСЁ изнутри.Тогда я сам себе сказал-если стоит выбор-быть в шоу-бизнесе и быть фуфлом или оставаться порядочным человеком,мужиком в нормальной человеческой жизни?Я выбрал второе!

репа
#343
Elen

По моему Ваенга поет о нашем, о женском и мужчины вряд ли поймут. Мне нравится, душевно...

Можно одне поправку? Не душевно, а - дёшево.

Музыканты её - честно отрабатывают свой хлеб,а сама Хрулёва - обычное чвления на нашей сейчач просто продажной эстраде. Истинные таланты не светятся так много по продажному российскому телевидению. Это ясно даже ребёнку.

мария
#344

ваенгу нужно под счтричь под каре

мария
#345

тьбю.. тмбддщллллдлдд...дщщщщ ррролдд..юьббюю

мария
#346

я тебя люблю лена и хочу стобой трахотся

Дана
#348

Люди, я искренне не понимаю, что в ней все находят. Говорят, что ее аудитория-это женщины с неустроенной судьбой. Нет. У меня, например, не все в порядке в личной жизни, но я никогда не буду слушать Ваенгу, когда мне плохо. Я послушаю Шопена, но не ее песню "Шопен"-издевательство над классиком. Я Ахматову почитаю, Есенина, который тоже любил кабацкую тематику. Но, как он о нем писал! У нее нет конечно песен о кабаках, но певица она, для меня кабацкая. Это зависит, скорее от социокультурного уровня человека, а не от возраста, пола и полового одиночества. И, еще, это катастрофа, что в России-стране, которая дала великих классиков: поэтов и композиторов,- вот это вот, называют творчеством и рукоплещут этому. Это на мой взгляд достойно кухонных посиделок под гитару и бутылочку хорошего вина, ну а может водки. Кому что.Но-это мое мнение. И не надо говорить, что я завидую, или еще там что-то. Я просто искренне недоумеваю.

KIr
#349

Стас Михайлов и Елена Ваенга это позорище на эстраде, музыка для гопоты, правительства и имбицилов. Кто слушает такую музыку тот *** законченый и ***!

инна
#350

безграмотная кабацкая и безголосая певичка